Гость
Статьи
Самые красивые мужчины

Самые красивые мужчины

Я визуал и очень люблю все красивое, и мужчин и женщин тоже. Люблю смотреть кино, поэтому ниже вам представляю мой список самых красивых мужчин.1.Генри Кавилл-его лицо идеально настолько, что его часто сравнивают с греческим Богом. Новый Джеймс Бонд, Супермен, Ведьмак и.т.д. Красивейший человек.2. Крис Эванс- ака Капитан Америка. Ну, классика,все девочки по нему тащатся.3. Джейк Джилленхол-самый талантливый из списка. С бородой особенно шикарен. 4.Арми Хаммер-идеальное лицо, просто Кен.Кто из вышеперечисленных кажется вам самым красивым или какие у вас есть любимчики среди актеров? У нас среди актеров, к сожалению, нет ни одного с голливудской внешностью. Максимально близок только Данила Козловский.

Опрос
Кто из них самый красивый?
Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задолбали своим Данилой.

достаточно только ржать
#2

Лысый пидраша на анаболиках

#3

Мне нравился Козловский, напоминал первую мою любовЬ), но ровно до того момента, как я узнала, что он ***.

Гость
#4

У вас не только среди актеров нет ничего подобного, в вашей убогой азиато-кавказкой генетике в принципе не может быть подобных.

Гость
#5

Мне больше нравятся российские актёры. Среди американских актёров тоже есть красавцы.

Гостья
#6

1. Почему они небриты на некоторых фото?
2. Почему ни один из них не рыжий? Мне больше нравятся рыжие и блондины.
3. Самый красивый - Генри, не обсуждается).

Автор
#7
Гостья

1. Почему они небриты на некоторых фото?
2. Почему ни один из них не рыжий? Мне больше нравятся рыжие и блондины.
3. Самый красивый - Генри, не обсуждается).

1. Мне нравится щетина и растительность, когда это красиво и ухоженно.
2.Терпеть не могу рыжих))) люблю брюнетов
3. Согласна!

След
#8

Чего все так дрочат на Кавила , Крисов и.т.п типажей? На мой взгляд слишком вылизанные, черсесчур перекаченные на вид как будто ***. Они никак не привлекают поверьте, во всяком случае действительно сильных, умных и стервозных то уж точно. Как по мне, нужно смотреть проще и ориентироваться на других актёров , условно голивуда. Например, Крис Прэт, Расел Кроу, Том Харди - гораздо более распространённый типаж мужчин ( я бы даже сказала сильно ) и они тоже очень привлекательные, хотя бы от того, что своей внешкой располагают к тебе.

Автор
#9
След

Чего все так дрочат на Кавила , Крисов и.т.п типажей? На мой взгляд слишком вылизанные, черсесчур перекаченные на вид как будто ***. Они никак не привлекают поверьте, во всяком случае действительно сильных, умных и стервозных то уж точно. Как по мне, нужно смотреть проще и ориентироваться на других актёров , условно голивуда. Например, Крис Прэт, Расел Кроу, Том Харди - гораздо более распространённый типаж мужчин ( я бы даже сказала сильно ) и они тоже очень привлекательные, хотя бы от того, что своей внешкой располагают к тебе.

Блин, ну чисто внешне, согласитесь, если мимо пройдет Генри Кавилл или Крис Эванс 99,9% свернут шеи. Хотя да, для обычной жизни он перекачен, но он качается для роли. Том Харди тоже норм, но он именно норм. А вот именно эстетически красивые люди, это про другое)

Дядя Серёжа
#10

5) Это ваш покорный слуга.

пердитто
#11

трудно выделить. все ребята отлично выглядят - спору нет.

Гость
#12
Дядя Серёжа

5) Это ваш покорный слуга.

😀

Гость
#13

Все ни о чем.

Гость
#14

Американцы это перепомесь из разных национальностей.
Я лучше предложу свой вариант красоты, смотри видео на Ютубе:

russian boys 1/4

russian boys 2/4
russian boys 3/4
russian boys 4/4

пич
#15

никто. странный у вас вкус. у кавилла грубые крупные черты, у криса самое обычное лицо , у джейка приплюснутый нос и вылупленые глаза, вообще ни красавец ни разу. неплох только арми, но он простоват и не ярок .
мне нравится внешность IAMX, это такой британский музыкант. прекрасен как эльф, вот это я понимаю эталон красоты

Автор
#16
пич

никто. странный у вас вкус. у кавилла грубые крупные черты, у криса самое обычное лицо , у джейка приплюснутый нос и вылупленые глаза, вообще ни красавец ни разу. неплох только арми, но он простоват и не ярок .
мне нравится внешность IAMX, это такой британский музыкант. прекрасен как эльф, вот это я понимаю эталон красоты

Вы серьезно? Я погуглила вашего чувака, у него очень специфическая внешность. Очень на любителя

Гость
#17

Из вышеперечисленных никто не нравится. Тем более генри кавилл. У него обычная внешность. Лицо глупое, сам какой-то несуразный. Из актеров привлекательным считаю Гаспара Ульеля и Луи Гареля.

Лапусик
#18

Котик самый красивый

Гость
#19

По мне турецкий Бурак У́зчивид красавчик...

#20

Лео

мужик
#21

А вообще автор ваш подбор актёров чем то похожи между собой короче это ваш тип внешности

мужик
#22
пердитто

трудно выделить. все ребята отлично выглядят - спору нет.

Ник твой что означает?

Гостья
#23

Да их много. Я не буду известных называть типа Кристиана Бэйла. Могу назвать малоизвестных, но очень красивых мужиков- Уго Сильва, Роб Эстес, Грант Шоу, Анри( Энри) Кастелли, Дэвид Чэрвет. Ну и т.д. Если брать старую школу то это Марлон Брандо, Пол Ньюман, Джеймс Дин, Янковский и т.д.

Гость
#24

Эдуардо Верастего времена съемок в клипе у Джей Ло,
Уровнем пониже: Дэниэл Сунжата, молодой Рики Мартин, Люк Эванс, Джон Кортахарена.
Еще очень нравились юные Сэмюэль Ларсен и Джордан Баррет.

Гость
#25
Гость

Эдуардо Верастего времена съемок в клипе у Джей Ло,
Уровнем пониже: Дэниэл Сунжата, молодой Рики Мартин, Люк Эванс, Джон Кортахарена.
Еще очень нравились юные Сэмюэль Ларсен и Джордан Баррет.

еще забыла футболист Рюрик Гислассон.

Гостья
#26
Автор

Блин, ну чисто внешне, согласитесь, если мимо пройдет Генри Кавилл или Крис Эванс 99,9% свернут шеи. Хотя да, для обычной жизни он перекачен, но он качается для роли. Том Харди тоже норм, но он именно норм. А вот именно эстетически красивые люди, это про другое)

Том Харди- это секс чистой воды, брутал, хотя многие его называют гопником с английских окраин. Ну я б от такого гопника не откащалась бы, но он именно секси, но не красавец как Ален Делон. Еще симпатичен Аарон Тейлор Джонсон, он более миловидный чем Харди конечно, но в некоторых фильмах прямо запомнился мне.

Гость
#27
Гостья

Том Харди- это секс чистой воды, брутал, хотя многие его называют гопником с английских окраин. Ну я б от такого гопника не откащалась бы, но он именно секси, но не красавец как Ален Делон. Еще симпатичен Аарон Тейлор Джонсон, он более миловидный чем Харди конечно, но в некоторых фильмах прямо запомнился мне.

Речь не о сексе, а об эстетике. Генри точеный, илеальные черты лица. Как статуя. А Харди именно простой парниша, хоть и с харизмой. Но лицо обычное. Мне по харизме Макгрегор нравится, хоть и страшненький. И голос у него детский. Но когда выходит на ринг- он прекрасен

Гостья
#28
Гость

Речь не о сексе, а об эстетике. Генри точеный, илеальные черты лица. Как статуя. А Харди именно простой парниша, хоть и с харизмой. Но лицо обычное. Мне по харизме Макгрегор нравится, хоть и страшненький. И голос у него детский. Но когда выходит на ринг- он прекрасен

Так я и говорю, что Харди не красавец, он секси и брутал. Красота- это другое, породистое, а Харди да, видно, что народных кровей, такой парень- рубаха, любимец женщин, но красоты нет.

Гость
#29
Гость

Эдуардо Верастего времена съемок в клипе у Джей Ло,
Уровнем пониже: Дэниэл Сунжата, молодой Рики Мартин, Люк Эванс, Джон Кортахарена.
Еще очень нравились юные Сэмюэль Ларсен и Джордан Баррет.

+
Эдуардо нереально красивый в молодости.

Гость
#30
Гость

Из вышеперечисленных никто не нравится. Тем более генри кавилл. У него обычная внешность. Лицо глупое, сам какой-то несуразный. Из актеров привлекательным считаю Гаспара Ульеля и Луи Гареля.

Серьёзно?)
Генри - красавец.
У Гаспара что с щеками?
Луи на многих фото выглядит ужасно мрачно.

Гость
#31
Лапусик

Котик самый красивый

Это кто?

Гость
#32
Гость

По мне турецкий Бурак У́зчивид красавчик...

На любителя).

Гость
#33
Гостья

Да их много. Я не буду известных называть типа Кристиана Бэйла. Могу назвать малоизвестных, но очень красивых мужиков- Уго Сильва, Роб Эстес, Грант Шоу, Анри( Энри) Кастелли, Дэвид Чэрвет. Ну и т.д. Если брать старую школу то это Марлон Брандо, Пол Ньюман, Джеймс Дин, Янковский и т.д.

Посмотрела первых двух - они заросли волосами очень).

мужик
#34

Самый красивый мужик луи де фюнес

Гость
#35

Моргенштерн! Обожаю!

Гость
#37

Из наших раньше нравились Козловский и Петр Федоров. Сейчас Матвей Зубалевич и Никита Волков. Из зарубежный классика это Том Харди, Джонни Депп и Том Эллис

Гость
#38

Не, мне нравятся Владек Шейбал в молодости - прям няшка, а также мне нравятся мексиканские актеры из фильма Апокалипсис Аммель Родриго Мендоса и Марко Антонио Аргуэтта

Гость
#39

Мне Майкл Фассбендер нравится. И Клуни был хорош. Делон. И дружок Саманты Джонс из Секса(сексапильный блондин), хотя с годами он стал скучным и красота ушла-ну, в этом фильме.

Гость
#40

А еще Тимоти Шаломе клевый.