Гость
Статьи
Вопрос мужчинам... про …

Вопрос мужчинам... про секс

Дорогие мужчины, которые тут есть... Объясните пожалуйста правду жизни... Есть у вас, допустим, жена (законная, гражданская), девушка, словом та, с которой у вас совместная жизнь, или уже длительные стабильные отношения...
Вы молодой, здоровый мужчина, который работает, общается с другими людьми, среди которых есть, естес-но женщины. Возможен флирт, общение, дружба в конце концов с женщиной, пусть даже в том смысле, как пишут на этом форуме (был или желателен секс)... и вот вопрос:
1) как у вас строится система приоритетов по соотношению этих отношений (простите за тавтологию): флирта и постоянных, так называемых, отношений. Я имею в виду, думаете ли вы перед тем, как изменить? Если думаете, то о чем? Есть ли мужчины, которые четко разграничивают одно и другое, оберегая семью, постоянные отношения?
2) на сколько мужчине важна семья? На каких принципах (кроме любви, это и так ясно) она должна строится? Почему мужчине легче переложить решение о разрыве на женщину (когда уже очевидна измена)?
3) и - основной вопрос. Всегда ли мужчина, когда решает изменить, уже в принципе готов на разрыв с женой (постоянной подругой) или бывает иначе?

Блин, написала (Толстой отдыхает), притом что мой вопрос можно уместить одной фразой: "Мужики, почему вы изменяете? И как вести себя жене (постоянной подруге), которая хочет и готова сохранить с вами отношения. ??? И стоит ли это ей, по мужскому мнению делать: ведь тот, кто изменил, как правило опять изменит... ((("

Снежинка
37 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов
#1

Конечно нет, мужчины вообще никогда с чужими женщинами не флиртуют, не изменяют и все-такое.

Мужики вообще никогда не изменяют. Вот так, докажи что нет. Не пойман ни вор. Всё будем отрицать.

#2

***, как сложно написано... Мужчины не поймут о чем вы, автор.

#3
ЧелЛов

Конечно нет, мужчины вообще никогда с чужими женщинами не флиртуют, не изменяют и все-такое.



Мужики вообще никогда не изменяют. Вот так, докажи что нет. Не пойман ни вор. Всё будем отрицать.

А выбивалкой по яйцам?

подруга
#4

Изменяют по разным причинам. Бывает что да, готов уже к разрыву, бывает из интереса (думает, что никто не узнает), бывает вообще по пьяни, что и не вспомнит ничего. Тут одного варианта быть не может

Гость
#5

Они не знают сами,всё идёт снизу вверх :)))) Иногда до верха не доходит,а низ уже сделал своё.

Гаврила
#6

аффтар,ни один нормальный мужыг,из-за 10-15 минут удавольствия не станет ломать свою будущую жизнь... а ненормальному обычно всё пох!

#7
Гость

Они не знают сами,всё идёт снизу вверх :)))) Иногда до верха не доходит,а низ уже сделал своё.

Мой любимый анекдот:

- Доктор, поцелуйте меня.

- Нет, нам нельзя.

- Доктор, ну поцелуйте меня.

- Не могу, нам не положено.

- Доктор, ну, поцелууйте меня.

- Больная, говорю же, не положено нам... Мне вас и е*ать-то было нельзя.

Грин
#8
Жесть

А выбивалкой по яйцам?

категорически осуждается ООН

да и выбивалок на всех не хватит!

#9
Грин

категорически осуждается ООН

да и выбивалок на всех не хватит!

Это неправда! Усть-заж*пинский выбивалочный завод работает в три смены и даже производит экспортные варианты!

#10

судя по вашему тексту, возможность общения с противоположным полом в коллективе без измен вы не рассматриваете вприницпе.

Гость
#11

Принцип прост : сам просить не будешь, но если предложат возмеш; Правда если будешь уверен что жена не узнает

#12

Никогда не изменял, мне тупо лень, проще расстаться раз уж другая понравилась. Но я не женат. Думаю что в браке еще больше лень будет))

#13
Алексей

Никогда не изменял, мне тупо лень, проще расстаться раз уж другая понравилась. Но я не женат. Думаю что в браке еще больше лень будет))

хароший мачик какой)))

#14
Грин

да и выбивалок на всех не хватит!

тебя на них не хватит скорее всего

Грин
#15
Клубничка

Грин

да и выбивалок на всех не хватит!тебя на них не хватит скорее всего

меня не за что - я хороший ;)

#16
Снежинка

:1) как у вас строится система приоритетов ...

Сежинка, ну откуда мы знаем какая система приорететов у вашего мужика ?

#17
Грин

КлубничкаГрин

да и выбивалок на всех не хватит!тебя на них не хватит скорее всегоменя не за что - я хороший ;)

Как говорят милиционеры, "то, что вы еще на свободе - это не ваша заслуга, а наша недоработка". В-общем, если понадобится, то найдем за что выбивалкой по яйцам...

Лиза
#18

закрутила)))))))

#19
Грин

КлубничкаГрин

да и выбивалок на всех не хватит!тебя на них не хватит скорее всегоменя не за что - я хороший ;)

на всякий случай

Аноним
#20

Мне вот интересно, какой же надо быть дурехой, что бы задавать вопрос мужчинам на женском форуме? :)

#21

а тут на постой местные околачиваются...)))

Maverick
#22
Жесть

А выбивалкой по яйцам?

Заразо бесчеловечное!!!

Maverick
#23
Жесть

***, как сложно написано... Мужчины не поймут о чем вы, автор.

Та чо тут непонятного? Автор купила в шопе резинового мужика и про него расспрашивает. Они ж там все под одно лекало скроены.

10 мг диазепама
#24
Снежинка

Вы молодой, здоровый мужчина

А то!

#25

"И как вести себя жене (постоянной подруге), которая хочет и готова сохранить с вами отношения???"...убиться об стену!!!!!!!!

Снежинка
#26
Гость

Они не знают сами,всё идёт снизу вверх :)))) Иногда до верха не доходит,а низ уже сделал своё.

)))))

Снежинка
#27
Гаврила

аффтар,ни один нормальный мужыг,из-за 10-15 минут удавольствия не станет ломать свою будущую жизнь... а ненормальному обычно всё пох!

Спасибо!!!!

Снежинка
#28
Sergey

судя по вашему тексту, возможность общения с противоположным полом в коллективе без измен вы не рассматриваете вприницпе.

А такое бывает?

По моему опыту - нет

Снежинка
#29
Алексей

Никогда не изменял, мне тупо лень, проще расстаться раз уж другая понравилась. Но я не женат. Думаю что в браке еще больше лень будет))

Спасибо. Приятно осознавать, что мужики хорошие есть

Maverick
#30
Снежинка

А такое бывает?

По моему опыту - нет

Блин, если б я изменял со всеми, с кем общаюсь, то уже б смылился наверное.

Мужчина
#31

Да чаще женщине (постоянной подруге, жене) надо очень потрудиться, что бы муж пошел изменять ей. для этого надо всегда быть недовольной мужем, раздражаться по любому поводу и без повода, открыто злиться, если у знакомых машина круче, вобщем пойдет тогда суженый искать ласковую.

22
#32

я иногда думаю о измене...фантазирую....но никогда не изменял.

Флирт прикольная штука, глазки построить...обнять - но не более. Я наверное (хотелось бы верить) не смогу изменить..так как есть четкие принципы. НО думаецца однако что если красивая незнакомка напрыгнет и начнет прессинг..врятли смогу отказать...но для этого нужно быть выпившим 100%.

Снежинка
#33
22

я иногда думаю о измене...фантазирую....но никогда не изменял.

Флирт прикольная штука, глазки построить...обнять - но не более. Я наверное (хотелось бы верить) не смогу изменить..так как есть четкие принципы. НО думаецца однако что если красивая незнакомка напрыгнет и начнет прессинг..врятли смогу отказать...но для этого нужно быть выпившим 100%.

Да....

Наверное, в жизни хорошего все таки больше!

Гость
#34

Снежинка, вы прямо взяли и описали в своем топике мои мысли!))))Интересно что мужчины скажут.Я со своим мужем как-то разговаривала он сказал как Гаврила (пост 6)

гость13
#35

Изменяют от природы, если, конечно, не слишком ленивы. Разумные делают все так, чтобы никаких вопросов и подозрений не возникало. Семья - это святое. Мало кто бросит семью из-за интрижки.

Эжен
#36

Автор, открою тебе важную вещь: у каждого свои приоритеты. Если человек видит свое продолжение в детях, и это приоритет, он не будет изменять никогда. Ибо тогда он рискует наиважнейшим - нормальной семьей. А вот выпилить жене мозги может как здрасьте. Ибо проблему можно ибо решить, либо передать по наследству, а детей он любит и передавать им всякую дрянь панически баицца. Короче, воспитывает всех как может)). Такого и ищи.

Снежинка
#37
Эжен

Автор, открою тебе важную вещь: у каждого свои приоритеты. Если человек видит свое продолжение в детях, и это приоритет, он не будет изменять никогда. Ибо тогда он рискует наиважнейшим - нормальной семьей. А вот выпилить жене мозги может как здрасьте. Ибо проблему можно ибо решить, либо передать по наследству, а детей он любит и передавать им всякую дрянь панически баицца. Короче, воспитывает всех как может)). Такого и ищи.

Спасибо!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: