Гость
Статьи
Вопрос о материнской …

Вопрос о материнской любви

Дорогие девушки, женщины, почему в вашей системе координат принято считать что вы любите детей больше чем мужчины?
Если на деле часто происходит обратное?

Салащенко
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, разводка ради срача. Запасаемся попкорном, дамы

Гость
#2

не, ну речь про мелких детей, не про взрослых.

Гость
#3
Гость

О, разводка ради срача. Запасаемся попкорном, дамы

Я якутка, попкорна у меня нет
Но!
Есть брусника с сахаром
Посижу, пожру, поржу
Итак, поехали!

Гость
#4

Каждые родители индивидуальные. Нельзя всех судить одинаково. Я точно уверена, мой муж любит дочь также как и я, иногда его любовь проявляется больше чем моя.

Гость
#5

маленький ребенок нуждается в любви матери гораздо больше, чем взрослый мужик, поэтому и получает ее больше. а вот выросшие деточки уже без мамки обойтись вполне могут.

Гость
#6

Возьмём по крупному(ключевое слово),

потому что при разводе сразу многим мужикам по барабану как и что там с детьми.
Женщина как может дарит и любовь детям и заботу каждодневно.

(Да,да,да,есть исключения,но мы берём ситуацию в массе ,где преобладает такое)

Гость
#7
Гость

маленький ребенок нуждается в любви матери гораздо больше, чем взрослый мужик, поэтому и получает ее больше. а вот выросшие деточки уже без мамки обойтись вполне могут.

Вот именно такая позиция и приводит к разводам после рождения ребёнка

Гость
#8
Гость

Возьмём по крупному(ключевое слово),

потому что при разводе сразу многим мужикам по барабану как и что там с детьми.
Женщина как может дарит и любовь детям и заботу каждодневно.



(Да,да,да,есть исключения,но мы берём ситуацию в массе ,где преобладает такое)

Как может)))

Салащенко
#9
Гость

Возьмём по крупному(ключевое слово),

потому что при разводе сразу многим мужикам по барабану как и что там с детьми.
Женщина как может дарит и любовь детям и заботу каждодневно.



(Да,да,да,есть исключения,но мы берём ситуацию в массе ,где преобладает такое)

Именно при разводе, чаще всего, ребёнок остаётся с матерью, а отец потом пытается встретиться с ним, практически безуспешно :)

Салащенко
#10
Гость

Возьмём по крупному(ключевое слово),

потому что при разводе сразу многим мужикам по барабану как и что там с детьми.
Женщина как может дарит и любовь детям и заботу каждодневно.



(Да,да,да,есть исключения,но мы берём ситуацию в массе ,где преобладает такое)

И ни разу мужикам не по барабану, если это действительно ребёнок мужчины

Гость
#11

Не думаю, что матери любят прям больше, просто отцовская любовь по другому выражается

Гость
#12
Салащенко

Именно при разводе, чаще всего, ребёнок остаётся с матерью, а отец потом пытается встретиться с ним, практически безуспешно :)

безуспешно - если в контексте как сарказм то принимается

Гость
#13
Салащенко

И ни разу мужикам не по барабану, если это действительно ребёнок мужчины

Практика в окружении показывает обратное , за реееедким исключением .
Только пример по работе , у двоих женщин с бывшими вообще никаких контактов ,и они по глупости не подавали ни на алименты, ни обговаривали встречи. Но да, обе послали бывших и разругались,а те и не настаивали .
И один мужик на работе ,скорее исключение, и развелись с бывшей цивилизованно , и алименты платит вовремя и выполняет родительские обязанности.
Это только на работе , в окружении разведенных приятельниц ,по большей части только они и заботятся о детях,вот и выводы.

Гость
#14
Гость

Не думаю, что матери любят прям больше, просто отцовская любовь по другому выражается

Бинго! В супе и соломке малой.

Гость
#15
Гость

Вот именно такая позиция и приводит к разводам после рождения ребёнка

не, ну если мужик не понимает этого, то ему еще рано жениться, и надо жить с мамо.

Гость
#16

Ну и на каком деле происходит обратное? Конечно если мать алкашка и ассоциальный элемент, то да вы правы. В нормальных семьях женщина с роддома больше заботится и переживает о ребенке. Мужика попробуй ночью разбудить, что б покормил и подгузник поменят, его это все бесит, ведь собственный сон дороже! Только женщина может выдержать постоянный не умолкающий плачь младенца, у которого что то болит или режутся зубы, а мужик после нескольких попыток успокоить ребенка взбесится потом и скорее всего убежит в свой гараж. И это я не придумываю, у всех так было и у меня. Конечно повзрослевшего ребенка любить проще, когда все тяжелое уже по зади, когда он вырос с пеленок и вот тут то отцы и начинают кричать, как они сильно любят своих чад!

Гость
#17

Если она детей хотела, родила, то вот ее к ним отношение это сейчас единственный собственно вид явления то, инстинктивный + безкорыстный, все остальные виды якобы любви так или иначе корыстны

Гость
#18
Салащенко

Именно при разводе, чаще всего, ребёнок остаётся с матерью, а отец потом пытается встретиться с ним, практически безуспешно :)

Ахахах. Очередной миф придуманный Пикабушниками

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: