Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Девочки, помогите у парня есть ко мне чувства, но вот раньше он звонил и т.д а сейчас всё не так, знаю что чувства есть и никого другого нет, подскажите может какие то психологические приёмы чтобы он больше меня полюбил?знаю звучит серьёзно но если кто то что то знает подскажите, может поведение своё поменять или что можете сказать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Используй такой приём, отдались сама. Не звони и не пиши, если нужно будет сам напишет!
Не навязывайся)

АльтерЭго
#2

Приворотное зелье 😂😂😂 Серьёзно, насильно мил не будешь...

Валидэ
#3

Три дня подряд задаривай его своим
вниманием.. А потом на четвёртый резко пропади. Напиши спустя день,скажешь что была занята . Прояви холодность. А потом вновь тепло)
Это эмоциональные качели, очень подлый способ манипуляции и влюбления. Но сколько бы его не применяла я и мои подруги - привязывал сильно .

Обглоданная рыба
#4

Мне вот интересно. Я всё думаю. Мы КАК встречаться потом будем?. Каким образом?..)

Гость
#5
Валидэ

Три дня подряд задаривай его своим
вниманием.. А потом на четвёртый резко пропади. Напиши спустя день,скажешь что была занята . Прояви холодность. А потом вновь тепло)
Это эмоциональные качели, очень подлый способ манипуляции и влюбления. Но сколько бы его не применяла я и мои подруги - привязывал сильно .

Очень благодарна за ответ, я вот думаю может вообще не писать, посмотрим когда он проявит инициативу или может навредить?

Гость
#6

Девочки обращайтесь к Марии очень добрая,смотрит по фото интересующие вас вопросы, советует, мне очень помогла берёт всего 400р, жизнь изменилась в лучшую сторону, её номер 8903 7505554 ватсап

Гость
#7

А тебе с какой целью это надо? Ты хочешь, чтобы он тебя содержал?

Гость
#8
Гость

Очень благодарна за ответ, я вот думаю может вообще не писать, посмотрим когда он проявит инициативу или может навредить?

Не проявит.
Кризис же, безработица
Скажет: "слилась и слава богу, подарки клянчить не будет"

Гость
#9
Валидэ

Три дня подряд задаривай его своим
вниманием.. А потом на четвёртый резко пропади. Напиши спустя день,скажешь что была занята . Прояви холодность. А потом вновь тепло)
Это эмоциональные качели, очень подлый способ манипуляции и влюбления. Но сколько бы его не применяла я и мои подруги - привязывал сильно .

Этот приём уже известен. Называется это "Близко-далеко". И как надо себя вести в такой ситуации нас МД уже просвятило.

Гость
#10
Гость

Очень благодарна за ответ, я вот думаю может вообще не писать, посмотрим когда он проявит инициативу или может навредить?

Если он слушает МД и знаком с этим приёмом вашим, то он будет действовать "зеркально" вашим действиям.

Гость
#11

Oн нашел нормальную жируху себе,которая мозг не ***

Катрин Катрин
#12
Гость

Если он слушает МД и знаком с этим приёмом вашим, то он будет действовать "зеркально" вашим действиям.

Если такое вдруг произойдет, надо прямо и сказать, чтоб свои пикаперские игры прекращал (это автору).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: