Гость
Статьи
Человек с первой …

Человек с первой встречи успел ко мне привязаться,а я еще нет и испытываю неудобства.

#отношения #дружба 
Так вышло,что недавно я решила завести новое знакомство с человеком,с которым мы имеем уже один общий интерес.Когда я ехала на встречу,то в голове крутились мысли о том,что может мы понравимся друг другу и это даже приведет к отношениям,но мысль не была основной,не являлась целью,скорее,как вариант событий.И вот,мы гуляем,все замечательно,даже прощаемся на такой неловкой,да приятной ноте,что назначили свидание,а не прогулку на следующую встречу.До этого дня отношение происходит в сети и я замечаю за ней,что она очень любвеобильная.Знакомы мы почти ничего,но уже и заботится с усилением,и проявляет знаки внимания.А у меня как-то не просыпается чувства радости на все это,от того и неловко.Вроде хочется узнать поближе,понимаешь,что наконец-то это твой шанс на взаимные отношения,но вы уже на разных позициях.Тебя уже и облюбовывают ,и тискают сообщениями,а ты не можешь ответить на них честно так же.Возникает резонанс,скорая неприязнь,волнение,что ты не сможешь подарить то,чего от тебя уже хотят.А ведь и начаться толком не успело.И вот как быть.

Дарья
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она???

Дарья
#2
Гость

Она???

да,если так угодно

Гость
#3
Дарья

да,если так угодно

Так может тебе мужчина нужен? Ну это так, консервативное бурчание. А по факту, никто не обязан отвечать взаимностью, если её нет. Это у тебя убеждение из разряда, что надо отдать столько же, сколько дали тебе.

Дарья
#4
Гость

Так может тебе мужчина нужен? Ну это так, консервативное бурчание. А по факту, никто не обязан отвечать взаимностью, если её нет. Это у тебя убеждение из разряда, что надо отдать столько же, сколько дали тебе.

ну хоть какой ответ..

ежевика
#5

Я таких десятой дорогой обхожу. Ведь потом такой зависимый человек будет сидеть у вас под дверью, обижаться, манипулировать, рыдать, а вы будете виноваты во всем. Тут после первой встречи и то месяц дистанцироваться надо, чтобы человек чуть отлип. Зачем оно надо

Гость
#6

Видимо вы просто не хотите быть с этим человеком. Одно дело первое впечатление а другое уже система какая то.

Гость
#7

Автор, а вы давно без отношений ? И сколько вас и ему лет ?)

Дарья
#8
Гость

Автор, а вы давно без отношений ? И сколько вас и ему лет ?)

Честно,первые взаимные,и это еще не отношения,но мы имеем на это намек.Почти полные 18 лет.

Гость
#9
Дарья

Честно,первые взаимные,и это еще не отношения,но мы имеем на это намек.Почти полные 18 лет.

Взаимные? Так вам не приятно его внимание. Что то совсем запутали:)

Дарья
#10
Гость

Взаимные? Так вам не приятно его внимание. Что то совсем запутали:)

мы настроены на романический лад,но первый уже готов к этому больше,чем я.

Гость
#11
Гость

Взаимные? Так вам не приятно его внимание. Что то совсем запутали:)

Видимо человек вас не цепляет. У вас еще не было в жизни сильных потрясений в отношениях , что бы быть готовым или нет... вы полностью свободна и даже в такой ситуации он вас не на столько зацепил...

Дарья
#12
Гость

Видимо человек вас не цепляет. У вас еще не было в жизни сильных потрясений в отношениях , что бы быть готовым или нет... вы полностью свободна и даже в такой ситуации он вас не на столько зацепил...

Как раз таки было.И даже скажу больше,раньше я была любвеобильным человеком,а теперь нет,и когда подобное внимание приносится ко мне,то испытываю неловкость.

Гость
#13
Дарья

Как раз таки было.И даже скажу больше,раньше я была любвеобильным человеком,а теперь нет,и когда подобное внимание приносится ко мне,то испытываю неловкость.

Неловко, потому что вы вроде бы как ответили согласием а на самом деле не можете ответить взаимностью.

Форум: Отношения
Всего: 376 402 темы
Новые темы за месяц: 6 368 тем
Популярные темы за месяц: 222 047 тем