Гость
Статьи
Помогите пожалуйста. …

Помогите пожалуйста. Бросила девушка.

Мне 24.Было достаточно много девочек,ухаживаний,опыта.Лето.На свое день рождения познакомился в контакте с девочкой из своего города. Ей 22.Учится в медицинском университете, последний курс.Я по настоящему влюбился в эту девочку. Конфетно-букетный период, всё как положено. Когда не было денег, я специально ездил в поля собирал подсолнухи, ромашки. Мама помогала делать красивые букеты,чтобы подарить ей. Да и дома во дворе постоянно,когда к ней еду,собирал красивый букетик.Уважение,забота, комплименты,полное доверие друг другу.Выезжали на реку, озеро. Стелили на землю покрывало,мило сидели и мечтали о будущем.Она говорила,что любит меня.Мы друг другу такие красивые слова говорили,писали.Честно,никогда вообще подобного не было.Она говорила,что самая счастливая девочка, благодаря мне.Я не останавливался.Стремление сделать её ещё больше счастливой переполняло меня.Горжусь и дорожу тем,что я у неё первый парень в плане интима..Я добился её!В разговорах расскрывался ей полностью о своих серьёзных намерениях по отношению к ней,о планах на будущее.Какие были серьёзные разговоры.Они были такие долгие,такие интересные.Девушка разделяла всё то,что я говорил ей. Хотя призналась,что до меня были совершенно другие интересы и планы. Карьера и пофиг на парня вообще.Но все изменилось с появлением меня.Странно,свадьбы из нашего разговора она(девушка)не хотела,а я(парень)хотел.Конечно, это все на далекое будущее заглядывалось.Мне безумно нравились все эти наши разговоры.Девочка познакомила меня с родителями. Аргументировала тем,что маме нужно знать с кем гуляет её дочь. Родители очень добрые люди.Мама её добрейшей души человек.Выпили чай, пообщались.Мои родители тоже предложили,мол приезжайте,познакомимся.Познакомил её со своими.Все взаимно.Ей понравился приём,отношение к ней.Пригласил её на день рождения своей крестницы.Там были все мои взрослые друзья.Я запомнил этот день.Именно в этот день она сказала,что любит меня.Посмотрев со стороны,на меня.Не конфликтный, заботливый, искренний. #нуженсовет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрев со стороны, на меня. Не конфликтный, заботливый, искренний.Она сказала, что любит.На первый месяц наших отношений обменялись подарочками.Я подарил ей милую корзинку, а внутри всякие безделушки.Она мне парфюм и письмо, где текст написан своими руками. Там все её красивые слова и чувства по отношению ко мне. Я с ней познакомился 8 июля, начал встречаться 13 июля. Вот и прошло лето. Девочка уезжает на учёбу. Вот и начались наши первые испытания.

Гость
#2
Гость

Посмотрев со стороны, на меня. Не конфликтный, заботливый, искренний.Она сказала, что любит.На первый месяц наших отношений обменялись подарочками.Я подарил ей милую корзинку, а внутри всякие безделушки.Она мне парфюм и письмо, где текст написан своими руками. Там все её красивые слова и чувства по отношению ко мне. Я с ней познакомился 8 июля, начал встречаться 13 июля. Вот и прошло лето. Девочка уезжает на учёбу. Вот и начались наши первые испытания.

Договорились с ней видеться выходные через две недели.Постоянные дневные созвонки с ней. Постоянная забота. Покушала ли она, тепло ли одета.Вечером долгие, душевные разговоры. Честно, посмотреть список вызовов. В большинстве случаев я звонил ей.Да и по переписке было видно, что более красочно и подробно все описываю я. На второй месяц наших отношений я схитрил😁 Заказал коробочку в виде сердечка, где красиво скручены записки 100 причин, почему я тебя люблю. В этих записках были описаны весёлые моменты наших отношений, я заморочился)) Конечно же я сказал, что все сделал сам. Когда дарил, сказал что хочу показать девочке всю свою нежность по отношению к ней. Взамен что-то подобное не нужно. Ну и в ответ ничего не подарили. Мне безумно нравилось то, что мы из одинаковых семей. Никто не богаче кого-то. Обычные люди. В наших разговорах были планы добиться, накопить вместе на что-то свое. С родителями были отличные отношения. Приходил к ней в гости с тортиком и цветами. Её мама видела заботу о дочке и ценила это во мне

Дядя Серëжа
#3

Это, конечно, все очень мило. Романтика там, подсолнухи. Но один простой вопрос. Где деньги, Лебовски? Мы уже давно живем в мире товарно-денежных отношений. Нашла побогаче, короче говоря.

Гость
#4
Гость

Договорились с ней видеться выходные через две недели.Постоянные дневные созвонки с ней. Постоянная забота. Покушала ли она, тепло ли одета.Вечером долгие, душевные разговоры. Честно, посмотреть список вызовов. В большинстве случаев я звонил ей.Да и по переписке было видно, что более красочно и подробно все описываю я. На второй месяц наших отношений я схитрил😁 Заказал коробочку в виде сердечка, где красиво скручены записки 100 причин, почему я тебя люблю. В этих записках были описаны весёлые моменты наших отношений, я заморочился)) Конечно же я сказал, что все сделал сам. Когда дарил, сказал что хочу показать девочке всю свою нежность по отношению к ней. Взамен что-то подобное не нужно. Ну и в ответ ничего не подарили. Мне безумно нравилось то, что мы из одинаковых семей. Никто не богаче кого-то. Обычные люди. В наших разговорах были планы добиться, накопить вместе на что-то свое. С родителями были отличные отношения. Приходил к ней в гости с тортиком и цветами. Её мама видела заботу о дочке и ценила это во мне

Вот наконец-то я дождался долгожданный выходных, когда она приедет. Она приехала. Едем ко мне. По дороге. Начинается такой вот разговор. Её по распределению могу определить куда угодно в аптеку. Её пугает чувство что она не думает о нас. В первую очередь она думает о себе. О своей выгоде во всем. Её это очень пугало.Я пытался ей объяснить. Что я за ней, хоть на край света. Предложил отвезти её обратно домой. Где она все обдумает. Так и сделал.

Гость
#5
Гость

Вот наконец-то я дождался долгожданный выходных, когда она приедет. Она приехала. Едем ко мне. По дороге. Начинается такой вот разговор. Её по распределению могу определить куда угодно в аптеку. Её пугает чувство что она не думает о нас. В первую очередь она думает о себе. О своей выгоде во всем. Её это очень пугало.Я пытался ей объяснить. Что я за ней, хоть на край света. Предложил отвезти её обратно домой. Где она все обдумает. Так и сделал.

Дома она душевно поговорила с мамой. И мама встала на мою сторону. Мол глупая ты девочка. Что же ты делаешь. Он тебя любит.На следующее утро она попросила у меня прощения. Говорила, какая она дура. Не понимала, испугалась. Я её понимал и простил.

Гость
#6

Фу, какой же вы душный, как она продержалась с вами все это время. Невозможно читать даже эту нудятину. Бедная девочка.

Гость
#7
Гость

Дома она душевно поговорила с мамой. И мама встала на мою сторону. Мол глупая ты девочка. Что же ты делаешь. Он тебя любит.На следующее утро она попросила у меня прощения. Говорила, какая она дура. Не понимала, испугалась. Я её понимал и простил.

Долгожданные выходные были упущены. Блин, я ждал ее 2 недели. Помирились. Отправил её обратно на учёбу.Ждал две недели. Ждал, скучал. В среду я просто сказал ей, что действительно скучаю по ней. Она расплакалась. И призналась, что она совершенно не скучает. Что не знает, как это объяснить.Попросила дать ей день обдумать, успокоиться. В четверг в конце дня написала мне сообщение, что не видит в нас пару. Просит прощения, что обманывала меня и себя. Что любит, что разделяет взгляды. Пыталась бороться с этим, но не вышло.

Гость
#8

Кунилингус у вас был?

Гость
#9

Кароче повзрослей. Ты у нее первый и первые отношения изживают себя, когда девушка попадает в большой мир, где много других ресурсных мужчин, готовых платить за её молодость.
Тем более вы на расстоянии.
Забудь её. Займись собой. Развивайся.
Возможно, она начнет качели, когда поймет, что теряет послушного оленя. Лучше не велись - максимум что получишь это короткую демо версию любви, а потом по новой.

Гость
#10

Был у меня такой душный, навязчивый дурак со своей любовью в 18 лет, ну, сначала было прикольно во все это играть, а потом резко затошнило и я его бросила. Измени своё поведение, чувак, тебя слишком много, от тебя слишком душно.

Гость
#11
Гость

Был у меня такой душный, навязчивый дурак со своей любовью в 18 лет, ну, сначала было прикольно во все это играть, а потом резко затошнило и я его бросила. Измени своё поведение, чувак, тебя слишком много, от тебя слишком душно.

Окей, свою ошибку я понял. Есть ли вероятность того, что она заскучает и напишет мне?

Гость
#12
Гость

Фу, какой же вы душный, как она продержалась с вами все это время. Невозможно читать даже эту нудятину. Бедная девочка.

Свою ошибку я понял. Что делать с девочкой? Есть ли вероятность того, что она заскучает и напишет мне?

Гость
#13
Гость

Окей, свою ошибку я понял. Есть ли вероятность того, что она заскучает и напишет мне?

Если только из чувства вины, если она достаточно мягкий и добрый человек, но вина не равна любви - вы должны это понимать. Советую отпустить ее, поработать над собой и найти более подходящую для вас пару.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: