Гость
Статьи
Вопрос мужчинам про …

Вопрос мужчинам про секс

Если ваша дама займётся с🧁ом с женщиной, то для вас это будет измена? Это если вы уже в отношениях.
И второй вопрос 🙋🏻‍♀️ если такой с🧁с был до вашей встречи, будет ли она для вас считаться девственницей? #измены

🌺🌺🌺
36 ответов
Последний — Перейти
#1

1. безусловно это измена.
2. да, девственница.

Гость
#2

С женщиной это не секс а баловство. Небезобидное правда.
Будет считаться девственницей - хулиганкой.

Суходрищев
#3

Я вообще не понял вопроса. Причем тут секс?

Гость
#4

Было бы из-за чего париться . Ну было и было . Зачем всем об этом знать ?

🌺🌺🌺
#5
Суходрищев

Я вообще не понял вопроса. Причем тут секс?

Ты можешь идти спать

Гость
#6

Ты наверное не знаешь что такое секс, раз говоришь что он может быть между двумя женщинами. Изменой не будет считаться. Правда если она спит с кем то другим то зачем она тогда вообще нужна ?

Суходрищев
#7
🌺🌺🌺

Ты можешь идти спать

А бельё из машинки вы развешивать будете?

Гость
#8

Занималась,вышло спонтанно, она следователь полиции, старший лейтенант)))Мне это льстит ) Он сам меня с ней познакомил, сам привел меня к ней, сам наклюкался ,сам заснул ,сам с меня лифчик стянул перед тем,так что мне пофиг на его расстройства, да они и не особо сильные то были, все норм было. Расстались много позже не из-а этого

Кобеллино
#9

С женщиной не измена, пусть хоть сколько трахается с ней) а вообще пусть зовёт к нам домой я может хочу посмотреть и поучаствовать)) 😄

Гость
#10
Моногамус

1. безусловно это измена.
2. да, девственница.

Хм, а если её 4 негра анально пол оода ползовали, она ещё девственница?))

Александр
#11

С женщиной можно...пальчиком пожурил чтобы сильно не увлекалась

Гость
#12
Кобеллино

С женщиной не измена, пусть хоть сколько трахается с ней) а вообще пусть зовёт к нам домой я может хочу посмотреть и поучаствовать)) 😄

Две женщины и трахаться-то как-раз и не могут) нет ни у одной из них члена
Но разврат это и изврат всё таки, все-равно

Гость
#13
Гость

Две женщины и трахаться-то как-раз и не могут) нет ни у одной из них члена
Но разврат это и изврат всё таки, все-равно

А если *** ахается с дилдо, *** девственница?

Гость
#14
Моногамус

1. безусловно это измена.
2. да, девственница.

Если она девственница, значит, секса не было.
А не было секса - не было и измены мужлу.
Без секса может быть только измена Родине👆

Кобеллино
#15
Гость

Две женщины и трахаться-то как-раз и не могут) нет ни у одной из них члена
Но разврат это и изврат всё таки, все-равно

Есть вибраторы, дилдо и страпоны.
ещё можно просто оттрахать её пальцами и языком и она представьте кончит, а может и не раз.
так что это полноценный секс

Али-баба
#16

Спросил жену... Могла бы с женщиной?.... Бу-ее!

#17

У меня не было секса 🤷‍♂️ но наверное:
1: Да, измена
2: Не знаю, дефлорация считается потерей девстенности?

Гость
#18

Конечно,измена,если твой мужчина будет ***?

Суходрищев
#19
Гость

Хм, а если её 4 негра анально пол оода ползовали, она ещё девственница?))

Негры не считаются.

Steffanie
#20
Суходрищев

Я вообще не понял вопроса. Причем тут секс?

Ржуууу))))

Грег
#21

1. Да, это будет измена. И главное тут в том, что эта посторонняя женщина может вести параллельно половую жизнь (и очень вероятно). А тут уже вопрос безопасности здоровья главный.
2. Если плёва сохранится, то девственница.

Мужло подлое
#22

Да
Нет

Гость
#23

Как правило мужчина не хочет делить свою женщину с другими мужчинами, если он конечно не какой-то извращенец. От отношений женщины с женщиной дети не рождаются. Может быть по этому мужчины более спокойно относятся к такому хулиганству. Но тут есть некоторая опасность, Если отношения между женщинами будут очень серьезными, то может случиться так что ваша подруга не захочет делить вас с вашим мужчиной.

Кобеллино
#24
Гость

Как правило мужчина не хочет делить свою женщину с другими мужчинами, если он конечно не какой-то извращенец. От отношений женщины с женщиной дети не рождаются. Может быть по этому мужчины более спокойно относятся к такому хулиганству. Но тут есть некоторая опасность, Если отношения между женщинами будут очень серьезными, то может случиться так что ваша подруга не захочет делить вас с вашим мужчиной.

Делить можно колбасу. Человека не получится делить ибо он вам не принадлежит, он живёт с вами потому что ему так хочется.
Если вы так сильно боитесь конкуренции, что даже баба без члена для вас угроза семейному благополучию, у меня для вас плохие новости.

Гость
#25
Гость

А если *** ахается с дилдо, *** девственница?

Без всяких предметов - сами - не могут.

Гость
#26
Кобеллино

Есть вибраторы, дилдо и страпоны.
ещё можно просто оттрахать её пальцами и языком и она представьте кончит, а может и не раз.
так что это полноценный секс

Да, это всё ещё секс. Но я конкретно о том, что ахать друг друга женщины не могут Физически

Гость
#27
Гость

С женщиной это не секс а баловство. Небезобидное правда.
Будет считаться девственницей - хулиганкой.

Согласен

Гость
#28

1) Изменой считаться не будет, если она сделает это открыто (расскажет сразу после или до, как о планах) и с той женщиной, с которой у меня нет враждебных отношений. Для меня измена не факт секса сам по себе, а обман, лицемерие, подлость, дружеские отношения с моими врагами. А сам по себе секс, как физиологический процесс, это малосущественно.
2) Мне безразличен факт или отсутствие девственности у девушки от слова совсем.

Гость
#29
Гость

1) Изменой считаться не будет, если она сделает это открыто (расскажет сразу после или до, как о планах) и с той женщиной, с которой у меня нет враждебных отношений. Для меня измена не факт секса сам по себе, а обман, лицемерие, подлость, дружеские отношения с моими врагами. А сам по себе секс, как физиологический процесс, это малосущественно.
2) Мне безразличен факт или отсутствие девственности у девушки от слова совсем.

Я понял, и если она с мужчиной будет сексом заниматься, то тоже самое?

Гость
#30
Гость

Две женщины и трахаться-то как-раз и не могут) нет ни у одной из них члена
Но разврат это и изврат всё таки, все-равно

Есть специальные трусики с прикреплённым дилдо - так что прекрасно могут. А кроме этого ещё куча игрушек для этой же цели - бананы, огурцы, кукурузные початки, горлышко бутылки, пальчики партнёрши и даже кисть её руки (если девушка миниатюрная и ручка маленькая), пестик для взбития сливок, в общем много чего очень даже сгодится. ;)

Гость
#31
Кобеллино

Делить можно колбасу. Человека не получится делить ибо он вам не принадлежит, он живёт с вами потому что ему так хочется.
Если вы так сильно боитесь конкуренции, что даже баба без члена для вас угроза семейному благополучию, у меня для вас плохие новости.

Ну вот опять на самом интересном - а новости-то какие?))))

Гость
#32
Гость

Есть специальные трусики с прикреплённым дилдо - так что прекрасно могут. А кроме этого ещё куча игрушек для этой же цели - бананы, огурцы, кукурузные початки, горлышко бутылки, пальчики партнёрши и даже кисть её руки (если девушка миниатюрная и ручка маленькая), пестик для взбития сливок, в общем много чего очень даже сгодится. ;)

Речь не о предметах, а о физическом устройстве женщин. Вроде понятно, когда говорят женщина - сразу понятно, что без члена. Или и это теперь уточнять надо?

#33
Гость

Да, это всё ещё секс. Но я конкретно о том, что ахать друг друга женщины не могут Физически

... но получать удовольствие и испытывать оргазм могут.

Кобеллино
#34
Гость

Ну вот опять на самом интересном - а новости-то какие?))))

я же написал - плохие

Гость
#35
Гость

Я понял, и если она с мужчиной будет сексом заниматься, то тоже самое?

Ну если мы об этом заранее договоримся (то есть это не будет обманом, а будет открытыми отношениями, но при условии согласия обоих в паре на выбор парня или девушки для "секса без любви" на стороне) - то тоже самое. Но для меня это не принципиально, ну то есть я никогда не ставлю девушке каких либо "условий/ультиматумов" - всё только по взаимному согласию. Поэтому, если конечно я влюбился в конкретную девушку, я с равной готовностью согласился бы с ней и на моногамные и на полиаморные отношения.

Гость
#36
Фурухольмен

... но получать удовольствие и испытывать оргазм могут.

Вы всегда всё выворачиваете по-тупому😁🤦🏻‍♀️😏
Да, женщины, как Люди, тоже знают, что такое оргазм🤦🏻‍♀️

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема