Гость
Статьи
Уважаемые мужчины, …

Уважаемые мужчины, кому вы уступаете место в транспорте?

Уважаемые мужчины, кому вы уступаете(если вообще уступаете) место в транспорте? Спрашиваю, потому что в последнее время противоположный пол часто уступает место. Мне 24. Больной или старой не выгляжу, одеваюсь обычно - джинсы, длинный пуховик, шапка, рюкзак. Может просто симпатию вызываю..

Рита
45 ответов
Последний — Перейти
Дядя Серёжа
#1

Пожилым, инвалидам, беременным. МОжет у тебя лишний вес и думают что ты в положении?

Рита
#2
Дядя Серёжа

Пожилым, инвалидам, беременным. МОжет у тебя лишний вес и думают что ты в положении?

55 кг, рост 168. На полную или беременную точно не похожа.

Гость
#3
Рита

55 кг, рост 168. На полную или беременную точно не похожа.

ну тогда значит нравишься

Гость
#4

Бабулям и дедулям. Их жалко.

Рита
#5

Просто интересно почему так. Близкое окружение никаких изменений не видит.

Рита
#6
Гость

ну тогда значит нравишься

Хорошо, если так)

Гость
#7

Пожилым, с маленькими детьми, беременным

Гость
#8

Вам наверное скучно, раз такие вопросы задаете????

Гость
#9

Не знаю... Когда я была беременна, никто из мужчин мне место не уступал... Хотя живот уже ого-го был))) А вот женщины - напротив, видя мое положение - всегда уступали!

Гость
#10

Старикам, женщинам, девушкам, детям, инвалидам. И это нормальное поведение в обществе и ничего странного. Так что вы не особенная. Но кому то ещё и потому что нравитесь

Света
#11
Гость

Вам наверное скучно, раз такие вопросы задаете????

Лучший коммент.
Автору, наверное, охота услышать, какая она вся из себя невъебенная.
Да, автор?

Иван
#12

самое интересное, что когда уступаешь место девушке, то ты в ее глазах падаешь, ранг падает, ты становишься в позиции как если бы просил что-то. Я не раз замечал это. Особенно когда я сидел и взрослые люди лет по 50-60 говорят, парень уступи место девушке, а я говорю - я устал на работе + еду еще на шабашку, я тоже человек, и эта девушка вдруг говорит, все хорошо пусть отдыхает и потом еще кокетничала со мной. А уступи я ей, выглядел бы Аленятиной

Ленка
#13
Иван

самое интересное, что когда уступаешь место девушке, то ты в ее глазах падаешь, ранг падает, ты становишься в позиции как если бы просил что-то. Я не раз замечал это. Особенно когда я сидел и взрослые люди лет по 50-60 говорят, парень уступи место девушке, а я говорю - я устал на работе + еду еще на шабашку, я тоже человек, и эта девушка вдруг говорит, все хорошо пусть отдыхает и потом еще кокетничала со мной. А уступи я ей, выглядел бы Аленятиной

М-м, аленятина.

Гость
#14

Однажды я ехал в троллейбусе сидя. И прямо надо мной стоял парень. У него такая с/рака была, как мяч круглая. И он пердел мне в лицо без конца. Я не удержался и спустил с него шорты и припал к его ароматным булочкам носом и ртом

Рита
#15
Света

Лучший коммент.
Автору, наверное, охота услышать, какая она вся из себя невъебенная.
Да, автор?

Написала же - просто интересно
Не судите по себе.

Ятис
#16

Если судить по тому, что вижу каждый день, мужчины никому не уступают. Ни малолетки, ни зрелые.
Я была с огромным животом, стояла рядом - они как беседовали, так и продолжили беседу.
Ни женщинам с детьми, ни старушкам со стариками - никому, сидят, кто в телефон втыкает, кто в окно, кто внаглую пялится на старика или бабу с животом, но не уступают.
Наверное, такая быд.лота в моем городе((
Впм уступают - радуйтесь. Мне тоже как-то уступил парень, когда мне было года 23. Повздыхал, но уступил. И я была не беременная и не толстая, если что.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#17
Рита

Уважаемые мужчины, кому вы уступаете(если вообще уступаете) место в транспорте? Спрашиваю, потому что в последнее время противоположный пол часто уступает место. Мне 24. Больной или старой не выгляжу, одеваюсь обычно - джинсы, длинный пуховик, шапка, рюкзак. Может просто симпатию вызываю..

.
Странно, 24 летней уступать место, с вами, что-то определенно не так. Вы к врачу сходите на всякий случай, может мешки под глазами.
.
Или у вас пузяка бегемопотамская и все думают, что вы беременная.
.
_

Антоха
#18
Гость

Не знаю... Когда я была беременна, никто из мужчин мне место не уступал... Хотя живот уже ого-го был))) А вот женщины - напротив, видя мое положение - всегда уступали!

дай угадаю: ты стала Разведенкой с прицепом в последствии? потому и не устурали, ты по сшибке рангов не тому дала, чего им то уступать тебе! вышла в тираж

Рита
#19
Гость

Вам наверное скучно, раз такие вопросы задаете????

Не скрою, время свободное сегодня есть. А вас никто не заставляет заходить в тему и напрягаться, придумывая ответ

Гость
#20

Уступали почти всегда. Рядом с кем стоишь, те и ступают, хоть М, хоть Ж. Но ездила нечасто. Только на сессию ездила на метро. (второе высшее, заочка). На маленьком сроке один раз стало плохо- опросила парня уступить- уступил.
И просто бывает уступат.

Антоха
#21
Рита

Не скрою, время свободное сегодня есть. А вас никто не заставляет заходить в тему и напрягаться, придумывая ответ

вот у тебя есть время, расскажи, ты уже стала гнилой *** или в процессе становления?

Рита
#22

Хм, а здесь всегда люди такие агрессивные?

Аспид
#23
Гость

Старикам, женщинам, девушкам, детям, инвалидам. И это нормальное поведение в обществе и ничего странного. Так что вы не особенная. Но кому то ещё и потому что нравитесь

А женщинам-то чего? Это прошлое, где было неравноправие. Его надо оставить.

Гость
#24
Рита

Уважаемые мужчины, кому вы уступаете(если вообще уступаете) место в транспорте? Спрашиваю, потому что в последнее время противоположный пол часто уступает место. Мне 24. Больной или старой не выгляжу, одеваюсь обычно - джинсы, длинный пуховик, шапка, рюкзак. Может просто симпатию вызываю..

Уступление места есть форма блага. Блага поставляются только по договору. Мужчина ничего не обязан бабе, если он не заключил с ней договор. Договора бывают индивидуальные (Маша и Петя) и социальных групп (мужчины и женщины данной нации), гласные и негласные (традиции), симметричные (обмен кота на кота) и условно асимметричные (обмен похода в кафе на секс) Раньше действовал негласный асимметричный во многом социальных групп договор. Например женщинам уступали место, а не грузили собой, предоставляли секс услуги по невысоким затратам со стороны мужчины. Сейчас этого нет, а противоположная сторона (женщина) требует, чтобы им по-прежнему поставляли блага (уступали место, бесплатно консультировали, открывали дверь) в полном объеме. То есть они пытаются что-то получить, очень мало давая взамен. И имея еще пени. В сторону женщин ушло 100 уе, а в строну мужчин 5 уе. Это уже не равенство сторон, а баборабство. Рабство одностороннее изъятие ресурсов. Такое никому не нужно. Мужчины в рабстве у женщин не будут никогда, как и у хозяев феминисток. Все остальное демагогия для пускания пыли в глаза.

Мария
#25

Так,а что в этом плохого или тебе не нравятся культурные парни и мужчины, которые уважительно относятся в принципе ко всем женщинам?
По-моему радоваться такому нужно,мне вот тоже бывает уступают место,зачастую молодые парни-студенты,ну я тоже студентка)
Так что всё круто.

Рита
#26
Мария

Так,а что в этом плохого или тебе не нравятся культурные парни и мужчины, которые уважительно относятся в принципе ко всем женщинам?
По-моему радоваться такому нужно,мне вот тоже бывает уступают место,зачастую молодые парни-студенты,ну я тоже студентка)
Так что всё круто.

Да нет, как раз таки очень радует такое отношение) Всегда говорю спасибо и улыбаюсь) Знаете, мы, наверное, настолько привыкли к хамству и неадекватному поведению, что банальная человеческая вежливость и воспитание кажутся чем то из ряда вон/ начинаешь какую то негативную симптоматику в себе выискивать.

Гость
#27

уважаемые мужчины никому место не уступают. раздвинут ноги, как похотливая баба и в телефон пялятся. их так мамы-бабушки научили. много лет вижу, как великовозрастное дитятко в транспорте усаживают, а бабка, еле стоящая, как коршун его охраняет. вот и вырастают.

Гость
#28
Рита

Хм, а здесь всегда люди такие агрессивные?

Увы, да.

Гостья
#29

Отвечу за уважаемых мужчин)Просто это воспитание такое,этих мужчин воспитали как сильный пол и поэтому им не ловко сидеть ,когда рядом стоят женщины.Это редкость,но видимо такие ещё существуют)Я так сына воспитываю,он даже не садится в метро.И как-то ему хотела уступить женщина(лет 6 было ему)Он ответил не нужно,я же мужчина)

Сумрак
#30
Гостья

Отвечу за уважаемых мужчин)Просто это воспитание такое,этих мужчин воспитали как сильный пол и поэтому им не ловко сидеть ,когда рядом стоят женщины.Это редкость,но видимо такие ещё существуют)Я так сына воспитываю,он даже не садится в метро.И как-то ему хотела уступить женщина(лет 6 было ему)Он ответил не нужно,я же мужчина)

Да все верно, я так же делаю, как то неловко становиться что я сижу, а девушка рядом ( незнакомка) стоит, ну или женщина, или ребенок, бабулька, поэтому уступаю место.

#31

Уступаю всем, кроме здоровых и молодых мужчин))
Было, да и не раз, что допустим парень с девушкой заходят, а то, что они вместе, можно не догадаться. Я девушке уступаю автоматически, а на меня ее парень начинает коситься...

Гость
#32

Старым, малым, немощным.

#33

А мне, если честно, в автобусе даже стоять нравится. Особенно если потолок высоко и не бьешься в него головой.
Потому что сесть нормально не всегда получается при моем росте. Или коленками упрешься, или в ухо как обычно будут бубнить по телефону "ага все я сейчас приеду чо как ты там ага я квартиру купил ага машин у меня многа а езжу на автобусе путевку взял в эмираты все скоро буду". В каждом автобусе такие бубнильщики есть.
И не люблю сидеть, если в окно не получается смотреть.

Гость
#34

Пожилым (если знаю точно что они старые, а то обматерить могут, типа где ты старую увидел и т д), больным, беременным, с детьми людям (не важно женщина или мужчина), если много пакетов (стоять с кучей тяжёлых пакетов это жесть), если человек реально сильно уставший тоже уступаю. Я думаю этим людям уступают все или почти все. Возможно упустил кого-то, но принцип думаю понятен

Секретарь-референт
#35

А я женщина и никому не уступаю, Пошли в ж о п у все детные.

Гость
#36

В Западной Европе и еще много где уступка места женщине считается домогательством. За это она может и полицию вызвать и судебный иск на мужика подать.. Там еще нельзя перед женщинами двери открывать, пропускать их вперед и в кафе за них платить.

Рита
#37
Гость

В Западной Европе и еще много где уступка места женщине считается домогательством. За это она может и полицию вызвать и судебный иск на мужика подать.. Там еще нельзя перед женщинами двери открывать, пропускать их вперед и в кафе за них платить.

Омг. Люди вечно бросаются из одной крайности в другую.

#38

никому не сажусь а то дерьма не оберешься от "инвалидов"

Сумрак
#39
Секретарь-референт

А я женщина и никому не уступаю, Пошли в ж о п у все детные.

Если в вашу, то только вперед ногами))))

Кобеллино
#40
Гость

Однажды я ехал в троллейбусе сидя. И прямо надо мной стоял парень. У него такая с/рака была, как мяч круглая. И он пердел мне в лицо без конца. Я не удержался и спустил с него шорты и припал к его ароматным булочкам носом и ртом

и какие ощущения?

Кобеллино
#41
Гость

уважаемые мужчины никому место не уступают. раздвинут ноги, как похотливая баба и в телефон пялятся. их так мамы-бабушки научили. много лет вижу, как великовозрастное дитятко в транспорте усаживают, а бабка, еле стоящая, как коршун его охраняет. вот и вырастают.

редко езжу в ОТ и стараюсь вообще не садиться
брезгливый потому что
кто его знает чья там немытая *** сидела
по этой же причине стараюсь за поручень браться только в перчатках

Гость
#42
Кобеллино

редко езжу в ОТ и стараюсь вообще не садиться брезгливый потому что кто его знает чья там немытая *** сидела по этой же причине стараюсь за поручень браться только в перчатках

вы из такой же немытой *** вылезли, брезгливый вы наш

Кобеллино
#43
Гость

вы из такой же немытой *** вылезли, брезгливый вы наш

ну хоть за своего приняли и на том спасибо
а под звездами имелась ввиду жеппа а вовсе не то о чем вы подумали
и потом в акушерском отделении все таки женские органы моют как мне кажется
так что вылез я из мытой п..ды не надо ляля

Гость
#44

Интересный вопрос.

Никому не уступаю, но тут есть один момент.

Если я еду на транспорте, то это только в охотку, потому что ЗАХОТЕЛОСЬ прокатиться. Значит он 100% пустой, т.к.. иначе и не захотелось бы.

Ну а уступать не потому что больше негде сесть, а кому-то хочется сидеть именно здесь, не вижу смысла.

Гость
#45
Гостья

Отвечу за уважаемых мужчин)Просто это воспитание такое,этих мужчин воспитали как сильный пол и поэтому им не ловко сидеть ,когда рядом стоят женщины.Это редкость,но видимо такие ещё существуют)Я так сына воспитываю,он даже не садится в метро.И как-то ему хотела уступить женщина(лет 6 было ему)Он ответил не нужно,я же мужчина)

Достойно, конечно.

Главное не перебарщивайте, а то вырастите вечного должного слабому полу "слугу", сами потом страдать будете что невестка - такая-сякая, а он все терпит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: