Гость
Статьи
Вопрос о любви

Вопрос о любви

Вы согласны, что любить просто за то, что вы есть, могут только ваши родители?
Разве может парень, муж - чужой изначально человек - полюбить вас просто так? Если "да", то я думаю, что это лишь влюблённость, которая рано или поздно пройдёт. Всё-таки два взрослых человека любят друг друга за что-либо.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На мой взгляд любят за то, что тебя делают счастливым. Любыми возможными способами. Когда тебе хорошо с человеком, когда ты с ним спокоен и чувствуешь, что тебя тоже любят.

Гость
#2

"любить просто за то, что вы есть, могут только ваши родители?"
Ни все, некоторым пх

#3

а за что любят дети? они любят просто так. я считаю что и взрослые любят просто так.

Гость
#4

Он полюбит не просто так, а за то, что его любят. Это как явление резонанса в физике.

Гость
#5
Гость

Он полюбит не просто так, а за то, что его любят. Это как явление резонанса в физике.

Это уже в ориентацию записали

Гость
#6
Гость

На мой взгляд любят за то, что тебя делают счастливым. Любыми возможными способами. Когда тебе хорошо с человеком, когда ты с ним спокоен и чувствуешь, что тебя тоже любят.

Хорошо сказано!

Гость
#7

Да, такая любовь возможна только между родителями и детьми, остальное вранье, так больше никто никого полюбить не сможет, хоть и думают, что любят за просто так.Хотя те, кто реально прошел все проверки жизни, они возможно способны, и причем не одной жизни, так как одна жизнь земная это ничто, нужно судить о вечности

Гость
#8

если секс, а конкретные интимные услуги, вычесть полностью, то ни один мужчина не полюбит ни одну женщину. Т.е тогда и женщины кроме родителей никому нужны не будут, ну как сейчас 80% мужского населения

Гость
#9

это все понимают кстати, потому что не-работющих мужчин ровно настолько же несоизмеримо меньше чем женщин, как и девственниц несоизмеримо меньше чем девственников. Мужчины чтоб быть нужным нужны деньги, а женщине нужно траxаться. Очень некрасиво, но правда

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема