Гость
Статьи
Помыть голову собачьим …

Помыть голову собачьим шампунем?

в интернете говорят, что у многих от собачьего шампуня волосы меньше пачкаются, у кого-то впервые появился объем, густота, мягкость, шелковистость. Даже не верится. Может мне тоже попробовать? Собаки у меня нет. Шампунь дороже обычного, но зато натуральнее. Как думаете, идти покупать? #шампуньдлясобак

Опрос
!
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй там состав реально проще чем в обычных

Гость
#2

Покупай,потом,как облысеешь,нам расскажешь о впечатлениях.

Гость
#3

звучит смешно, но что-то в этом есть

Гость
#4

Ты меня озадачил, автор....пойду почитаю состав шампуня своей собаки, когда ее мою, собака пахнет вкусно ...)))

Гость
#5
Гость

Покупай,потом,как облысеешь,нам расскажешь о впечатлениях.

от чего там можно облысеть? Волосы и шерсть очень похожи.

Калина
#6

Сама не пробовала, но собаку мою шампунем для длиношерстных трикси, отлично

#7

🤦🏿‍♂️ Шерсть и волосы может и похожи, но pH у кожи головы и у собаки разные

Гостья
#8

Ну не знаю 😂 попробуйте. У меня как то однажды закончился шампунь, на что мой кот любезно одолжил свой. До этого я была какой то дикой, после шампуня слала ласковой как котик, может экстракт мяты курчавой в составе подействовал, я хз.

Гостья
#9
Гостья

Ну не знаю 😂 попробуйте. У меня как то однажды закончился шампунь, на что мой кот любезно одолжил свой. До этого я была какой то дикой, после шампуня слала ласковой как котик, может экстракт мяты курчавой в составе подействовал, я хз.

*стала

Гость
#10

Если не загавкаете, отпишитесь

БАТЯ
#11

Я мою голову спермой Али-бабы

Гость
#12

Сегодня начни мыть голову шампунем для псин, завтра начни жрать хрючево для свиней

Гость
#13

Мойте,ничего не будет.Некоторые и средством для посуды моют,лишь бы пенилось.Не облысели.

Гость
#14

Вымой с Фейри

Гость
#15

Я чесотку лечила ,мыла себя шампунем от блох для кошек и хозяйственным мылом.2 года не могла избавится от болезни ,вот пошла на такой шаг ,я вспоминаю, как страшный сон.Да, подхватила в обществом транспорте .было на грани нервного срыва

Гость
#16

вообще то ,без шуток, хорош шампунь для йоркшир-терьеров, их шерсть растёт по принципу волос. ещё, для собак есть сухие шампуни,это просто чудеса.но всё это в 3-4 раза дороже шампуней для людей, факт.

Гость
#17
Гость

Если не загавкаете, отпишитесь

да многие просто по жизни "гавкают" хоть и не собаки

Гость
#18
Гость

Вымой с Фейри

Фейри очень сушит

Гость
#19
Гость

Сегодня начни мыть голову шампунем для псин, завтра начни жрать хрючево для свиней

сразу чувствуется, не имел человек в жизни четвероногого друга...

#20

По составу может и да, но смотрите внимательно что туда входит, я не советую. Есть шампуни реально хорошие и натуральный, к примеру знаю марку medavita, очень хорошо и промывает и блеска много и состав прям класс.

#21

😄улыбнуло

Аля
#22

Такие шампуни не предназначены для человеческой кожи. Можно навредить. А чтобы волосы не были жирными, попробуйте курсами мыть голову Берестином, он дегтярный, еще и укрепляет

Гость
#23

Автор, я пробовала. Реально волосы более пышные, хороший блеск. Шампунь был для собак гипоаллергенный производитель США.

Гость
#24
Гостья

*стала

Опечатка. Хахаха

Гость
#25

В смысле, шампунь влияет на интенсивность выработки кожного сала? Он такой крутой? Впитывается в кожу, идёт по кровеносным сосудам в головной мозг и регулирует гормоны? Круто.

Гость
#26
Гость

Если не загавкаете, отпишитесь

Только что помыла,вроде не гавкаю..Правда я помыла только локоны,саму голову не трогала...

Гость
#27
Гость

Только что помыла,вроде не гавкаю..Правда я помыла только локоны,саму голову не трогала...

Люди моют и лошадиным шампунем для гривы и прическа отличная. Я мазала ногу при растяжении лошадиной мазью боль довольно быстро прошла.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: