Гость
Статьи
Как помириться с …

Как помириться с бывшим?

Расстались давным давно и до недавних пор были друзьями, но недавно произошла ситуация, из-за которой мы теперь враги. Сидели у меня дома, пили алкоголь, и потом я его ударила по лицу и сломала нос (даже не помню из-за чего), а ещё искусала все губы и оставила засов. Ткано мы ненавидим друг друга и оскорбляем. К тому же недавно меня друг позвал на День рождения в кафе, и я настолько сильно напилась, что стала орать секреты моего бывшего на всё кафе и ему об этом рассказывали.
Я хочу с ним помириться просто потому что ощущаю себя виноватой. Вернуть отношения и общаться я не хочу.
Как это сделать, но при этом не терять гордость и не унижаться, пытаясь извиниться?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На трезвую голову просто поговорить, а то у вас крышу сносит видимо от алкоголя.
Я думаю он поймёт, простит и с миром пойдёте каждый по своей дороге )

Гость
#2

Извините, но я на месте парня послала бы вас.
Вы сами не хотите унижаться, но при этом человека унижаете, так ещё и приносите физическую боль!

Гость
#3

В первую очередь наведите порядок у себя в жизни. Алкоголь это зло в вашем случае,не умеете пить дорогая вот и не пейте. Приведите себя в порядок, чтобы человек вас в серьез принял. И поговорите с ним, то что вы чувствуете ( имеется ввиду чувство вины). Забудьте о гордости, вы человеку нос сломали😅

Лихтенштейн
#4
Гость

В первую очередь наведите порядок у себя в жизни. Алкоголь это зло в вашем случае,не умеете пить дорогая вот и не пейте. Приведите себя в порядок, чтобы человек вас в серьез принял. И поговорите с ним, то что вы чувствуете ( имеется ввиду чувство вины). Забудьте о гордости, вы человеку нос сломали😅

🤣последнее угар

АльтерЭго
#5

Не получится. Вы, все сделали уже для того, чтоб никогда не помириться.

#6

Не пейте больше. Совсем же пропадёте...

Гость
#7

жизнь маргиналов

Гость
#8

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Теперь не отмажешься...

Гость
#9

Вы ваще ипанько, вас надо изолировать от людей и кодировать

Гость
#10

Купи алкоголь и иди к нему мириться.

Юлiя
#11

Перестань пить. Непонятно только почему он не ударил тебя в ответ. Но если так будет продолжаться, то это случится.

Гость
#12

У тебя мозг размером с грецкий орех. Ты тупая как пробка.

#13

...мда,видимо бывший у тебя тюлень с влажным выменем,у тебя явно с головой не порядок,на его месте,я бы приготовил,мягкий,хорошо отбитый стейк,угадай из кого....,и да,у меня тоже была такая неадекватная подруга)))...

#14
пока дома

Не пейте больше. Совсем же пропадёте...

пускай пьет!курит и шыряется!не лезь человеку в душу)))

Гость
#15

Для начала извинится искренне или слабо? но я бы не простил такое

Форум: Отношения
Всего: 369 405 тем
Новые темы за месяц: 5 888 тем
Популярные темы за месяц: 218 579 тем
Следующая тема
Предыдущая тема