Гость
Статьи
Опишите свою ровню по …

Опишите свою ровню по противоположному полу

Не надо писать что = король/королева с з/п от 100 к, если живёшь в маминой общаге (а ещё и дети в придачу имеются) 🤑👍🤐

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой чел п/пола вам равен точно ?

Гость
#2

Мужчина холостяк 40 лет, у которого уже не стоит, проживающий с мамой на ее пенсию

Гость
#3

В смысле, всё тоже самое, только с писькой другой? А смысл в таком?
Ну у меня зарплата 200-250, но зарплата женщины мне вообще до лампочки, хоть 0. Какая ровня будет?

Ага
#4

Ну, теоретически, король может полюбить женщину из общаги))) и тогда все сойдётся))

Гость
#5
Гость

В смысле, всё тоже самое, только с писькой другой? А смысл в таком?
Ну у меня зарплата 200-250, но зарплата женщины мне вообще до лампочки, хоть 0. Какая ровня будет?

Тебе лучше знать, сам оценивай подобную себе 😉

Ага
#6

только лучше принц))

Гость
#7
Ага

Ну, теоретически, король может полюбить женщину из общаги))) и тогда все сойдётся))

Тут про ровню 👈🤐

Гость
#8

Студент 20-21 год, из семьи со средним достатком

#9

Гений, с позитивным взглядом на мир и зп - 150-200 т.р. Выше меня, добрый, порядочный и симпатичный.

Гость
#10

Если дети в придачу имеются, то человек противоположного пола с детьми будет ровней. Детных - к детным, бездетных - к бездетным.

Али- баба
#11
Гость

Тут про ровню 👈🤐

Ровня получается за годы совместной жизни. А с кондачка, выбрал бы симпатяжку ))

Ага
#12
Али- баба

Ровня получается за годы совместной жизни. А с кондачка, выбрал бы симпатяжку ))

Если принц возьмет девушку из общаги в жены, она станет принцессой. И тогда она станет ровня) История знает массу таких примеров)

Гость
#13
Гость

Если дети в придачу имеются, то человек противоположного пола с детьми будет ровней. Детных - к детным, бездетных - к бездетным.

Логично 👈 Только надо знать каким путем дети произошли - вдова, ***, БСП 🤐
Ну и социальный уровень, внешность, национальность 😎

Ага
#14

А что делать, если живёшь в общаге, а в душе - на Манхеттане?))

Гость
#15
Ага

Если принц возьмет девушку из общаги в жены, она станет принцессой. И тогда она станет ровня) История знает массу таких примеров)

Ты достала ! Тема о неровне в другой теме ... 👈 Кто о чем, а вшивые всё о бане 🤐

#16

Без детей, некурящий, доход до 150т, светлоглазый, выше 180, общие интересы, щедрый , красивый на мордашку и младше меня на 5 лет.

Али- баба
#17
Ага

Если принц возьмет девушку из общаги в жены, она станет принцессой. И тогда она станет ровня) История знает массу таких примеров)

Не спорю, так и есть...как и зеркальные примеры...подтягитяваются люди под один ранжир в совместном бытие. Ровня- не может быть изначально. Ровней- становятся.

Гость
#18
Вау⬜💟⬜

Без детей, некурящий, доход до 150т, светлоглазый, выше 180, общие интересы, щедрый , красивый на мордашку и младше меня на 5 лет.

И где тут ровня ? Влажные мечты опять 🤐

Гость
#19
Али- баба

Не спорю, так и есть...как и зеркальные примеры...подтягитяваются люди под один ранжир в совместном бытие. Ровня- не может быть изначально. Ровней- становятся.

Вопрос темы звучал не так. А по факту. Стать ты можешь и никем с бомжом по любви 👈🤐
А можешь и не найти никого, или откажутся делать тебя выше чем ты есть, такой расклад тоже уместен на каждом шагу 😎

#20
Гость

И где тут ровня ? Влажные мечты опять 🤐

Абсолютная ровня для меня.

#21

я принцеждалка, так что мне ток принцессождун.

Гость
#22

Меньше 30 лет. Есть своё жильё, не подаренное мамкой, а заработанное. Машины нет, зп выше средней по региону. Не был в браке, детей нет. Не курит, не пьёт, на досуге ездит на природу, занимается творчеством. Девственник. Сексом не интересуется, готов вступить в отношения без половой жизни и рождения детей. Короче, сказочный персонаж)))

Гость
#23

Привлекательный, стройный, подтянутый(без лишнего веса), спортивный, ведущий зож, владеющий свободно 1 иностранным языком и парочкой на базовом разговорном уровне, хорошо образованный с таким же кругом общения, из полной семьи с образованными и успешными родителями, начавший карьеру с нуля в чужой стране, работающий в большой корпорации желательно на том же уровне, что и я, без долгов (ипотека не в счёт), зарабатывающий 65-70тыс фунтов стерлингов в год, в разводе с детьми, которые живут с ним и которых он не планирует спихивать на новую пассию, умеющий готовить, вести быт, Умеющий доставлять мне оргазм при каждом половом акте, заботливый, такой же щедрый и любящий дарить подарки любимым людям как я.

Сразу скажу - я не в поиске, муж меня полностью устраивает.

Гость
#24
Ага

Ну, теоретически, король может полюбить женщину из общаги))) и тогда все сойдётся))

О, был в истории Англии один король, который взял в жены нищую бастардку. Голову ей потом отрубил)))

Гость
#25
Вау⬜💟⬜

Без детей, некурящий, доход до 150т, светлоглазый, выше 180, общие интересы, щедрый , красивый на мордашку и младше меня на 5 лет.

А с чего младше будет ровня ? Уже не ровня. Потом рост, тем более не ровня. Доход от 150 - совсем не ровня, красивый пенсионер = реально не ровня 🤐
Толстый коротышка безработный, на пенсию живущий (свою) - это ровня ! 😎

#26
Гость

А с чего младше будет ровня ? Уже не ровня. Потом рост, тем более не ровня. Доход от 150 - совсем не ровня, красивый пенсионер = реально не ровня 🤐
Толстый коротышка безработный, на пенсию живущий (свою) - это ровня ! 😎

Потому что для меня старше меня - старые , выросшие в 90х, а я современная. Поэтому мне ровня младше меня. Рост мой женский выше среднего, поэтому и мужской должен быть выше среднего. Доход не от , а до 150, очки себе купи.
Я себе такого нашла и не жалуюсь.
Это ты мамину подружку себе искал, чтоб содержала тебя, как твоя мать кого-то содержит. Твое право.

Гость
#27

Моя ровня так то достойная дама получается 😉👍😬

Гость
#28
Вау⬜💟⬜

Потому что для меня старше меня - старые , выросшие в 90х, а я современная. Поэтому мне ровня младше меня. Рост мой женский выше среднего, поэтому и мужской должен быть выше среднего. Доход не от , а до 150, очки себе купи.
Я себе такого нашла и не жалуюсь.
Это ты мамину подружку себе искал, чтоб содержала тебя, как твоя мать кого-то содержит. Твое право.

До 150 это 15 ? Сейчас такая пенсия обычно 🤐

Гость
#29
Вау⬜💟⬜

Потому что для меня старше меня - старые , выросшие в 90х, а я современная. Поэтому мне ровня младше меня. Рост мой женский выше среднего, поэтому и мужской должен быть выше среднего. Доход не от , а до 150, очки себе купи.
Я себе такого нашла и не жалуюсь.
Это ты мамину подружку себе искал, чтоб содержала тебя, как твоя мать кого-то содержит. Твое право.

Недовзрослость и современность 👉 это разные вещи 😎

#30
Гость

До 150 это 15 ? Сейчас такая пенсия обычно 🤐

Мне 38, мужу 33, мы сейчас оба безработные (я даже пособие получаю), в данный момент мы на море отдыхаем. Я считаю что мы друг другу идеальная ровня. Зачем мне пенсионер?)

#31
Гость

Недовзрослость и современность 👉 это разные вещи 😎

Ну никто же не жалуется. Мне ж не 38-ленего алименшика надо искать.

Грымза
#32

Если я буду жить с ровней, то мы оба подохнем с голоду через пару месяцев😂

Гость
#33
Гость

О, был в истории Англии один король, который взял в жены нищую бастардку. Голову ей потом отрубил)))

Анна Болейн?Она была не нищей и уж точно не бастардкой, для женщин того времени у нее было прекрасное образование.
Его следующая жена была беднее и умела только читать и писать

Али- баба
#34
Грымза

Если я буду жить с ровней, то мы оба подохнем с голоду через пару месяцев😂

))). Самокритика святое дело. Уважаю.))

Гость
#35
Грымза

Если я буду жить с ровней, то мы оба подохнем с голоду через пару месяцев😂

А я наоборот разбогатею, и немного халявы уловлю 👈🤐
Хотя речь не об отношениях, а только о сравнениях

Жужа
#36

30-33 лет. Рост около 175. Вмеру упитанный (я худая, но люблю медвежат😊), бородатый, с позитивным взглядом на жизнь. Менеджер среднего звена, человек которому реально интересно строить карьеру (я трудоголик). Доход от $1300-1500 (моя зп). Готова на отношения с парнем с детьми, если к бывшей чувств нет (я бездетная). Желательно наличие хоть какой-то недвиги (у меня своя однокомнатная, скоро планирую покупать еще под сдачу).
Легкий на подъем, любитель попутешествовать. Не прокрастинатор, не фанат WoT, или прочей фигни. Любитель вкусно поесть, но не вредина, и не слишком требовательный, чтоб мог и в кафе поужинать, и макарошек с котлеткой навернуть (я люблю готовить, но иногда времени и сил вообще нет). Умение водить будет большим плюсом. Я боюсь садиться за руль, но готова скинуться на покупку машины в семью.
Не жадина, хочет радовать любимую женщину (я люблю и умею дарить подарки).
Не нытик, не мамочкин сыночек, не завистливый, не обиженка.
На нем мусор, на мне посуда. Все обязательности по дому-поровну.

Я реально дофига хочу? 😂

Гость
#37
Вау⬜💟⬜

Ну никто же не жалуется. Мне ж не 38-ленего алименшика надо искать.

ровня но вы ровнее вобщем, впрочем как обычно у людей с завышенной самооценкой

Гость
#38

Вдовец с дитем, двумя квартирами, машиной, отменным образованием, знающий иностранные языки, симпатичный, высокий, лет 40, из хорошей семьи с крутым папой-генералом? Да нет, невозможно, поэтому я отношений искать не буду.

Гость
#39

Вдовец с ребенком, с жильем, с зарплатой хотя бы от 80 т р в регионе, не пьющий, не курящий, образованный, знающий русский и хотя бы один иностранный язык. Допускаю небольшие проблемы со здоровьем. Самое главное - порядочный, с более-менее сносным характером. Кому попадется - направляйте ко мне.

Кармина Бурана
#40

Мужчина до 35, с ЗП от 200, вес в норме, рост от 175, внешность ок, есть квартира,машина, порядочный

Гость
#41

Мне ровня ни к чему. Мне нужен лучше меня: добрее, умнее, спортивный, позитивный, любознательный и ... состоятельный, на которого можно ровняться и расти, раскрывать свои таланты и учиться новому у него.

Гость
#42

А мне не нужна никакая ровня. Даже красавица надоедает за несколько месяцев. Для работы в ИТ нужны джинсы и рубашка (которую стираю и глажу сам). Уборка раз в неделю в 2к кв - не проблема, хотя пенсионерок на 1000рэ - вагон. Еда в кафе вкуснее, чем бабье готовит. Большинство баб нихрена не умеют.

Меня устраивает менять молодых любовниц или ездить в салон и выбирать из шеренги.

Гость
#43

Образованный, с творческой работой, симпатичный, не лысый, не толстый, лет 40-50, спокойный, с чувством юмора, преданный, порядочный. Может, интроверт. Деньги есть, но не на яхты )) был женат, может, есть один ребенок. Никаких "подружек", никаких зависаний в соцсетях. Некурящий. Бухать можно, но в меру.
Это, как гриться, моя ровня. ))

Гость
#44

Интересно. Напишу и я. Мужчина 35-40лет. Разведен с детьми. Обязательно авто(я вожу 13 лет). Желательно из медицины. Увлечения - физика, химия, астрономия(обожаю лекции слушать на эти темы). Любящий книги, путешествия, спорт. Своя квартира (у меня 4 комнатная). Жедательно любящий огород(дачи нет , но хочу после 45 купить). В общем, активный мужчина.

Гость
#45

Чтоб была из касты кшатриев или примерно такое. Мне даже не деньги важны ( это все зарабатывается), а чтоб человек был близок по духу.

Гость
#46

Все о квартирах да о зарплатах,а как насчёт ровни по неврозам?)Ну ,например,я неуверенный в себе и с низкой самооценкой значит ровня такая же,потому что с нормальной у меня не получится.Еще ,как вариант,я обиженна мужчинами ровня мне обиженный женщинами,ну чтоб понимали и уважительно относились к травмам друг друга.Так то пару найти проще и перспективнее.

Гость
#47
Гость

Мне ровня ни к чему. Мне нужен лучше меня: добрее, умнее, спортивный, позитивный, любознательный и ... состоятельный, на которого можно ровняться и расти, раскрывать свои таланты и учиться новому у него.

Зачем мужику баба которая хуже его ?

Расмус
#48

Я так без пары останусь. Мне кирдык: Тетка должна быть капиталисткой или там популярной актрисихой. Ну что бы хотя бы на неск. млн. $€£ денежек своих было. Про нее должны писать профессиональные журнальчики и википедики. Она должна быть нереально креативной и активной и любопытной. Обязательно самостоятельной. Обязательно заботливой. Таких на весь мир ну может пара сотен теток и наберется. И мне такие даже не попадались никогда и нигде.

А в действительности я живу с девчонкой у которой из всего вышеперечисленного только прущий креатифф и заботливость. Мне нет ровни в обозримой вселенной. Но мне не нужна ровня. Одинаковые полюса не притягиваются.

гость
#49
Расмус

Я так без пары останусь. Мне кирдык: Тетка должна быть капиталисткой или там популярной актрисихой. Ну что бы хотя бы на неск. млн. $€£ денежек своих было. Про нее должны писать профессиональные журнальчики и википедики. Она должна быть нереально креативной и активной и любопытной. Обязательно самостоятельной. Обязательно заботливой. Таких на весь мир ну может пара сотен теток и наберется. И мне такие даже не попадались никогда и нигде.

А в действительности я живу с девчонкой у которой из всего вышеперечисленного только прущий креатифф и заботливость. Мне нет ровни в обозримой вселенной. Но мне не нужна ровня. Одинаковые полюса не притягиваются.

да знаем мы. тебе - 45 лет.
24 года деффке . нищая. соссет как пылесос у тебя - ровесника её отца.
а ты поплыл -"заботливая креатиффщица"))
мож третью дочку захотел? она родит. для алиментов. но тебе это привычно))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: