Гость
Статьи
Опустились руки. …

Опустились руки. Больше не верю его словам

Я просто не понимаю мужчин. Парень живёт с мамой почти 30 лет. Есть квартира, машина. Но он ничего не старается, не работу найти, не ремонт сделть в квартире хоть простой. А переехать туда, то вообще больная тема для него. Начали встречаться, обещал что переедем, начнём жизнь, семья и т д. За 3 года он даже работать толком не хочет, всё ему не то и не так, хочет машины крутить, но его никто не берет . А ремонт сделать в квартире, то это вечные отмазки. Главное тыкает, что можно было и с мамой жить и по немногу ремонт делать там типо. Да мама у него хорошая, но она воспитала его как маминого сыночка, который без неё никуда. Она даже звонит и спрашивает когда ты домой прийдеш. Хотя у неё есть муж!?? Отчим его. Мужа тоже бесит это, взрослый пацан и сидит на шее у мамы. Но ничего с этим поделать нельзя. От него я только и слышу, что скоро сьеду и т д.. Но это уже 4 год продолжается!! Девочки, как думаете это всю жизнь так будет?? Он походу от мамы не оторвать и в жизни он ничего не хочет добиватся. Ему ток в машине старой поковырятся и чтоб мама накормила. Больше ничего его не волнует, не развиваться, не семью создавать. Он только постоянно и говорит - хочу семью, детей, работу. Но это только слова! Я ушла от него. Теперь я слышу в свою сторону, что виновата я во всём. Что я ушла от него и нашла другого! Хотя я ушла от него не кдругому!! А просто устала ждать! Теперь прошёл год как мы не вместе и он только ноет что хочет семьи и тд. Но за год ничего не поменял тоже!! Все так же живёт!! И винит теперь, что у меня отношения, а я такой добрый не скем целый год не сплю и не встречаюсь, верный, жду когда я вернусь!! У меня просто нет слов, он и мне жить толком не даёт и сам ничерта не меняется! Девочки у кого такое было?

Ксения
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ноги у тебя не опустились, разводчица, кхах

#2

Если Вам будет интересно, могу посмотреть через диагностику, что вообще вас ждёт с ним. И стоит ли тратить на него время.
Конечно не за бесплатно, но безумные суммы с людей я не деру😁🙏🏻
В шапке профиля моего, есть мой ***.

#3
eva_taro_rass

Если Вам будет интересно, могу посмотреть через диагностику, что вообще вас ждёт с ним. И стоит ли тратить на него время.
Конечно не за бесплатно, но безумные суммы с людей я не деру😁🙏🏻
В шапке профиля моего, есть мой ***.

Я бесплатно и без профиля в инсте ща предреку: мальчик вырос, мальчику нужен регулярный секс, мама мальчика не молодеет, поэтому нужно уже подбирать ей замену (кто ж будет ему трускиносочкимаечки стирать, сопельки подтирать, хвалить, кормить, жалеть, понимать, прижимать к груди, гладить по голове и восхищаться). В ответ мальчик периодически будет мычать о большой и светлой любви, но не более. О материальной составляющей этого партнера можно даже не рассуждать - этой составляющей просто не будет, ибо для ее реализации надо работать, развиваться, стремиться, преодолевать трудности и тд. Кароч, партнерских отношений там ждать не приходится.

Гость
#4

Молодец, хорошо устроился, выспался, сходил машину поковырял, потом пожрал за мамкины, после дура пришла и обслужила на халяву. От твоего ухода не обломается, новую дурищу найдет, которая будет годами за треп обслуживать, как ты) Сама подумай, куда ему идти и чего менять, кому он где нужен, чему он научился, сидя годами в этой халяве) Найдут лоха, потому что с ним легче и ждут, что он их в рай выевезет, сама себя в угол загнала, думать надо трезво и идти к мужику, у которого все уже есть.

#5

Я вот не пойму, вы же уже от него ушли. Осмелюсь сказать, что это было самое правильное решение. Так зачем сейчас снова о нем думаете и спрашиваете совета? Забудьте, бегите и оставьте его в покое. Это его выбор, он таким всю жизнь и будет. Вечно таким кто-то виноват. То мама, то девушка, то начальник.

Гость
#6

Опустились руки? Больше не верите его словам? Вот трагедЬ! ...Кто виноват, что Вы изначально такого подобрали? ...Его-то понять как раз можно. Живёт себе припеваюче, как сам хочет и в своё удовольствие. Не переламывается.. Мама накормит, баба обслужит. Не Вы - так другая всегда найдётся....А вот что вас с такими мужиками держит? Этого ну никак не пойму. Да уже через день общения ясно становится, что человек из себя представляет.

Изабо
#7
Rewasa

Я вот не пойму, вы же уже от него ушли. Осмелюсь сказать, что это было самое правильное решение. Так зачем сейчас снова о нем думаете и спрашиваете совета? Забудьте, бегите и оставьте его в покое. Это его выбор, он таким всю жизнь и будет. Вечно таким кто-то виноват. То мама, то девушка, то начальник.

То же самое хотела написать! Вы уже год, как от этого недомужика ушли. Почему вас вообще волнует, что он там все еще думает/чувствует/делает?!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: