Гость
Статьи
Почему девушки …

Почему девушки уступают место в транспорте, а мужчины нет?

Сложился такой вопрос. Почему бабушки угнетают, прогоняют или просто по человечески просят уступить место именно у девушки? У меня складывается впечатление, что потому что мы более слабые и грубым теткам легче накричать на нас. Не будем рассматривать случаи, когда бабушка просто просит или грубит. Но почему же я уже более года не видела ни разу как мужчин просят уступить место, либо же они сами уступают место?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что жизнь - ад. жизнь мужика - ад в квадрате. . Старые люди уже его прожили и знают положение вещей, делают выбор в пользу минимального ущерба. )

#2

Я не сажусь в транспорте ваще. Всегда можно принять удобное положение стоя и не париться.

Гость
#3

Мужчины сами уступают, их не нужно просить. Чего не скажешь о эгоцентричных молодых самках человека.

Кто-то съел мои ПеЧеНьКи
#4

Потому что мужчин они боятся. Мужчины разные. Кто то может на три буквы послать, а кто то может и в глаз прописать. А девушки то что скажут? Либо бабку пошлют, либо не уступят. И в том и в том варианте, бабка будет верещать.
Как то ехала в метро, мест свободных было два. Через два этих места сидели дядьки. Нет, пристала ко мне и давай приседать на мозги. А я еще уставшая, после работы, с начальством разругались, ну не вытерпела и послала бабку. Бабка в шоке, давай верещать какая молодёжь пошла невоспитанная..))
Ладно если б она нормально обратилась с просьбой.
Вы не могли бы место уступить? Мне вот у входа удобно и быстрее встать. Да пожалуйста, но нет же. Но когда намеренно пытаются по ногам моим проехаться своей сумкой тяжеленной..
Да и с другой стороны я на них зла не держу, они старенькие уже и вредные. А есть нормальные бабушки, но их мало.

Гость
#5

если я вижу ,что мужчины сидят в транспорте, то не встаю. сначала пусть они поднимают пятые точки.

Черпак
#6

Потому, что в основном мужчины стоят и если уж какой занял сидячее место, то у него есть веская причина для этого. А бабы наглые в край особенно мок.рощелки.

#7
Черпак

Потому, что в основном мужчины стоят и если уж какой занял сидячее место, то у него есть веская причина для этого. А бабы наглые в край особенно мок.рощелки.

Кстати, наверное правда. Лично я сажусь только в пустом или полупустом вагоне или автобусе. Все остальные 99% времени я стою, просто потому, что я точно уступлю место, если кому надо будет, так зачем мне садиться, где придётся встать, эти дергания? простая логика.

Гость
#8
г0сть что в г0рле к0сть

Я не сажусь в транспорте ваще. Всегда можно принять удобное положение стоя и не париться.

И слава богу
Что жеппой своей не садишься нигде
Еще сидеть после тебя после вичового

Гость
#9

Мужчин тоже просят, просто вы этого не хотите замечать

Гость
#10
Гость

Мужчин тоже просят, просто вы этого не хотите замечать

Так она замечает, только когда её с места сгоняют. Ну делает далеко идущие выводы.

Гость
#11

Мужиков боятся. А девушки безобидны, им нахамить можно, с места выгнать, а пол-автобуса старых клуш еще и поддержат выгоняющую.

#12

Это девушки-то уступают место? Ха-ха-ха..... Скорее я уступлю место (в 60 лет), чем 20-тилетняя сикуха.

#13
Гость

И слава богу
Что жеппой своей не садишься нигде
Еще сидеть после тебя после вичового

Это кто из нас ВИЧовый, мутовка.

Гость
#14
5555

Это девушки-то уступают место? Ха-ха-ха..... Скорее я уступлю место (в 60 лет), чем 20-тилетняя сикуха.

вот именно, что даже вы в пожилом возрасте уступите другим. зачастую вашего возраста тоже начали наезжать на девушек, как я заметила, в транспорте. И вот не поймешь тогда, где все мужчины? почему девочки оказались виноватые за то что сели и их даже никто не просил уступить.

#15
Гость

вот именно, что даже вы в пожилом возрасте уступите другим. зачастую вашего возраста тоже начали наезжать на девушек, как я заметила, в транспорте. И вот не поймешь тогда, где все мужчины? почему девочки оказались виноватые за то что сели и их даже никто не просил уступить.

Почему? Да потому, что воспитанный чеоовек старшим уступает без их просьбы! Еще просить их надо, блин, королевишны из задрищенка повырастали. И не стыдно же!

Гость
#16
5555

Почему? Да потому, что воспитанный чеоовек старшим уступает без их просьбы! Еще просить их надо, блин, королевишны из задрищенка повырастали. И не стыдно же!

откуда вы знаете что у этого человека нет проблем со здоровьем?и тема была не в том какие девушки замки, что на многих наезжают, чтобы те уступили место в транспорте

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: