Гость
Статьи
Ищу своего человека

Ищу своего человека

Я вроде и умная и фигурой не обидели родители и природа, а найти своего человека не могу. На долго не складывается ни с кем. Хочу любви, но не как в сказках, а тихого и семейного счастья, детей. Почему не складывается, не понимаю(

Балерина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прекрати искать, отпусти ситуацию, займись собой - лучше будет

Гость
#2

А чо делаете чтобы помочь себе ? По пунктам

Гость
#3

Значит вы себя переоцениваете и лукачите, что-то о себе не договариваете. Красивые домашние девушки сейчас в дефиците, кругом или крашеные страшные дурочки феминистки, или хищницы инстасамки с одинаковыми лицами после пластики. Строить отношения вообще не с кем.

Гость
#4

Где живёте? Или не объявление о знакомстве?

Создательница
#5

не на тех время тратите.

Гость
#6

а у тебя сценарий жизни - нескладушки с мужиками - психолог поможет

#7

Тот кто найдет ответ на вопрос: Как мне найти свою пару? Озолотится.
Чтобы понимать, надо знать вас лично. И какие у вас были попытки и опыт.
Быть может вы виноваты в этом, или не вы. Бывает просто не везет и всё. Но если вы будете заморачиваться - будет хуже.

Гость
#8

Как на мой объективный взгляд, явно есть у вас какой-то дефект, или внешний (ноги Х, явно видимые бородавки, запах из рта, широкие некрасивые бедра и т.п.) или внутренний - злой характер, к примеру. Самооценка в этом деле практически никогда не бывает объективной, а знакомые не будут говорить правду, они тактичные.

Август
#9

Сначала найди себя, без фигуры, родителей и природы. Человеки подтянуться, просто поту что ты их сможешь много чему научить.

Одинокий волк
#10

Именно хочешь как в сказке, а такого не будет. Богатых красавцев нет и не будет. Заводи 40 кошек, курица 😂

Гость
#11

Я тоже всегда думала, что умная и красивая, потом случайно прочитала переписку бывшего парня, где они меня обсуждали сразу несколько человек и все сказали, что я страшная и тупая. Увы, это и есть главная причина. В нашем с вами случае нужно много работать, зарабатывать деньги, может хоть деньгами получится привлечь внимание

998184
#12

Познакомимся ) 89199699952 в вотсап )

Василий
#13

Если с вами всё в порядке, а просто не хватает мужчин в ашем городе, то надо заняться поиском. Указать, что хотите замуж, свои пожелания. Бойтесь аферистов!

Ильма
#14

Может быть вы просто еще своего человека не нашли, и не размениваетесь на других. Я перед тем, как выйти замуж была 4 года одна совсем. С подружкой ради интереса пошли на курсы по медитативным практикам, и я там себе выбрала курс истинно женский, прошла его, и через пол года познакомилась со своим будущим мужем. Так получилось)))

Балерина
#15
Ильма

Может быть вы просто еще своего человека не нашли, и не размениваетесь на других. Я перед тем, как выйти замуж была 4 года одна совсем. С подружкой ради интереса пошли на курсы по медитативным практикам, и я там себе выбрала курс истинно женский, прошла его, и через пол года познакомилась со своим будущим мужем. Так получилось)))

Ничего себе, какие курсы, это про пикап?

Ильма
#16

Нет, это топология сознания, про изменения себя, и принятие себя, как личности. Если актуально – смотрите в яндексе медитат – ссылки на группы, и каналы сразу по этому слову вываливаются. Курс так и называется – выйти замуж.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема