Гость
Статьи
Вы уступаете ? …

Вы уступаете ? Обзываете ?

Как вы думаете ? В отношениях пара должна друг другую уступать? Даже когда не правы ? Должен ли при ссоре и гневе , мужчина отскоблят девушку ? Нехорошими словами , ссылаясь потом на то , что он так не считает про Вас , и просто он сорвался , был на нервах

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное чтобы плохие моменты не перевешивали хорошие...

Гость
#2

По мелочам надо уступать, в глобальных вопросах-нет. Обзывать нельзя никогда. Я так научилась материться, потому что муж меня мимоходом обматерит и даже этого не заметит, а мне обидно, я болею, поэтому сразу начала давать ответку. И обиды не копятся.

#3
Гость

По мелочам надо уступать, в глобальных вопросах-нет. Обзывать нельзя никогда. Я так научилась материться, потому что муж меня мимоходом обматерит и даже этого не заметит, а мне обидно, я болею, поэтому сразу начала давать ответку. И обиды не копятся.

Я дала ответку , и получила ещё хуже

Гость
#4

Отношения это работа, каждый в паре должен уступать в чем-то, иначе игра в одни ворота, компромиссы искать. А вот при срывах всякое бывает, но никогда вы не должны терпеть оскорбления, а потом слушать извинения за это (скорее всего, что сказано в порыве злости = тому что человек думает на самом деле, просто в спокойном состояние контролирует)

#5

Мне вообще кажется, что отношения, в которых имеет место оскорбление, нанесение боли партнеру посредством слов, также плохи и не имеют права существовать, как и отношения, в которых партнеры поднимают руку друг на друга. Получается, это то же самое насилие. И надо задуматься, а нужны ли такие отношения, в которых человек может легко сделать больно. А уж самой опускаться до этого, давать "ответку", просто нельзя, нужно уважать саму себя и не произносить этих слов и не брать этот негатив в свою душу.

Гость
#6
Гость

Я дала ответку , и получила ещё хуже

И оно Вам надо? Не прогибайся под это ***. В мире незаменимых нет. Он сделал уже выбор в пользу своего чсв.

Гость
#7
Жужа

Мне вообще кажется, что отношения, в которых имеет место оскорбление, нанесение боли партнеру посредством слов, также плохи и не имеют права существовать, как и отношения, в которых партнеры поднимают руку друг на друга. Получается, это то же самое насилие. И надо задуматься, а нужны ли такие отношения, в которых человек может легко сделать больно. А уж самой опускаться до этого, давать "ответку", просто нельзя, нужно уважать саму себя и не произносить этих слов и не брать этот негатив в свою душу.

А это и есть бытовое домашнее насилие. От такого надо бежать как от пожара

Гость
#8

Сорвался...был на нервах. Глупости все это! Распоясываются только с безответными...На начальство на работе никто не срывается. На полиционера при исполнении - тоже. Инстинкт самосохранения срабатывает. За неконтролирование эмоций прекрасно знает, что с работы вылетит с волчьим билетом или в обезьяннике окажется с наломанными боками и с весьма неприятными соседями. Поэтому и ведут себя пристойно, тише воды...А вот на слабых, любящих, зависимых можно отрываться, как угодно, гнобить, отрываться, оскорблять, глумливо оправдывая свою вопиющую распущенность нервами.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: