Гость
Статьи
Любовь -огромный …

Любовь -огромный недостаток

Привет , милые дамы!Хочу вашего совета или вашего мнения.Регулярно *** сотрудницу, которая замужем. В начале наших так сказать отношений ,она задавала вопросы типа: "как я вижу наши отношения в будущем?", О совместной жизни говорила. Так длилось 5 месяцев.Сейчас полностью игнорит меня, а я дурак влюбился в нее. Нафига давать надежду, а потом просто кидать ?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ведь и есть дурак.

Гость
#2
Гость

Так ведь и есть дурак.

++
Согласился на роль любовника для замужней.
Значит она выбирала, с кем ей предпочтительно остаться.

Гость
#3

А что она должна следать?
Выбросить мужа из дома и вас туда поселить?

#4
Гость

А что она должна следать?
Выбросить мужа из дома и вас туда поселить?

Нет, но просто хочу понять, зачем было начинать говорить о совместной жизни, а потом бац и всё.

Гость
#5

А теперь задайся вопросом: если она так поступила с мужем, неужели она с тобой так не поступит? Тебе зачем это нужно? Хочешь вечные нервы? Зачем тебе двуличный человек да и еще тратить время на нее

Гость
#6
Dennis

Нет, но просто хочу понять, зачем было начинать говорить о совместной жизни, а потом бац и всё.

А вы готовы к совместной жизни как мужчина?

Гость
#7
Dennis

Нет, но просто хочу понять, зачем было начинать говорить о совместной жизни, а потом бац и всё.

Надеялась на какой-то вразумительный ответ от вас, не получила его и сделала выводы.

#8
Гость

Надеялась на какой-то вразумительный ответ от вас, не получила его и сделала выводы.

Бесполезно думаете уже пытаться вернуть всё?

Гость
#9

Мы всегда возвращаемся к мужьям.

Гость
#10
Гость

Мы всегда возвращаемся к мужьям.

🤣

Гость
#11

Бабца выдумала сказку про любовь и отношения, чтоб ппляттью себя не выставлять, нажахалась вдосталь и отвалила

#12
Гость

Бабца выдумала сказку про любовь и отношения, чтоб ппляттью себя не выставлять, нажахалась вдосталь и отвалила

А я как-то и не подумал. Хорошая мысль. Многое объясняет.

Гость
#13

Чтобы ты думал, что это ты её соблазнил)))

Аня
#14
Dennis

Нет, но просто хочу понять, зачем было начинать говорить о совместной жизни, а потом бац и всё.

Смотрите. Может на тот момент она и думала про это и была супер влюблена. Потом что-то изменилось. Ни в коем случае ни в обиду
..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: