Гость
Статьи
Свобода или …

Свобода или одиночество

Кому за 30 и у вас нет ни семьи ни детей? Как живете, одиноко ли или наоборот наслаждаетесь свободой? Мне 34 скоро, ни детей ни мужа. Я уже даже не знаю, хочу ли я семью.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

Выходи за меня замуж. Будешь стирать мне носки и варить борщи. Возьмём однушку в ипотеку на 40 лет, родишь мне 7 детей от слова семья и будем дружно жить

зеркала
#2

О себе, 29 лет, не женат. Работать не люблю работать должна жена, яб в компьютер играл весь день и спал бы на диване

Автор
#3
зеркала

Выходи за меня замуж. Будешь стирать мне носки и варить борщи. Возьмём однушку в ипотеку на 40 лет, родишь мне 7 детей от слова семья и будем дружно жить

Не, спасибо)

зеркала
#4
Автор

Не, спасибо)

Блин, ну так ты точно замуж не выйдешь никогда с таким подходом😂

Гость
#5

Нормально живём. Игнорим женский пол на предмет отношений и используем с максимальным эффектом свободное время.

Гость
#6

Привет, автор! Мне 38. Замужем уже была, "муж объелся груш" так что решила, что самой себя легче прокормить, чем еще и его на себе тащить))) Свободой наслаждаюсь, да - люблю читать, путешествовать, зимой горные лыжи, летом серфинг для адреналина. Но, конечно, хочется все же гармоничных отношений и семью в нормальном понимании. Но в то же время если человек не по душе, то лучше уж одной, чем вместе с кем попало.

зеркала
#7

Блин ну что за фигня, предложил автору отношения а она морозится😣😣 вас женщин не поймёшь. Замуж хочу а носки стирать не хочу🙄

Гость
#8

В гармоничных отношениях вы тоже свободны, вы если любите человека просто многих вещей сами не захотите делать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: