Гость
Статьи
Попробовала собачье …

Попробовала собачье мясо

Впервые пишу на подобных форумах. Надеюсь меня не осудят сильно, я и вправду не знаю что делать..

В общем, сейчас мы заграницей. На днях мы с моим молодым человеком и его родственниками собрались в каком-то кафе. Нам подали блюдо, попробовала и только потом выяснила что это было собачье мясо...

Самое ужасное, что они воспринимают это за норму. Я сама очень люблю животных и для меня это дикость, не могу смириться с тем что сделала и на вкус было действительно неплохо. Ненавижу. Молодого человека также очень люблю, о расставании не может быть и речи.. пожалуйста, подскажите как мне быть.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хищников обычно не едят потому что они переносчики всяких инфекций и концентраторы ядов. Вот когда у тебя начнет задница чесаться от каких-то экзотических глистов - сразу узнаешь что делать надо, например не тянуть в рот всякую гадость

Гость
#2

Ну все, теперь у тебя амопликсия начнется! Сегодня в 00 по полуночи нужно срочно мышатиной заесть в качестве противоядия! Крепись уж там:(

#3

Сцабачку скушали...

.соседка
#4

Лицемерие.
Если уж не есть животных, то никаких.

Гость
#5

собака - нечистое животное
только поэтому ее не следует есть

Гость
#6
Гость

хищников обычно не едят потому что они переносчики всяких инфекций и концентраторы ядов. Вот когда у тебя начнет задница чесаться от каких-то экзотических глистов - сразу узнаешь что делать надо, например не тянуть в рот всякую гадость

какой там хищник, на сухом корме....да еще гамно свое жрут

Гость
#7
Гость

собака - нечистое животное
только поэтому ее не следует есть

Нечистые только двухногие…надоели уже с этой чушью…

Гость
#8
Гость

Нечистые только двухногие…надоели уже с этой чушью…

собака - нечистое животное

Гость
#9
Гость

собака - нечистое животное

В каком месте собака нечистое животное?? Так алах тебе сказал???тогда понятно

Гость
#10
Гость

В каком месте собака нечистое животное?? Так алах тебе сказал???тогда понятно

так в библии написано
но я и сама вижу
есть эту пакость еще...

Гость
#12
Гость

так в библии написано
но я и сама вижу
есть эту пакость еще...

Ты собаку называешь пакостью??? Как с головой у тебя????для меня все животные прекрасны,а вот двуногие только и знают как чудить на планете земля…

Гость
#13

Мясо как мясо, собачатиной не пахнет, а корейское хе из собачатины - вообще вкуснятина. Только горячим (плов, шашлык и пр.) мне его не хотелось бы

Гость
#14
Гость

Мясо как мясо, собачатиной не пахнет, а корейское хе из собачатины - вообще вкуснятина. Только горячим (плов, шашлык и пр.) мне его не хотелось бы

А можно ведь попробовать, какое хе из тебя получится...

Гость
#15
Гость

Ты собаку называешь пакостью??? Как с головой у тебя????для меня все животные прекрасны,а вот двуногие только и знают как чудить на планете земля…

конечно пакость
срущие на виду у всех, едящие гамно...неделикатные, позитивные как олигофрены
кстати слышала что домашняя собака это мутация волка, только умственно неполноценного

Гость
#16
Гость

А можно ведь попробовать, какое хе из тебя получится...

Себя попробуй, идиот(ка)

Гость
#17

ну, то есть, прочитать что в меню написано, мозгов не хватило? или вы ели то, что не заказывали? норм так, без разбору жрать что дали.

#22

Подари ему собачку пожирнее.

#23

Пикинез под майонез. Фу, гадость!

#24

Автор, в чем проблема? Вам понравилось ведь. Это особенность национальной кухни, для других людей наша яичница (эмбрионы не родившихся цеплят). Успокойся.

Гость
#25

Я чисто логически не понимаю, как можно даже захотеть приготовить такое худое волосатое животное... Он же, так сказать, не секси в кулинарном плане. То ли дело толстый розовенький молочный поросенок или пышный бройлер, прям и просятся на огонь. А кролики, собаки, тощие птицы.... ну такое, фу

#26

Милая, забей, и на все то, что тут сказали, и на то, что случилось: ты ж не знала, ничего страшного, это опыт -- позже будешь внимательнее.

Как почти (ем рыбу) вегетарианка с 10-летним стажем даю тебе индульгенцию! :)

Каждый сам выбирает для себя что ему есть и как ему жить.

Гость
#27

У нас все едят и никого не удивишь. Конина баранина говядина и собака и т.д.

Гость
#28

На вкус то как оно ?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: