Подарок на первое свидание
Нравится девушка. 30 лет, работает продавцом консультантом, дочь 5 лет, живёт с мамой. В воскресенье, в 12 часов дня у нас первое свидание. Думаю часов до 8-10 вечера. Прогулка, ресторан или кафе если она захочет или проголодается или устанет. Хочу взять маленький букет цветов, чтобы не тяжело носить ей было. Вечером прогулка на катере. И хочу сделать ей подарок. Я уже купил серебряный комплект с кхуанитами, или чем то подобным. Серьги серебрянные в виде чаек, с камушками, серебряная цепь и кулон в виде чайки с камнями. У неё золотистые волосы и голубые глаза. Думаю должно подойти ей. И надеюсь понравится. За все 6 тысяч. Я уже упаковал. Уже думаю как ей преподнести. Но я не знаю, может что то ещё надо? Покушать, погулять, и проводить домой, накинув курточку на плечи. Вам бы понравилось?
Автор
19 ответов
Последний —
Перейти
Гость
еще надо было сразу заявление в загс подготовить)))
а если серьезно, то почему все так серьезно на первом свидании?
Она может расчитывает на 2 часовую прогулку, а потом у нее, предположим, маникюр
а если серьезно, то почему все так серьезно на первом свидании?
Она может расчитывает на 2 часовую прогулку, а потом у нее, предположим, маникюр
Симпатичный Зануда
что то слишком много подарков для первого свидания. Не разбалуй её. Ну и цветы нет смысла покупать, они после 10-часового свидания и до утра не доживут
Симпатичный Зануда
а 12 часовое пребывание цветов "в руках" Вы считаете хорошим ухаживанием? Когда букет превращается в никчемный веник, его уже ничто не спасет. Ну и про 2 недели - это уже волшебство. неделя - да, можно, если быстро поставить в вазу.
Так они и не 12 часов гулять будут, и вообще до 18:00 пусть гуляют, и цветы живы и надоесть не успеют друг другу)
Гость
И обязательно выипать
гендерное преступление🍎
Неплохая программа для марафона. Только сама идея марафона странна для первого свидания.
Миниатюрная стриженая блондинка
Там все по минутам расписано
Некогда будет
Автор, цветы дарите
Хотя таскаться с ними ужас как неудобно
Чайки нафик
Некогда будет
Автор, цветы дарите
Хотя таскаться с ними ужас как неудобно
Чайки нафик
Миниатюрная стриженая блондинка
Про некогда это номеру 6 было
Вуман глючит
Вуман глючит
Гость
Серебряный комплект с курточкой лишнее.
Миниатюрная стриженая блондинка
Ч 2 раза есть пойдут?
Или мы уже второе свидание планируем поминутно?
Или мы уже второе свидание планируем поминутно?
Гость
"Если человек идиот, то это надолго"
Василий
Не бывает девушек с ребёнком. Такие подарки делаются тогда, когда дело идёт к свадьбе. А разведёнка с ребёнком, ещё и девочкой - очень непростая партия.
Гость
Ну к золотым-то волосам, нужны золотые украшения, что вы за дальтоник!
Гость
Еще путевку на Мальдивы дари
Dunekeria
Не одобряю глупые и бесполезные подарки (любая ювеликра, парфюмерия, цветы и прочий мусор). Лучше что-то практичное подарить. Вот здесь можно наткнуться на что-то дельное https://cenana.ru/range-510-710
Форум: Отношения
Всего: 511 701 тема
Новые темы за 3 дня: 308 тем
- Отношения33 ответа
- Выбираю не тех мужчин…94 ответа
- Стоит ли доверять нейросети?!4 ответа
- Ищу девочек у кого любимый иностранец10 ответов
- Мой друг куколд5 ответов
- Вы тоже считаете его поверхностным и глупым?14 ответов
- Отношения и ссоры9 ответов
- Подискутируем?14 ответов
- Отношения на расстоянии4 ответа
- Зачем отношения5 ответов
Популярные темы за 3 дня: 180 тем
Следующая тема
Предыдущая тема