Гость
Статьи
Удачные примеры с СЗ

Удачные примеры с СЗ

Есть ли у кого удачные знакомства с сайтов знакомств ?
Я пару раз всего попадала на хорошие знакомства, но я не часто ходила на свидания . Может у кого есть хорошие примеры , например нашли мужа или богатого спонсора ?)))

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нашла мужа именно на сайте знакомств.уже двое детей,живём душа в душу.за годы брака не было ни одной серьезной ссоры

#2

Я и моя подруга нашли там мужей)
Да, пришлось перелопатить кучу ***, чтоб найти свой бриллиант, но оно того стоило.

Гость
#3
Гость

Нашла мужа именно на сайте знакомств.уже двое детей,живём душа в душу.за годы брака не было ни одной серьезной ссоры

Супер ! А как быстро нашли ?

Гость
#4

Я уже и не надеюсь найти кого то приличного там. На разных сайтах пробую, щас новый нашла ...не знаю , что получится )

Гость
#5

Я не нашла. Если ищите там, то время не теряйте. Не понравился если сразу вставайте и уходите. Может и найдете, но как выше пишут нужно будет перебрать кучу всяких при дурков. Я нашла в одноклассниках в игре "Пообщаемся" случайно. И да, будьте осторожны. Там всякие извращенцы попадаются.

Гость
#6
Гость

Я не нашла. Если ищите там, то время не теряйте. Не понравился если сразу вставайте и уходите. Может и найдете, но как выше пишут нужно будет перебрать кучу всяких при дурков. Я нашла в одноклассниках в игре "Пообщаемся" случайно. И да, будьте осторожны. Там всякие извращенцы попадаются.

Да , я с перерывом в 7 лет ищу)) Отношения были, теперь свободна . Но меня пугает , что каждый второй предлагает деньги за секс ещё до встречи .

#7
Гость

Да , я с перерывом в 7 лет ищу)) Отношения были, теперь свободна . Но меня пугает , что каждый второй предлагает деньги за секс ещё до встречи .

Предоплату никто не отменял. Нормальная политика

Хлор
#8

Вы не уверены в себе? Почему вы ищете мужчину на сайте знакомств, в реальности же их много.

Гость
#9
Гость

Да , я с перерывом в 7 лет ищу)) Отношения были, теперь свободна . Но меня пугает , что каждый второй предлагает деньги за секс ещё до встречи .

Ну так это одна из рекламных площадок ЖсНСО)

Гость
#10
Хлор

Вы не уверены в себе? Почему вы ищете мужчину на сайте знакомств, в реальности же их много.

Ищу везде )) Но на работе женский коллектив , а в клубы и рестораны особо не хожу , так как подруг нет почти (уехали из города)

Ксю
#11

Я сидела на Баду, сколько ни знакомилась в разных городах, ни к чему не привело. 4 года была без серьезных отношений. Иногда парни попадались не совсем адекватные. Потом у одной блогерши увидела, что она в Тиндере познакомилась. И решила там посидеть. Через месяц примерно встретилась со своим будущим парнем. 7 месяцев встречаемся. Вот так.

Форум: Отношения
Всего: 369 339 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 535 тем