Гость
Статьи
Вы уступаете места в …

Вы уступаете места в транспорте?

Вы уступаете места в транспорте, если сами плохо себя чувствуете? Или в таких случаях уступаете только конкретным категориям граждан? Или не уступаете вообще?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне неловко как-то уступать место, хотя я и понимаю что нужно

Гость
#2

Пожилым уступаю

Лиля
#3

Если сама плохо себя чувствую, или в неудобной обуви (например, после мероприятий на шпильках), то не уступаю. В остальных случаях уступаю всегда - не важно, сколько в салоне сидит мужчин. Они сами потом мне уступают. Все молча.

Аделина
#4

Езжу в общественном транспорте очень редко. На днях пришлось проехаться в метро. Молодые , бедняжки, бегут, скорее торопятся занять свободное место. А я стою, "девушка" 60 лет. Пусть сидят, ещё настояться в старости. ))))
Никому и в голову не приходит предложить мне присесть, хотя, я уверена, если попросила, уступили бы.
Считаю, что пожилые должны вежливо попросить уступить им место, если им тяжело стоять.

Тающая Зефирка
#5

Если. Плохом ебя чувствую, то мне глупо не интересные другие люди.
Если нормально, могу уступить очень старым людям или ещё с какими объективными причинами.
Могу уступить, если кто то нормально попросит.
Но я искренне не понимаю почему сравнительно молодые тетки так любят требовать привилегий для себя или быть добрыми за чужой счет.
Сидит вот такая корова лет 45-50 и орет чтобы какой бабушке уступили, но сама в жизни не встанет.
Вот таких презираю и заслуженно шлю нах

Тающая Зефирка
#6
Аделина

Езжу в общественном транспорте очень редко. На днях пришлось проехаться в метро. Молодые , бедняжки, бегут, скорее торопятся занять свободное место. А я стою, "девушка" 60 лет. Пусть сидят, ещё настояться в старости. ))))
Никому и в голову не приходит предложить мне присесть, хотя, я уверена, если попросила, уступили бы.
Считаю, что пожилые должны вежливо попросить уступить им место, если им тяжело стоять.

Только в 60 многие едут по собственному желанию, в гости, погулять и тп.
А в 20-30 ты едешь с работы и у многих это очень тяжёлая работа

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: