Гость
Статьи
вопрос мужчинам …

вопрос мужчинам форума. О любви и сексе.

Частенько слышу от мужчин , что: «любим мы одних, а хотим совсем других». Почему? Неужели для вас нет разницы спать с любимой или со случайной девочкой? Мужчины , что вы чувствуете и о чем думаете когда изменяете жене, девушке, любимой? И почему вы изменяете, что вас на это толкает?

KATERINA
126 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А здесь нету таких. Тут одни неудачники у которых даже девушки нету.

Гость
#2

у вас есть в гардеробе любимое платье (ну или наряд)...? а вы испытываете сильные угрызения совести , когда надеваете что новое и красивое...? понимаете к чему я веду автор...?

кстати, после того как вы снимаете новое и красивое с себя, вам ведь так же приятно вновь надеть свою любимую вешь и вам в ней так же хорошо...

Гость
#3

ИЗМЕНЯЮЩИЕ МУЖИКИ МЕРЗАВЦЫ И ТВАРИ

Гость
#4
Гость

у вас есть в гардеробе любимое платье (ну или наряд)...? а вы испытываете сильные угрызения совести , когда надеваете что новое и красивое...? понимаете к чему я веду автор...? кстати, после того как вы снимаете новое и красивое с себя, вам ведь так же приятно вновь надеть свою любимую вешь и вам в ней так же хорошо...

ФУ, СГИНЬ, Б**ДУНЯТИНА!!!!!!

Граф
#5

автор - изменять не изменяю, но отвечу)

"Неужели для вас нет разницы спать с любимой или со случайной девочкой?" - разница есть, случайное новое тело заводит сильнее)

Не изменяю изза моральных соображений, а не потому что не хочется)

Это природа - самцу хочется оплодотворить КАЖДУЮ самку

Но свои инстинкты надо контролировать)

Зашедший случайно
#6
Граф

автор - изменять не изменяю, но отвечу) "Неужели для вас нет разницы спать с любимой или со случайной девочкой?" - разница есть, случайное новое тело заводит сильнее) Не изменяю изза моральных соображений, а не потому что не хочется) Это природа - самцу хочется оплодотворить КАЖДУЮ самку Но свои инстинкты надо контролировать)

Согласен. Но для меня, увы, это невозможно

Зашедший случайно
#7
KATERINA

Частенько слышу от мужчин , что: ╚любим мы одних, а хотим совсем других╩. Почему? Неужели для вас нет разницы спать с любимой или со случайной девочкой? Мужчины , что вы чувствуете и о чем думаете когда изменяете жене, девушке, любимой? И почему вы изменяете, что вас на это толкает?

Любовь и секс - абсолютно разные понятия. Любовь - это любовь, тяга к конкретному человеку, желание быть с ним. А секс - это секс, потребность биологическая, желание совокупиться. К, сожалению, не всегда эти вещи совмещаются.

Зашедший случайно
#8

Обычно с любимой женщиной приятно находиться рядом, целовать ее, обнимать. А вот с нелюбимой , но чертовски привлекательной, хочется заняться сексом, потрахаться до потери сознания. С любимой женщиной этого сделать трудно, так как она любима, а вот с нелюбимой - в самый раз. Ну по крайней мере у меня так.

Граф
#9
Гость

ИЗМЕНЯЮЩИЕ МУЖИКИ МЕРЗАВЦЫ И ТВАРИ

А женщины?

Зашедший случайно
#10
Граф

Гость

ИЗМЕНЯЮЩИЕ МУЖИКИ МЕРЗАВЦЫ И ТВАРИ

А женщины?

***

Граф
#11
Зашедший случайно

ГрафГость

ИЗМЕНЯЮЩИЕ МУЖИКИ МЕРЗАВЦЫ И ТВАРИ

А женщины?***

и твари тоже! Неча!

Гость
#12

ммм, а я обажаю изменять...))) по первой, как вышла замуж так вообще со счета сбилась.... сейчас поменьще - просто имею пару постоянных любовников. А вообще автор, это все дело только на пользу и говорит о психическом и физическом здоровье (тем более у мужчин), вопрос только в том КАК это делать, если при этом унижают и втаптывают в грязь жену, прогуливают семейный бюджет и проч. - то тут вывод однозначный - такой чел придурок и сам незнает чего хочет, да и в целом эмоционально не зрел, ибо нах было женится если теперь тебя жутко бесит жена и жутко тянет налево и вообще вся твоя жизнь тебя не устраивает.

#13

"Разница есть,с любимой совершенно другое,хочется ласкать,целовать,делать приятно...один запах любимой чего стоит...А с нелюбимой секс никакой,сделал дело и забыл..." слова моего мужа...

#14

Есть влюблённость - это тяга к душе девушки.

Есть страсть - тяга к телу девушки.

Эти вещи могут не пересекаться.

Второе кстати намного реже встречается.

#15

Я совсем не против того что мужчины нам изменяют, мне просто интересно что при этм они думают!

Рижанка
#16
KOROLEVNA

Я совсем не против того что мужчины нам изменяют, мне просто интересно что при этм они думают!

:)))) в том то и дело, когда они изменяют они НЕ думают)))))

Сергей
#17
KATERINA

Частенько слышу от мужчин , что: ╚любим мы одних, а хотим совсем других╩. Почему? Неужели для вас нет разницы спать с любимой или со случайной девочкой? Мужчины , что вы чувствуете и о чем думаете когда изменяете жене, девушке, любимой? И почему вы изменяете, что вас на это толкает?

Любимой, любимой хочется дарить тепло своей душевной ласки,

С любимой хочется, прожить, и что все было словно в сказке.

С любимой хочется, летать, как ястреб в ясном чистом небе,

С любимой хочется, желать, желать лишь счастья на планете.

С любимой хочется, узнать, узнать, как весело смеются дети

С любимой хочется, с любимой быть....

Дальше писать не буду.

С любимой, ты готов прочувствовать вкус каждого слова, которое существует на планете земля. Мне кажется, не возможно объяснить, о чем ты думаешь, чего желаешь. Объяснять это, все равно что объяснять вкус математической формулы. О.

А про секас.

Стихов писать не стоит, ну поцеловал кое-где, сунул во влажное влагалище, потер, кончил, лек спать с ней ради "приличия". И даже не думаешь не о чем в это время, лишь бы кончить и спать.

Вот что ли как-то так. Когда любишь, в тебе наступает особая химическая реакция, называемая, ЭЙФОРИЯ.

Сергей
#18
Гость

ИЗМЕНЯЮЩИЕ МУЖИКИ МЕРЗАВЦЫ И ТВАРИ

У кого-то большее рога и буквы об этом все подтверждают.

Сергей
#19
Рижанка

KOROLEVNA

Я совсем не против того что мужчины нам изменяют, мне просто интересно что при этм они думают!



:)))) в том то и дело, когда они изменяют они НЕ думают)))))

ммм, какЫе познаныя в мужской псЫхологии.))

Кака
#20

А меня волнует вопрос почему все изменяющие мужчины так категорично говорят что не потярпят измены любимой девушки. У нас девочек вроде все тоже самое, просто секс.

Граф
#21
Кака

А меня волнует вопрос почему все изменяющие мужчины так категорично говорят что не потярпят измены любимой девушки. У нас девочек вроде все тоже самое, просто секс.

а где тут связь?

Сергей
#22

Связь наверно в том, что мы все просто собственники, которые просто тра...аются и бояться влюбится.

Счастлив тот, кто любит и глубоко несчастен тот, кто это чувство испытывает.

10 мг диазепама
#23

бабЫ усе курвЫ.

Гость
#24
Граф

случайное новое тело заводит сильнее)

Почему наивные мужчины думают, что так только у них?

И хватит уже приплетать природу. Природа так задумала, что женщине надо как можно больше партнеров, тогда самый лучший спермик победит.

В бане
#25
Зашедший случайно

Обычно с любимой женщиной приятно находиться рядом, целовать ее, обнимать. А вот с нелюбимой , но чертовски привлекательной, хочется заняться сексом, потрахаться до потери сознания. С любимой женщиной этого сделать трудно, так как она любима, а вот с нелюбимой - в самый раз. Ну по крайней мере у меня так.

дяденька, если с любимой не хочется потрахаться, то это ни о чем хорошем не говорит.

Ведьмочка///
#26
Сергей

Стихов писать не стоит, ну поцеловал кое-где, сунул во влажное влагалище, потер, кончил, лек спать с ней ради "приличия". И даже не думаешь не о чем в это время, лишь бы кончить и спать.



Вот что ли как-то так. Когда любишь, в тебе наступает особая химическая реакция, называемая, ЭЙФОРИЯ.

Так я не понимаю, Сергей, зачем тогда изменять-то, если с любимой все так классно? неужели нельзя свой выбор остановить на ком-то одном?!

Репка
#27

Сергей, я думаю что если мужчина ДЕЙСТВИТЕЛЬНО испытывает то, что ты написал в посте 17, то у него и в мыслях даже не будет присутствовать другая девушка и измена

Ведьмочка///
#28
Репка

Сергей, я думаю что если мужчина ДЕЙСТВИТЕЛЬНО испытывает то, что ты написал в посте 17, то у него и в мыслях даже не будет присутствовать другая девушка и измена

Вот и я примерно так же подумала: зачем изменять, если с любимой все так хорошо?

Репка
#29
Ведьмочка///

Репка

Сергей, я думаю что если мужчина ДЕЙСТВИТЕЛЬНО испытывает то, что ты написал в посте 17, то у него и в мыслях даже не будет присутствовать другая девушка и измена

Вот и я примерно так же подумала: зачем изменять, если с любимой все так хорошо?

ну как же зачем, все ж изменяют, чего лохом то ходить :)

Путник
#30

Думаю этим все сказанно четко и понятно...

Король Франции - Людовик, был очень любвеобильным монархом. И при этом имел жену - первую красавицу во всем Париже. Как-то кардинал спросил его: ?Ваше величество, у вас такая прекрасная жена, но вы имеете еще и любовниц. Разве ваша жена не может полностью удовлетворить ваши потребности?? Ничего не ответил ему на это король, а только пригласил на обед. На обед кардиналу подали прекрасно приготовленную индейку, которую он очень любил. Съев индейку, кардинал получил приглашение и на завтра. На следующий день ему опять подали индейку, и пригласили снова на обед. Так продолжалось неделю. Кардинал приходил на обед, и ему неизменно подавали одно и тоже - индейку. Но как бы не любил кардинал хорошо прожаренную индейку, на седьмой день она ему уже опротивела, и он взмолился: ?Мой сир, нет ли у вас чего-нибудь другого?? Король удивленно спросил его: ?Но ведь вы так любите индейку!?. ? ?Но ведь я ем ее уже седьмой день?, вскричал кардинал. На что король прищурившись, заметил ему ? ?Вот видите кардинал, как бы вы не любили индейку, но иногда хочется и булочку?.

ОЯЗ
#31

Путник, все правильно. Только...

Вы думаете для чего женщины придумали диеты? Чтобы после салатного листика обожраться картошечкой с булкой.) И снова, на диету.)

Репка
#32

Путник, только не все мужчины - короли :)

Путник
#33

Ой,да причем тут Ваши диеты ОЯЗ))) смотрите шире...даже после постоянного интима с девушкой у которой идеально отточенная фигура, хочется иногда и булочку...)))

ОЯЗ
#34
Путник

Ой,да причем тут Ваши диеты ОЯЗ))) смотрите шире...даже после постоянного интима с девушкой у которой идеально отточенная фигура, хочется иногда и булочку...)))

Вы не представляете, как я широко смотрю.

Юноша.)

ОЯЗ
#35

Особенно на Людовика XIV, который бы никогда не обсуждал фавориток с кардиналом. На минуточку.)

ОЯЗ
#36

И да. Уж кто, а король Франции знал разницу между фавориткой и булочкой. Пардон, задиранием подолов.)Коль мы про королей, да же?

Тень Твари
#37

а зачем *** ту, которая не нравится? лучше уж подрочить.

Граф
#38
Тень Твари

а зачем *** ту, которая не нравится? лучше уж подрочить.

то что баб не нравится как человек не значит что не хочешь ее как женщину

Юрка
#39

Любовь, секс,...все на гране, может быть как вместе так и раздельно)))

Зашедший случайно
#40
Юрка

Любовь, секс,...все на гране, может быть как вместе так и раздельно)))

правильно

Зашедший случайно
#41
Тень Твари

а зачем *** ту, которая не нравится? лучше уж подрочить.

мне лично нравится *** ту, которая не нравится.

Зашедший случайно
#42
Кака

А меня волнует вопрос почему все изменяющие мужчины так категорично говорят что не потярпят измены любимой девушки. У нас девочек вроде все тоже самое, просто секс.

Не совсем. У нас разная психология. так как мы разные по половой принадлежности. У женщин любовь с сексом более связана, чем у нас, мужчин.

Lizi
#43

А есть такие, кто не изменяет?

Ведьмочка///
#44
Граф

то что баб не нравится как человек не значит что не хочешь ее как женщину

А логика, простите в чем? Если мне человек противен, ясен пень я его не хочу.

Юрка
#45
Lizi

А есть такие, кто не изменяет?

ну я когда то не изменял, пока был в браке))))

Серый Волк
#46
Lizi

А есть такие, кто не изменяет?

Есть.

Зашедший случайно
#47
Ведьмочка///

Граф

то что баб не нравится как человек не значит что не хочешь ее как женщину

А логика, простите в чем? Если мне человек противен, ясен пень я его не хочу.

Человек может быть противен как личность, а вот как сексуальный обьект - привлекателен.

Зашедший случайно
#48
Lizi

А есть такие, кто не изменяет?

Есть. Неполноценные физически, ***(те, кто не хотят), внешне непривлекательные, глубоко верующие, отшельники, монахи, ботаники, те, кому не дают по разным причинам, ну и т. п. Нормальный полноценный мужик всегда будет изменять.

Зашедший случайно
#49
Ведьмочка///

Репка

Сергей, я думаю что если мужчина ДЕЙСТВИТЕЛЬНО испытывает то, что ты написал в посте 17, то у него и в мыслях даже не будет присутствовать другая девушка и измена

Вот и я примерно так же подумала: зачем изменять, если с любимой все так хорошо?

С любимой все хорошо всегда не будет. Рано или поздно она надоест и захочется другую. Да и секс с любимой - это не совсем секс. По карйней мере для меня. Та женщина, которая не любима мной, сильнее возбуждает.

Репка
#50
Зашедший случайно

Ведьмочка///

Репка Сергей, я думаю что если мужчина ДЕЙСТВИТЕЛЬНО испытывает то, что ты написал в посте 17, то у него и в мыслях даже не будет присутствовать другая девушка и измена Вот и я примерно так же подумала: зачем изменять, если с любимой все так хорошо?

С любимой все хорошо всегда не будет. Рано или поздно она надоест и захочется другую. Да и секс с любимой - это не совсем секс. По карйней мере для меня. Та женщина, которая не любима мной, сильнее возбуждает.

А та женщина, которая любима Вами не дает?))

И как понимать что секс с любимой не совсем секс - а что тогда?