Бывшая не ставит лайки
Расстались с девушкой в конце прошлого года, я не захотел продолжать отношения, она не стала удерживать. Не ругались. После этого она меня удалила из друзей в соц.сетях. Не общались. Через какое-то время я начал ей писать, она отвечала вежливо, поддерживала беседу, но не больше. В друзья снова добавила, но сама никогда первая не писала. Когда я писал, она всегда отвечала, шутила, тепло со мной общалась (по дружески). Я сам тоже общался по-дружески, несколько раз намекал на встречу, но не получилось из-за обстоятельств. Сейчас снова период, когда ни я не пишу, ни она. Недавно выложил новые фото впервые с момента нашего расставания. Она не поставила лайки, хотя в сети была не раз после этого. Как думаете, почему? Она сама в сети ничего не выкладывает, по крайней мере там, где я в друзьях у нее.
Автор
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
а тебе самому что надо-то от нее?
молодец девчонка, хорошо держится )
молодец девчонка, хорошо держится )
гость
ей плевать на тебя
Гость
Так новый парень у нее уже и новые отношения, зачем нужно какому-то чуваку лайки ставить, с которым уже давно нет ничего? Я, если рассталась, даже не смотрю какие-то страницы, интереса нет, если с человеком ничего нет. Ей неудобно, она вам что-то отвечает, а бывает что и отвечать лень если пишут. Это только ваша мама будет вами интересоваться до старости, остальным, если отношения с вами не актуальны, вы и ваши фотографии до лампочки.
Гость
Парень, какие лайки???
Деньги зарабатывать надо, спортом заниматься, карьеру строить, а не за лайками следить!!!!
Деньги зарабатывать надо, спортом заниматься, карьеру строить, а не за лайками следить!!!!
Гость
Да пофиг ей на Вас. Умерла - так умерла. У неё уже другая жизнь и другие интересы. А то и другой мужчина.
Василий
А почему вы живёте прошлым? Неужели вам не о чем думать, как о том, что было? Ваша "бывшая" оказалась умнее. Не посылала вас матом. Даёт понять, что ей ничего не надо.
Гость
Вот у людей проблемы... лайк не поставили)
Форум: Отношения
Всего: 516 830 тем
Новые темы за неделю: 726 тем
- Это странно, что я хочу быть похожей на своего любимого парня?6 ответов
- О любви1 ответ
- Не везет в любви.5 ответов
- Турецкий дружок4 ответа
- Отношения6 ответов
- Измена и чувство вины28 ответов
- Не хочу быть одиноким190 ответов
- Не знаю что мне делать(4 ответа
- Секс втроем жмж10 ответов
- Почему «обеспечун» — это самый быстрый путь к нищете?827 ответов
Популярные темы за неделю: 400 тем
Следующая тема
Предыдущая тема