Гость
Статьи
Вопрос любви

Вопрос любви

Доброго времени суток. Женская половина меня поймет и поможет с советом.
Я влюблена до беспамятства в молодого человека 25 лет. Разница в возрасте у нас 9 лет. Он творческий человек водной стихии. По гороскопу у нас 84% совместимость,он дева, а я овен. Он чуток и нежен ко мне, всегда улыбчив и спокоен. В силу обстоятельств я стесняюсь признаться ему в своих чувствах(искренних). Кстати, думаю, я ему тоже симпатична, он оказывает мне знаки внимания. Как быть, подскажите?

5 ответов
Последний — Перейти
Билл
#1
Margo

Доброго времени суток. Женская половина меня поймет и поможет с советом.
Я влюблена до беспамятства в молодого человека 25 лет. Разница в возрасте у нас 9 лет. Он творческий человек водной стихии. По гороскопу у нас 84% совместимость,он дева, а я овен. Он чуток и нежен ко мне, всегда улыбчив и спокоен. В силу обстоятельств я стесняюсь признаться ему в своих чувствах(искренних). Кстати, думаю, я ему тоже симпатична, он оказывает мне знаки внимания. Как быть, подскажите?

в силу каких именно обстоятельств вы стесняетесь ему признаться?

Гость
#2

Не признавайтесь ,был опыт ,последствия нехорошие .Девы манипуляторы ,будут потом играть чувствами .Пусть сам зреет,а это может долго продолжаться.

#3
Билл

в силу каких именно обстоятельств вы стесняетесь ему признаться?

Вопрос общих знакомых, мест встреч, окружения. Будет слишком неудобно признаться ему в чувствах, это будет как минимум странно со стороны

#4
Гость

Не признавайтесь ,был опыт ,последствия нехорошие .Девы манипуляторы ,будут потом играть чувствами .Пусть сам зреет,а это может долго продолжаться.

Сколько же ждать, я влюблена, возможно, даже люблб его. Жизнь скоротечна. Может быть есть другой способ как-то намекнуть или же подтолкнуть его к разговору?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Margo

Сколько же ждать, я влюблена, возможно, даже люблб его. Жизнь скоротечна. Может быть есть другой способ как-то намекнуть или же подтолкнуть его к разговору?

Они то как раз никуда не спешат) .Вы полностью готовы ,а он скорее нет и когда признаетесь ,получите ступор от него ,начнет закрываться .Они такие надо,не надо,шаг вперед, пять назад .Ведите себя не принужденно .

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем