Гость
Статьи
Виноват перед девушкой

Виноват перед девушкой

Полгода обманывал девушку. Играл её чувствами. Люблю моя девочка, только дай мне. Сейчас как то подуспокоился. Но чувствую себя виноватым перед ней. Что я могу сделать, чтобы загладить свою вину и она простила меня? Никаких чувств или серьезных отношений к ней нет. И не было. А она влюбленна.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Моногамус
#1

Нарастить волосы до пояса.

Гость
#2

женись на ней

Гость
#3

Ваш котел уже греется

Гость
#4
Моногамус

Нарастить волосы до пояса.

И как это блеадь поможет?
Вообще ***

Гость
#5

Нет

Гость
#6

Отопление будет в октябре

Гость
#7

Брось ее и никогда больше в ее жизни не появляйся. Игнорируй и избегай ее. Быстрее переболеет.

Гость
#8

ничего, ты высокопримативный просто. Бумеранг вернется, станешь алиментным аленем и будешь алики платить. Все кто платят алименты - конченные лошки

Гость
#9

А в чем ты видишь свою вину? Ты просто обслуживал ее духовные потребности через культивацию любви за счет себя, любовь - это ведь оказание услуг, пакет услуг. Теперь тебе надоело развлекаться на старых условиях, а раз она хочет продолжения банкета - значит услуги были оказаны качественно, колиентка осталась довольна - какие у тебя проблемы, проблемы у нее, хочет халявы за твой счет. Ты ведь не в рабстве у нее и не вечный карманный шут с интимными обязанностями, измени условия договора и предложи дальнейшее сотрудничество перевести на метериальную основу, скажи, что система бартера тебя больше не устраивает и ты выходишь из договоренностей - это твое конституционное право быть самостоятельным и свободным, а если она хочет на тебя установить права, подсовывая в расплату себя, посоветуй с подобными правами в суд идти и нах пошли)

Гость
#10
Гость

А в чем ты видишь свою вину? Ты просто обслуживал ее духовные потребности через культивацию любви за счет себя, любовь - это ведь оказание услуг, пакет услуг. Теперь тебе надоело развлекаться на старых условиях, а раз она хочет продолжения банкета - значит услуги были оказаны качественно, колиентка осталась довольна - какие у тебя проблемы, проблемы у нее, хочет халявы за твой счет. Ты ведь не в рабстве у нее и не вечный карманный шут с интимными обязанностями, измени условия договора и предложи дальнейшее сотрудничество перевести на метериальную основу, скажи, что система бартера тебя больше не устраивает и ты выходишь из договоренностей - это твое конституционное право быть самостоятельным и свободным, а если она хочет на тебя установить права, подсовывая в расплату себя, посоветуй с подобными правами в суд идти и нах пошли)

То, что вы описалм, больше похоже на проституцию, а не любовные отношения.

Гость
#11

Автор,ничего вы тут уже не сделаете.Не нужно было обманывать девушку с чувствами,тем более Вы знали,что она неравнодушна к Вам.Если первоначально ничего не чувствовали к ней - можно было и пораньше её от себя оттолкнуть,а не тянуть полгода.Всегда лучше горькая правда,чем сладкая ложь.Учите только одно,что со временем люди могут поменяться местами.Не даром говорят,что " человек обычно поздно осознаёт,какие моменты в его жизни были самыми счастливыми"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: