Гость
Статьи
Женатый и глубоко …

Женатый и глубоко семейный постоянно охаивает бывшую возлюбленную

Вот как понять 36-и летнего женатого, дважды отца замечательных дочек, мужчину? Если он несмотря на то, что в жизни все хорошо, продолжает охаивать женщину-ровесницу, которая ему когда-то, когда им было еще по 19 лет, отказала в отношениях?
Казалось бы, помучился и пострадал от неразделенной любви с годик после отказа. Потом нашел оч хороший, во всех смыслах, вариант, женился на ней, дом - полная чаша, хороший семейный доход со всеми вытекающими, но в отношении той, которая отказала, все равно не успокоился. Поносит при каждом удобном случае и, как поддаст, начинает пописывать, что желает ей, чтоб муж ее кинул и никто больше на нее не взглянул в перемешку с предложениями встретиться и поговорить.

12 ответов
Последний — Перейти
#1

глубоко семейный, на стороне пытается мутить с другой?
Вы вдумайтесь в текст? Какой нафик семейный? Типичный кобель под ПРИКРЫТИЕМ семейного.

#2
Альма

глубоко семейный, на стороне пытается мутить с другой?
Вы вдумайтесь в текст? Какой нафик семейный? Типичный кобель под ПРИКРЫТИЕМ семейного.

Он ее больше поносит, чем пытается мутить.

#3

ненормальный человек

#4

в 19 лет отказ сильно ранил его психику, он не справился с эмоциями и до сих пор обижен. пытается вытеснить это негативными убеждениями.

Гость
#5

Девочку он нашел классную, себе подстать. Нарожал с ней девочек, любит их.
Я нарожала мальчиков. Никто их от меня не скрывает. Всем ясно, я их мама. Я не хочу быть безучастной в их судьбе.

Гость
#6

Он младше меня на 7 лет, а выглядим мы, как ровестники. Конечно, красота стерлась и выглядит он старо. И конечно, у меня к нему нет чувств.

Фея с работы
#7

Все просто: та первая осталась настоящей любовью, а та жена- удобный вариант (при деньгах,квартире,хорошо готовит)
а любовь то с первой,с первой настоящая. Ему надо уйти от той жены к той первой. Быть надо с любимыми.

Фея с работы
#8

Все просто: та первая осталась настоящей любовью, а та жена- удобный вариант (при деньгах,квартире,хорошо готовит)
а любовь то с первой,с первой настоящая. Ему надо уйти от той жены к той первой. Быть надо с любимыми.

#9
Фея с работы

Все просто: та первая осталась настоящей любовью, а та жена- удобный вариант (при деньгах,квартире,хорошо готовит)
а любовь то с первой,с первой настоящая. Ему надо уйти от той жены к той первой. Быть надо с любимыми.

Только первой любви он нафиг сдался. Вот в чем проблема.

Johnny
#10
Проня Прокоповна

Он ее больше поносит, чем пытается мутить.

Он бы хотел мутить, но ей неин тересно. Поэтому и поносит.

Линда
#11

любит её, как подопьет чувства возвращаются. либо просто очень зол и несчастен вот и все

Линда
#12
Фея с работы

Все просто: та первая осталась настоящей любовью, а та жена- удобный вариант (при деньгах,квартире,хорошо готовит)
а любовь то с первой,с первой настоящая. Ему надо уйти от той жены к той первой. Быть надо с любимыми.

так той он не нужен

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 897 тем