Гость
Статьи
вопрос любви и скуки!

вопрос любви и скуки!

что делать если скучно и не интересно со всеми кроме него (любимого)? а ему по ходу со мной не очень . обидно.. что делать? или это зависимость ?

Ирина
8 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

вообще то это глобальный вопрос для меня - те кому я нужна, интересна, привлекательна, не нужны мне. те от которых я без ума, рано или ..еще раньше исчезают так или иначе из моей жизни. так и с нынешним парнем. он потихоньку ускользает ... а я даже ни с кем говорить не хочу кроме него ... так пусто

гость
#2

понимаю вас. у меня тоже самое было. и к сожалению ничем хорошим не закончилось - расстались несколько недель назад. я до сих пор по нему очень сильно скучаю...вот прочитав вас увидела свои отношения....

Ирина
#3

грустно ..

Ирина
#4

возможно это какой то вид психологического мазохизма - "влюбляться не в тех"

гость
#5
Ирина

возможно это какой то вид психологического мазохизма - "влюбляться не в тех"

я вот задумалась о том что нужно и самой иметь какието интересы, быть интересной для других и не зацикливаться на парне. тогда он сам будет искать моего внимания, вернее будет больше ценить чтоли, не будет надоедать ему общение со мной...в общем както так...

Автор
#6

Я считаю, что должно быть интересно, как вам с ним, так и ему с вами. Конечно должны быть и увлечения у каждого, но если вы сами начинаете чувствовать. что надоедаете ему своим желанием общаться/быть с ним, то я думаю, что это не ваш человек по двум причинам. Во-первых- он нуждается в общении с вами гораздно меньше, чем вы. Во-вторых ему наверняка скучно с вами проводить время. Вывод- нужно искать того, кто так же нуждается в вас, иначе со временем можно еще больше отдалиться, если каждый будет занят своим делом, а увидеться на неделе найдется только выходной.

Гость
#7

6, не автор)

Ирина
#8

спасибо !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: