Гость
Статьи
Как познакомиться

Как познакомиться

Подскажите пожалуйста, как познакомиться с девушкой?
Кажется я разучился общаться и знакомиться. Особенно знаете вот эти красавчики, с харизмой. Привет, милая, ты сегодня отправишься в путешествие к седьмому небу. Или ваши родители случайно не ювелиры? Откуда у них такое произведение искусства. С девушками я начинаю заикаться, говорить невнятно. Мямлить. Мне проще молча подойти, просто протянуть букет. Но сами понимаете, сейчас девушки никого к себе не подпускают. Личная безопасность, личное пространство. Да и первое впечатление очень важно. А я даже не умею разговаривать с девушками. Тем более как парни, которым легко дают девушки, и они легко заводят знакомства. Да и от людей я держусь подальше, просто потому что люди такие странные, им делаешь добро, а в ответ ничего хорошего. Но вот мне понравилась девушка. Из соседнего дома. Такая милая. А как новую прическу сделала, гардероб обновила, так вообще преобразилась. Такая хорошенькая девушка. Поглядывает на меня с интересом. Я на неё смотрю и ничего сказать не могу. Так и проходим мимо. А я её почему то узнаю по походке и по силуэту. А вот подойти к ней, даже не знаю. А что дальше а что сказать а что сделать. Ну не умею я знакомиться. Да и вдруг она уже чье то счастье. Такие девушки не бывают одни. А тут я такой. Ну не дано мне все это. Думаю может вообще на пикап какой-нибудь пойти. В городе есть вроде бы.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ты хочешь услышать? Просто подойди к ней и познакомься. Возьми на себя смелость провалиться и выглядеть дураком.

Гость
#2
Гость

Что ты хочешь услышать? Просто подойди к ней и познакомься. Возьми на себя смелость провалиться и выглядеть дураком.

Почему дураком-то?

twin
#3

Все эти пикаперские подкаты отвратительны и ненатуральны🤢 Будьте самим собой, если не собираетесь всю оставшуюся жизнь играть чьи-то роли.

Гость
#4
Гость

Почему дураком-то?

Потому что у страха глаза велики. Раз он решается подойти к девушке, значит, боится, что его самолюбие пострадает из-за возможного отказа. Но без риска в этом деле никак.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: