Гость
Статьи
Подарок на первое …

Подарок на первое свидание

Нравится девушка. 30 лет, работает продавцом консультантом, дочь 5 лет, живёт с мамой. В воскресенье, в 12 часов дня у нас первое свидание. Думаю часов до 8-10 вечера. Прогулка, ресторан или кафе если она захочет или проголодается или устанет. Хочу взять маленький букет цветов, чтобы не тяжело носить ей было. Вечером прогулка на катере. И хочу сделать ей подарок. Я уже купил серебряный комплект с кхуанитами, или чем то подобным. Серьги серебрянные в виде чаек, с камушками, серебряная цепь и кулон в виде чайки с камнями. У неё золотистые волосы и голубые глаза. Думаю должно подойти ей. И надеюсь понравится. За все 6 тысяч. Я уже упаковал. Уже думаю как ей преподнести. Но я не знаю, может что то ещё надо? Покушать, погулять, и проводить домой, накинув курточку на плечи. Вам бы понравилось?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

еще надо было сразу заявление в загс подготовить)))
а если серьезно, то почему все так серьезно на первом свидании?
Она может расчитывает на 2 часовую прогулку, а потом у нее, предположим, маникюр

Симпатичный Зануда
#2

что то слишком много подарков для первого свидания. Не разбалуй её. Ну и цветы нет смысла покупать, они после 10-часового свидания и до утра не доживут

#3
Симпатичный Зануда

что то слишком много подарков для первого свидания. Не разбалуй её. Ну и цветы нет смысла покупать, они после 10-часового свидания и до утра не доживут

Неправда, они стоят и по 2 недели, если ухаживать😊

Симпатичный Зануда
#4
Славянка.

Неправда, они стоят и по 2 недели, если ухаживать😊

а 12 часовое пребывание цветов "в руках" Вы считаете хорошим ухаживанием? Когда букет превращается в никчемный веник, его уже ничто не спасет. Ну и про 2 недели - это уже волшебство. неделя - да, можно, если быстро поставить в вазу.

#5
Симпатичный Зануда

а 12 часовое пребывание цветов "в руках" Вы считаете хорошим ухаживанием? Когда букет превращается в никчемный веник, его уже ничто не спасет. Ну и про 2 недели - это уже волшебство. неделя - да, можно, если быстро поставить в вазу.

Так они и не 12 часов гулять будут, и вообще до 18:00 пусть гуляют, и цветы живы и надоесть не успеют друг другу)

Гость
#6

И обязательно выипать

гендерное преступление🍎
#7

Неплохая программа для марафона. Только сама идея марафона странна для первого свидания.

Миниатюрная стриженая блондинка
#8

Там все по минутам расписано
Некогда будет

Автор, цветы дарите
Хотя таскаться с ними ужас как неудобно
Чайки нафик

Миниатюрная стриженая блондинка
#9

Про некогда это номеру 6 было
Вуман глючит

Симпатичный Зануда
#10
Миниатюрная стриженая блондинка

Там все по минутам расписано
Некогда будет


Автор, цветы дарите
Хотя таскаться с ними ужас как неудобно
Чайки нафик

можно попытаться вместо второго ресторана вместить этот пункт😂

Гость
#11

Серебряный комплект с курточкой лишнее.

гендерное преступление🍎
#12
Гость

Серебряный комплект с курточкой лишнее.

А я хочу как раз посмотреть этот комплект, оценить вкус Автора. Не, чайки, и прочие птички это мило. Как и курточка. Не Легендарный часом опять фантазирует.

Миниатюрная стриженая блондинка
#13

Ч 2 раза есть пойдут?
Или мы уже второе свидание планируем поминутно?

Гость
#14

"Если человек идиот, то это надолго"

Василий
#15

Не бывает девушек с ребёнком. Такие подарки делаются тогда, когда дело идёт к свадьбе. А разведёнка с ребёнком, ещё и девочкой - очень непростая партия.

Гость
#16

Ну к золотым-то волосам, нужны золотые украшения, что вы за дальтоник!

Симпатичный Зануда
#17
Василий

Не бывает девушек с ребёнком. Такие подарки делаются тогда, когда дело идёт к свадьбе. А разведёнка с ребёнком, ещё и девочкой - очень непростая партия.

а в чём сложность, если ребенок - девочка? В сравнении с мальчиком?

Гость
#18

Еще путевку на Мальдивы дари

Dunekeria
#19

Не одобряю глупые и бесполезные подарки (любая ювеликра, парфюмерия, цветы и прочий мусор). Лучше что-то практичное подарить. Вот здесь можно наткнуться на что-то дельное https://cenana.ru/range-510-710

Форум: Отношения
Всего: 369 885 тем
Новые темы за месяц: 5 867 тем
Популярные темы за месяц: 218 809 тем