Гость
Статьи
Женщине наверно и …

Женщине наверно и правда труднее

В прошлом году как и сейчас.. Была ранняя осень. Мы вышли из гостиницы.. -Мне так необходимо ЭТО, -сказала она.. Сколько всего было в этом её голосе, в этой её фразе.. И удовлетворение (от того, что это ЭТО у неё (у нас) сейчас было) и отчаяние (что ЭТО ей так необходимо) -и словно упрёк (самой себе или тому (или "природе"-мироустройству), кто "форматирует" эту её "необходимость"), и обида и радость.. всё вместе.. в одном флаконе..
Женщине, если она до этого вела активную половую жизнь (в браке), наверно правда труднее после развода или после смерти супруга, - подумал я.

23 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет Вододька нет, женщинам больше не сам секс, а страсть, чувства, нежность партнера.
Если женщина это получала, но рассталась, да трудно.

Это вам, животным, когда яйца звенят, в голову всякая xpeнь приходит, чтобы оправдать своё поведение. Даже простой взгляд девушки можете расценить как - "Она меня хочет."
хотя она смотрит и думает - "Боже-Боже какой дu6uл."

УдавКа 🐍
#2

Ну вот вашей жене же не нужно ЭТО 😄

#3
Альма

Нет Вододька нет, женщинам больше не сам секс, а страсть, чувства, нежность партнера.
Если женщина это получала, но рассталась, да трудно.

Это вам, животным, когда яйца звенят, в голову всякая xpeнь приходит, чтобы оправдать своё поведение. Даже простой взгляд девушки можете расценить как - "Она меня хочет."
хотя она смотрит и думает - "Боже-Боже какой дu6uл."

понятно, что не только секс, но всё остальное без сенкса им (вам) тоже не нужно (они так и говорят.. или глаза их так говорят..) и я их понимаю, особенно (я не зря это подчеркнул), когда дол этого на протяжении ДОЛГОГО времени у них был очень интенситвная половая жизнь.. Вот о чем речь..
А насчет "животных" - я бы не стал всех мужиков под одну гребенку подводить..

#4
УдавКа 🐍

Ну вот вашей жене же не нужно ЭТО 😄

да.. потому что у нас и не было того "интенсивного периода".. вернее, он был, но только в самом начале
..
я немного про другие случаи..
И естественно, это не осуждение, это просто мысли вслух..

Гость
#5
Альма

Нет Вододька нет, женщинам больше не сам секс, а страсть, чувства, нежность партнера.
Если женщина это получала, но рассталась, да трудно.

Это вам, животным, когда яйца звенят, в голову всякая xpeнь приходит, чтобы оправдать своё поведение. Даже простой взгляд девушки можете расценить как - "Она меня хочет."
хотя она смотрит и думает - "Боже-Боже какой дu6uл."

Тебе мужской взгляд не грозит бабка,хоть без трусов ходи всем пох на жаб.

Гость
#6

😂

#7
Гость

Тебе мужской взгляд не грозит бабка,хоть без трусов ходи всем пох на жаб.

Боже-Боже какой дu6uл.

УдавКа 🐍
#8
Vladimir A.

да.. потому что у нас и не было того "интенсивного периода".. вернее, он был, но только в самом начале
..
я немного про другие случаи..
И естественно, это не осуждение, это просто мысли вслух..

Да это у всех так наверное, сначала интенсивный период, а потом и не так часто и надо 😄
Той женщине, если бы вы часто встречались, тоже не надо потом бы это стало.

#9
УдавКа 🐍

Да это у всех так наверное, сначала интенсивный период, а потом и не так часто и надо 😄
Той женщине, если бы вы часто встречались, тоже не надо потом бы это стало.

всё может быть.. особенно, если постепенно..

Гость
#10
Альма

Боже-Боже какой дu6uл.

Ложись спать бабка,про любовь и секс не твоя тема.

Гость
#11
Альма

Нет Вододька нет, женщинам больше не сам секс, а страсть, чувства, нежность партнера.
Если женщина это получала, но рассталась, да трудно.

Это вам, животным, когда яйца звенят, в голову всякая xpeнь приходит, чтобы оправдать своё поведение. Даже простой взгляд девушки можете расценить как - "Она меня хочет."
хотя она смотрит и думает - "Боже-Боже какой дu6uл."

Не соглашусь, иногда прям именно секса хочется.

Гость
#12

Все люди разные, кому-то это необходимо, а кому-то без этого неплохо живется. В любом случае, зависеть от чего-то это рабство себя самого, надо быть сильнее и управлять телом, а не чтоб оно тобой управляло. Вообще секс это как бонус к любви, как его вообще можно отдельно расматривать.

#13
Гость

Не соглашусь, иногда прям именно секса хочется.

об чём и речь!))😉

#14
Гость

Все люди разные, кому-то это необходимо, а кому-то без этого неплохо живется. В любом случае, зависеть от чего-то это рабство себя самого, надо быть сильнее и управлять телом, а не чтоб оно тобой управляло. Вообще секс это как бонус к любви, как его вообще можно отдельно расматривать.

можно..
(но) в идеале же все хотят - в комплексе)

УдавКа 🐍
#15
Гость

Не соглашусь, иногда прям именно секса хочется.

Вот именно, иногда) А когда постоянный секс есть, хочется?

#16
УдавКа 🐍

Вот именно, иногда) А когда постоянный секс есть, хочется?

я так понял, "Гость" имеет в виду аналогичную (в отсутствие партнера) ситуацию..

УдавКа 🐍
#17
Vladimir A.

я так понял, "Гость" имеет в виду аналогичную (в отсутствие партнера) ситуацию..

Ну да, логично, когда чего то нет, то это хочется.

УдавКа 🐍
#18

Так почему вы думаете, что женщине труднее без секса?

#19
УдавКа 🐍

Так почему вы думаете, что женщине труднее без секса?

потому что я видел - насколько глубокой у них была (из-за этого) внутренняя претензия к себе (в глазах.. в голосе.. во всем)..
..(то есть это не единичный случай был, а как минимум два-три раза)

УдавКа 🐍
#20
Vladimir A.

потому что я видел - насколько глубокой у них была (из-за этого) внутренняя претензия к себе (в глазах.. в голосе.. во всем)..
..(то есть это не единичный случай был, а как минимум два-три раза)

Ну женщины всегда более эмоциональные, так что это не ответ.

#21
УдавКа 🐍

Ну женщины всегда более эмоциональные, так что это не ответ.

строгая девушка (однако)
..
хорошо, и потому ещё (им труднее), что и окружающие и близкие не понимают их этой потребности (а считают, что они должны просто сидеть и не дёргаться, а заниматься внуками домом, чем угодно)..

УдавКа 🐍
#22
Vladimir A.

строгая девушка (однако)
..
хорошо, и потому ещё (им труднее), что и окружающие и близкие не понимают их этой потребности (а считают, что они должны просто сидеть и не дёргаться, а заниматься внуками домом, чем угодно)..

Мы не можем залезть в голову другому человеку, особенно противоположного пола) Тут ещё от темперамента тоже зависит.
Мне кажется, что женщины легче переносят отсутствие секса, но тяжелее отсутствие близкого человека.

#23
УдавКа 🐍

Мы не можем залезть в голову другому человеку, особенно противоположного пола) Тут ещё от темперамента тоже зависит.
Мне кажется, что женщины легче переносят отсутствие секса, но тяжелее отсутствие близкого человека.

тоже вариант..

Форум: Отношения
Всего: 368 991 тема
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 348 тем