Гость
Статьи
Сама избавляюсь от …

Сама избавляюсь от мужчин

Девушки, есть ли в вас такая черта характера? Как вы поступаете с мужчинами, с которыми понимаете, что ничего не будет, или с теми, которые вас когда-то сильно задели? Я вот глупая, наверное, очень... Как-то лет с 20 сама делаю так специально, чтобы парень меня бросил либо чтобы я ему разонравилась. Самому первому парню, который меня не любил, сравнивал всегда с бывшей, я сказала, что изменила. Был еще один мужчина (он скрывал, что был женат), ему сказала, что у меня тоже есть парень. Остальным парням просто не отвечала, либо говорила, что у меня проблемы со здоровьем. Потом встретила любимого человека, такого больше не делаю, и сейчас даже иногда жалею, ведь тех бывших либо просто знакомых можно было бы держать в поклонниках, как многие девушки делают :D. А сейчас уже особо никому и не нравлюсь, ну и сердце занято, а те прошлые, наверное, считают и думают: фууух, слава богу, та ненормальная сама отпала. Бывало ли у вас такое?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты сейчас похвастаться или поплакать?

Гость
#2

Я лакомлюсь сочными бананами, томясь в своей неге
А потом выбрасываю их

Гость
#3

Нет, не бывало. Нравится человек - встречаешься, не нравится - не встречаешься. В поклонниках никогда не нуждалась, с самооценкой все в порядке. Да, и без надобности общаться с человеком, который не нужен

Автор
#4
Гость

Ты сейчас похвастаться или поплакать?

Скорее, поплакать :D. Надо было, наверное, по-человечески расходиться, а не такими глупыми способами.

Гость
#5

Зачем такую фигню думаешь, много свободного времени?

Автор
#6
Гость

Зачем такую фигню думаешь, много свободного времени?

Ага, пока что есть время на подумать, вот просто анализирую жизнь. 😢😔

Карлос Апельсинов
#7
Автор

Ага, пока что есть время на подумать, вот просто анализирую жизнь. 😢😔

у тебя думать нечем. всем похуйс

Гость
#8
Автор

Ага, пока что есть время на подумать, вот просто анализирую жизнь. 😢😔

Живи и радуйся каждому дню, цени что есть! Что положено, то и будет, не порть себе настроение!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: