Гость
Статьи
Вопросы поиска любви

Вопросы поиска любви

Пять лет назад я потерял свою любовь. Не спрашивайте, как это случилось, самому вспомнить тошно. Важна не потеря, а то, что все эти годы я эту потерянную любовь искал. Результаты поиска впечатляют: сотни внебрачных связей; десятки разбитых сердец; состояние, потраченное на лечение ЗППП. Кто увидит преувеличение, тот будет прав количественно, но не по сути. По сути правда в том, что экспедиция завершена, а любовь не найдена.
Поскольку личный опыт удручает, я решил поглядеть на опыт других и воспрянуть духом и этим…. как его…. Воспрянуть, в общем. Теперь внимание, вопрос: хоть кому-то удалось найти именно то, что искали? У меня в процессе поиска сложилось мнение, что любовь находится не там, где ищем. И что самое важное – любовь обнаруживается вовсе не тогда, когда ищем, а когда попало. Очень хочется, чтобы вокс попули объявил, будто я ошибаюсь.
P.S. Если кто считает Фотона тупой женской разводкой, тот сама дурра. Кто решил, что я ищу совета на этом благословенном форуме – идёт туда же. Всё, что мне сейчас хочется, так это потрепаться за жизнь у кого как было на самом деле. Стёб приветствуется. Идиотов прошу не обижаться.

Фотон
33 ответа
Последний — Перейти
#1

чё, автор, собутыльники уже спят под столом?

#2

Радует, что хоть не девственник опять, не к ночи будь помянуты, ттт...

котенок
#3

Автор бл*дун и ищет типа сочувствия

и немедленно выпил
#4

результаты поиска не сильно впечатляют, потому как без внебрачных детей обошлось

WW
#5

Любовь ищете? А не задумывались над тем, что она дается? Благость, за благость, так скзть. Пишете, что сердца разбивали. Ну так полагаю, что пока сами ж столько раз сердце себе не разобьете или может, чем другим себя в добре проявите, зверушку какую пригреете или там бездомного приютите, то может и заслужите. Подобное притягивается подобным, если жить в любви и радости, а не в пофигизме и злости, тем ее и приманите. Ой, вроде как совет дала, иду отсюда.

Гость
#6

Когда человек говорит, что экспедиция закончена, то это означает, он идёт покорять новый Маунтин.

болванка
#7

фули терять... а ежели утеряно, то не очень-то и хотелось... а то што мы имеем по-жизни, это совершенно не то, что хочется... кароч закон "единства и борьбы противоречий".. то исть диалектика... ЗППП дело фуевое, но ежели они были, знач это кому нить нужно... знач это необходимо... (думает про маяковсково и евойные звезды)... кароч фотон, вам туды (указывает лапом)

болванка
#8

противоположностей, пардоньте, слишком давно была диалектика, пардоньте, фотош...

вокс попули
#9

не ошибаетесь.

Гостья
#10

А чего сочувствовать, у вас веселая, наполненная событиями жизнь. Ну вот представьте: единственная любимая девушка, налево не сходить, в дом вечерами надо возвращаться, в любви признаваться, совместный досуг по выходным, да еще и с одной и той же девушкой сексом заниматься. Фи, моветон!

Если вы так себя вели, значит, вам это было нужно. Захотите, поменяетесь. А вообще, сдается мне, что вы эгоист. Я права?

*****
#11

Вы мне напомнили моего МЧ бывшего..надо было так все отношения обосрать, извините, чтобы меня потерять. Самое смешное, что теперь он ищет похожую на меня(его слова), но почему-то никак не находит..Вот пожалуйста, что имеем не храним - потерямши плачем!

#12
котенок

Автор бл*дун и ищет типа сочувствия

Да.

автор, вы не любовь искали, а банально отгуливались, причем темпами отбойного молотка (сотни связей за 5 лет, даже если прдположить одну сотню, получается раз в полмесяца новая. Шустро.) Любовь не так ищут, так секс ищут.

Фотон
#13
Гостья

А чего сочувствовать, у вас веселая, наполненная событиями жизнь. Ну вот представьте: единственная любимая девушка, налево не сходить, в дом вечерами надо возвращаться, в любви признаваться, совместный досуг по выходным, да еще и с одной и той же девушкой сексом заниматься. Фи, моветон!

Если вы так себя вели, значит, вам это было нужно. Захотите, поменяетесь. А вообще, сдается мне, что вы эгоист. Я права?

Чо-та я не понял, как я себя вёл. Как моветон, что ли? И да, я эгоист. Это разве плохо?

Фотон
#14
и немедленно выпил

результаты поиска не сильно впечатляют, потому как без внебрачных детей обошлось

Дети никогда не бывают просто так, только от отсутствия предохранения. Значит, в моём поиске дети не предусматривались.

Фотон
#15
Гость

Когда человек говорит, что экспедиция закончена, то это означает, он идёт покорять новый Маунтин.

Честно говоря я об этом уже подумал. Только мне не пришло в голову, что эту мысль может подумать кто-то другой. Респект за чтение между строчек, даже если случайно получилось.

Фотон
#16
WW

Любовь ищете? А не задумывались над тем, что она дается? Благость, за благость, так скзть. Пишете, что сердца разбивали. Ну так полагаю, что пока сами ж столько раз сердце себе не разобьете или может, чем другим себя в добре проявите, зверушку какую пригреете или там бездомного приютите, то может и заслужите. Подобное притягивается подобным, если жить в любви и радости, а не в пофигизме и злости, тем ее и приманите. Ой, вроде как совет дала, иду отсюда.

Это что же, если десять раз разбил сердца, то не будет мне счастье, пока своё сердце десять раз не разобью? Фигасе.... Это ж ещё почти шесть раз терпеть придётся.... Не, нунах...

Советы давать можно, не переживайте. Только мне они не нада, о чём я честно сказал с самого начала.

Фотон
#17
котенок

Автор бл*дун и ищет типа сочувствия

Посочувствуй мне, солнышка. Ато меня никто не любит :-((

Фотон
#18
болванка

фули терять... а ежели утеряно, то не очень-то и хотелось... а то што мы имеем по-жизни, это совершенно не то, что хочется... кароч закон "единства и борьбы противоречий".. то исть диалектика... ЗППП дело фуевое, но ежели они были, знач это кому нить нужно... знач это необходимо... (думает про маяковсково и евойные звезды)... кароч фотон, вам туды (указывает лапом)

А мне ещё про диалектику у ВВ понравилось вот это: "Все мы немножко лошади. Каждый из нас по-своему лошадь". Вот Вы как считаете, прав ли был автор?

#19

ой не хотелось бы мне повстречать Вас на своём жизненном пути.

а вообще Автор, живёте Вы очень бурно. Всё успеваете?

Maverick
#20
Мачия_Шапа

ой не хотелось бы мне повстречать Вас на своём жизненном пути.

а вообще Автор, живёте Вы очень бурно. Всё успеваете?

:-) Мачия, давайте встретимся со мной! Нафиг Вам Автор, в самом деле?

#21

20.

Извините, но я пребываю на форуме (хоть и не долго) - не для знакомства с мужчинами. мне интересны людские мнения. Может, и таким образом удастся понять людей, отличных от меня.=)

з.ы. даже уже прочитав здесь несколько тем, поняла, что лучше не пробовать знакомиться через С.З. =)

Maverick
#22
Мачия_Шапа

20.

Извините, но я пребываю на форуме (хоть и не долго) - не для знакомства с мужчинами. мне интересны людские мнения. Может, и таким образом удастся понять людей, отличных от меня.=)



з.ы. даже уже прочитав здесь несколько тем, поняла, что лучше не пробовать знакомиться через С.З. =)

:-) Мачия, даже не знаю, что сказать на Ваше "извините". Извиняю, что ж тут поделать :-)

Служба знакомств, если я правильно понял С.З., не хуже и не лучше любого круга общения. Везде хватает гадости, везде мало того, что хотелось бы найти. Этот форум такой же. Его история знает знакомства, закончившиеся свадьбой, но это исключения, а не правило. В любом случае знакомиться со мной по типу службы знакомств смысла нет никакого, поскольку я уже женат. Ну и вот... :-)

Удачи.

#23

женатый) а всё туда же)

нет нет) не осуждаю. дело каждого

Вольф Мессинг
#24

Просрал ты Фотон, свою душу. Теперь нечем тебе любить. Алес. Спи, жри и трахайся дальше.

Maverick
#25
Мачия_Шапа

женатый) а всё туда же)

нет нет) не осуждаю. дело каждого

Мачия, "туда же" - это куда? На женский форум, что ли? Тут не все прокажённые, поверь :-)

Maverick
#26
Вольф Мессинг

Просрал ты Фотон, свою душу. Теперь нечем тебе любить. Алес. Спи, жри и трахайся дальше.

Встать!!!! Ты как смеешь, болван, без доклада к подпоручику??!!!!

ой
#27
Фотон

и немедленно выпил

результаты поиска не сильно впечатляют, потому как без внебрачных детей обошлось

Дети никогда не бывают просто так, только от отсутствия предохранения. Значит, в моём поиске дети не предусматривались.

А ЗППП предусматривались? Не вяжеца как то.

ой
#28

Я не поняла, что означает фраза " сотни внебрачных связей". Автор, ты еще и женат???

Смешно, когда такие кобели что то начинают плести про любовь в пьяном угаре.

Фотон
#29
ой

Я не поняла, что означает фраза " сотни внебрачных связей". Автор, ты еще и женат???

Смешно, когда такие кобели что то начинают плести про любовь в пьяном угаре.

Ой-ой-ой, какие мы смешливые... А ЗППП-ой кто нас награждает? Мужики, чтоле?!! Да нет же, не мужики. А вот такие же похотливые, которые только об одном и думают: как бы с ними переспали и шубу подарили. Разве не так?

ой
#30
Фотон

ой

Я не поняла, что означает фраза " сотни внебрачных связей". Автор, ты еще и женат??? Смешно, когда такие кобели что то начинают плести про любовь в пьяном угаре.

Ой-ой-ой, какие мы смешливые... А ЗППП-ой кто нас награждает? Мужики, чтоле?!! Да нет же, не мужики. А вот такие же похотливые, которые только об одном и думают: как бы с ними переспали и шубу подарили. Разве не так?

Только не говорите, что сто шубеек раздали.)) щас оборжусь.)

Maverick
#31
ой

Только не говорите, что сто шубеек раздали.)) щас оборжусь.)

От зависти, чтоле? Интересная психологическая реакция...

#32
Maverick

Мачия_Шапаженатый) а всё туда же)

нет нет) не осуждаю. дело каждогоМачия, "туда же" - это куда? На женский форум, что ли? Тут не все прокажённые, поверь :-)

верю) все мы человеки)

Гоша
#33

Даже если Вам даруют любовь не поверите ведь.дажае если находим, отвергаем из страха поменять свою жизень.

для мужчины поск идеальной женщины зауканчивается крахом. любовь и быт не связаня между собой.

найдёте свою любовь = разлом привычной жизни. я нашёл, оа моя судьба, но у меня жена и дети, что мне делать????

потому не надо просить у Бога новвой жизни, Он может дать. И что????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: