Вопрос мужчинам... про секс
Снежинка
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 898 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 384 ответа
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 227 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 784 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
37 ответов
Последний —
Перейти
ЧелЛов
Конечно нет, мужчины вообще никогда с чужими женщинами не флиртуют, не изменяют и все-такое.
Мужики вообще никогда не изменяют. Вот так, докажи что нет. Не пойман ни вор. Всё будем отрицать.
Мужики вообще никогда не изменяют. Вот так, докажи что нет. Не пойман ни вор. Всё будем отрицать.
***, как сложно написано... Мужчины не поймут о чем вы, автор.
Сообщение было удалено
А выбивалкой по яйцам?
подруга
Изменяют по разным причинам. Бывает что да, готов уже к разрыву, бывает из интереса (думает, что никто не узнает), бывает вообще по пьяни, что и не вспомнит ничего. Тут одного варианта быть не может
Гость
Они не знают сами,всё идёт снизу вверх :)))) Иногда до верха не доходит,а низ уже сделал своё.
Гаврила
аффтар,ни один нормальный мужыг,из-за 10-15 минут удавольствия не станет ломать свою будущую жизнь... а ненормальному обычно всё пох!
Сообщение было удалено
Мой любимый анекдот:
- Доктор, поцелуйте меня.
- Нет, нам нельзя.
- Доктор, ну поцелуйте меня.
- Не могу, нам не положено.
- Доктор, ну, поцелууйте меня.
- Больная, говорю же, не положено нам... Мне вас и е*ать-то было нельзя.
- Доктор, поцелуйте меня.
- Нет, нам нельзя.
- Доктор, ну поцелуйте меня.
- Не могу, нам не положено.
- Доктор, ну, поцелууйте меня.
- Больная, говорю же, не положено нам... Мне вас и е*ать-то было нельзя.
Грин
Сообщение было удалено
категорически осуждается ООН
да и выбивалок на всех не хватит!
да и выбивалок на всех не хватит!
Сообщение было удалено
Это неправда! Усть-заж*пинский выбивалочный завод работает в три смены и даже производит экспортные варианты!
судя по вашему тексту, возможность общения с противоположным полом в коллективе без измен вы не рассматриваете вприницпе.
Гость
Принцип прост : сам просить не будешь, но если предложат возмеш; Правда если будешь уверен что жена не узнает
Никогда не изменял, мне тупо лень, проще расстаться раз уж другая понравилась. Но я не женат. Думаю что в браке еще больше лень будет))
Сообщение было удалено
хароший мачик какой)))
Сообщение было удалено
тебя на них не хватит скорее всего
Грин
Сообщение было удалено
меня не за что - я хороший ;)
Сообщение было удалено
Сежинка, ну откуда мы знаем какая система приорететов у вашего мужика ?
Сообщение было удалено
Как говорят милиционеры, "то, что вы еще на свободе - это не ваша заслуга, а наша недоработка". В-общем, если понадобится, то найдем за что выбивалкой по яйцам...
Лиза
закрутила)))))))
Сообщение было удалено
на всякий случай
Аноним
Мне вот интересно, какой же надо быть дурехой, что бы задавать вопрос мужчинам на женском форуме? :)
а тут на постой местные околачиваются...)))
Maverick
Сообщение было удалено
Заразо бесчеловечное!!!
Эксперты Woman.ru
-
Алексей СемкоПерсональный тренер,...48 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 234 -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог116 ответов -
Михаил ПанПсихолог273 ответа -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов -
Яковенко ДанилПсихолог12 ответов -
Павел ПоповСпециалист по работе с...769 ответов -
Юлия СергеевнаПсихолог. Психотерапевт7 ответов -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов
Maverick
Сообщение было удалено
Та чо тут непонятного? Автор купила в шопе резинового мужика и про него расспрашивает. Они ж там все под одно лекало скроены.
10 мг диазепама
Сообщение было удалено
А то!
"И как вести себя жене (постоянной подруге), которая хочет и готова сохранить с вами отношения???"...убиться об стену!!!!!!!!
Снежинка
Сообщение было удалено
)))))
Снежинка
Сообщение было удалено
Спасибо!!!!
Снежинка
Сообщение было удалено
А такое бывает?
По моему опыту - нет
По моему опыту - нет
Снежинка
Сообщение было удалено
Спасибо. Приятно осознавать, что мужики хорошие есть
Maverick
Сообщение было удалено
Блин, если б я изменял со всеми, с кем общаюсь, то уже б смылился наверное.
Мужчина
Да чаще женщине (постоянной подруге, жене) надо очень потрудиться, что бы муж пошел изменять ей. для этого надо всегда быть недовольной мужем, раздражаться по любому поводу и без повода, открыто злиться, если у знакомых машина круче, вобщем пойдет тогда суженый искать ласковую.
22
я иногда думаю о измене...фантазирую....но никогда не изменял.
Флирт прикольная штука, глазки построить...обнять - но не более. Я наверное (хотелось бы верить) не смогу изменить..так как есть четкие принципы. НО думаецца однако что если красивая незнакомка напрыгнет и начнет прессинг..врятли смогу отказать...но для этого нужно быть выпившим 100%.
Флирт прикольная штука, глазки построить...обнять - но не более. Я наверное (хотелось бы верить) не смогу изменить..так как есть четкие принципы. НО думаецца однако что если красивая незнакомка напрыгнет и начнет прессинг..врятли смогу отказать...но для этого нужно быть выпившим 100%.
Снежинка
Сообщение было удалено
Да....
Наверное, в жизни хорошего все таки больше!
Наверное, в жизни хорошего все таки больше!
Гость
Снежинка, вы прямо взяли и описали в своем топике мои мысли!))))Интересно что мужчины скажут.Я со своим мужем как-то разговаривала он сказал как Гаврила (пост 6)
гость13
Изменяют от природы, если, конечно, не слишком ленивы. Разумные делают все так, чтобы никаких вопросов и подозрений не возникало. Семья - это святое. Мало кто бросит семью из-за интрижки.
Эжен
Автор, открою тебе важную вещь: у каждого свои приоритеты. Если человек видит свое продолжение в детях, и это приоритет, он не будет изменять никогда. Ибо тогда он рискует наиважнейшим - нормальной семьей. А вот выпилить жене мозги может как здрасьте. Ибо проблему можно ибо решить, либо передать по наследству, а детей он любит и передавать им всякую дрянь панически баицца. Короче, воспитывает всех как может)). Такого и ищи.
Снежинка
Сообщение было удалено
Спасибо!!!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 803 темы
Новые темы за сутки: 115 тем
- Бывший девушкиНет ответов
- Парень ничего не хочет будто бы в жизниНет ответов
- Бывший ведет себя неадекватноНет ответов
- Хотели бы вы себе реально умного парня?11 ответов
- Взрослый мужчина что-то должен молодой девушке?8 ответов
- Хотел бы найти девушку в возрасте 21 год в Москве12 ответов
- С точки зрения мужчин10 ответов
- Когда к тебе проявляют внимание, интерес4 ответа
- Опять бывшие4 ответа
- К девушкам подходят знакомится те кто нравится или наоборот?5 ответов
Популярные темы за сутки: 50 тем
- Она наврала про возраст, вы бы расстались?331 ответ
- Почему феям ухаживания лучше, чем порядочным девушкам?309 ответов
- Справедливо или нет? Мужчина и финансы108 ответов
- Мечтаю, чтобы через пятьдесят лет мой любимый смотрел на меня с такой же нежностью72 ответа
- Зачем нужны любовницы?67 ответов
- Мужчины вызывают отвращение66 ответов
- Почему у меня нет девушки/жены?63 ответа
- Парень сказал, что нет желания больше видеться55 ответов
- Где встретить такую женщину?55 ответов
- Будущий муж не пустит работать. Это нормально?44 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Вы молодой, здоровый мужчина, который работает, общается с другими людьми, среди которых есть, естес-но женщины. Возможен флирт, общение, дружба в конце концов с женщиной, пусть даже в том смысле, как пишут на этом форуме (был или желателен секс)... и вот вопрос:
1) как у вас строится система приоритетов по соотношению этих отношений (простите за тавтологию): флирта и постоянных, так называемых, отношений. Я имею в виду, думаете ли вы перед тем, как изменить? Если думаете, то о чем? Есть ли мужчины, которые четко разграничивают одно и другое, оберегая семью, постоянные отношения?
2) на сколько мужчине важна семья? На каких принципах (кроме любви, это и так ясно) она должна строится? Почему мужчине легче переложить решение о разрыве на женщину (когда уже очевидна измена)?
3) и - основной вопрос. Всегда ли мужчина, когда решает изменить, уже в принципе готов на разрыв с женой (постоянной подругой) или бывает иначе?
Блин, написала (Толстой отдыхает), притом что мой вопрос можно уместить одной фразой: "Мужики, почему вы изменяете? И как вести себя жене (постоянной подруге), которая хочет и готова сохранить с вами отношения. ??? И стоит ли это ей, по мужскому мнению делать: ведь тот, кто изменил, как правило опять изменит... ((("