Гость
Статьи
Взаимоотношения с …

Взаимоотношения с девушками

Не могу общаться с девушками. И строить с ними взаимоотношения.
Я не знаю почему, но всю жизнь от меня девушки и женщины воротят нос. Даже сейчас, на одних они сами виснут, и штаны им сами снимают. А на меня смотрят, с таким неприятным выражением лица. Презрение такое что ли. Неприкрытое отвращение. Будто я им плохое сделал. Да, у меня в последнее время вообще тяжёлый период. А сейчас так вообще личностный конфликт. И выгляжу и веду себя так себе. По крайней мере я пытался быть человечным что ли. Помогать просто так, добрые слова говорить, да даже подарки делал от всей души. А сейчас все дошло до того, что уже совсем молодые девушки. Ну знаете, эти счастливые улыбающиеся девочки 20 лет. Для меня они уже молодые. Они уже воротят нос и смеются в открытую. Ровесницы, уже молодые женщины, в самом расцвете. Уже мудрые, красивые всегда. Держат дистанцию со мной. И явно презрительно ко мне относятся. Девушки 30-40 лет, самый расцвет личности и женщины. Они и добры и сильны. И человеческого в них все больше с каждым годом. И даже они неприкрывают своё неприязнь ко мне. Иногда мне нравится девушка, настолько что я пересиливаю себя. И подхожу ненавязчиво и деликатно познакомиться. И каждый раз, они оказываются замужем и у них есть дети. Я прошу прощения за беспокойство. Желаю приятностей. И вроде все закончилось. Но потом долго тянется след, когда случайно встретились, и они смотрят на тебя, и перешептываясь, смеются глядя на меня. И часто думаю, что я плохого вам сделал. Всю жизнь девушки считали меня так себе. Из за этого у меня проблемы в обществе. С девушками я никак. Абсолютно никак. И с каждым годом я всё сильнее закрываюсь от них и от мира. Хотя всегда старался делать добро, относится с уважением, ведь приятно когда тебе делают просто так добро. От приятного комплимента, простой бытовой помощи, до подарка просто так. За всю жизнь я не обидел и не обманул ни одну девушку. Я никогда не врал и не использовал их. Не унижал. И я до сих пор не научился строить отношения.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Займись спортом, приведи себя в порядок физически и в голове прояснится.

сэнт-максимин
#2

на одних они сами виснут, и штаны им сами снимают, - такого не бывает) даже ультра-красавчикам определенные соц. ритуалы нужно грамотно преодолеть.

сэнт-максимин
#3

Девушки 30-40 лет, - это уже не девушки, а женщины

Геката
#4

Что за дичь ты же мужик и будь мужиком

Геката
#5

Спой песню сегодня я не бритый пьяный как Ален Дэлон )

Вика
#6

Автор, вы пишите, что выглядите "так себе", а девушки, к которым вы подходите - "красивые всегда". Мезальянс, не? Снижайте планку. Ищите девушек своего уровня "так себе", учитесь хотя бы с ними общаться, а дальше видно будет

Дядюшка Поджер
#7

Бабы не любят слюнтяев и нытиков. Они любят успешных и уверенных в себе. Берешь их за шкирку - и в койку! И там до визга чпокаешь их часов пять, во всех позах. И всё - любая баба твоя. Ну и эротический йони массаж научись делать. Тоже в жизни пригодится.

Гость
#8

Страшко?
Или ***?
Ну как так,если из СНГ и одинокий мужик.
Нэ вэрю!

Гость
#9
Гость

Страшко?
Или ***?
Ну как так,если из СНГ и одинокий мужик.
Нэ вэрю!

Господи, слово зaдpóт запикивают. Когда nerd и geek стало матерным. Ботаник запикали бы.

непривлекательная
#10
Вика

Автор, вы пишите, что выглядите "так себе", а девушки, к которым вы подходите - "красивые всегда". Мезальянс, не? Снижайте планку. Ищите девушек своего уровня "так себе", учитесь хотя бы с ними общаться, а дальше видно будет

ну а каково девушке, когда она видит, что к ней подкатывают яйца лишь потому, что оценивают её как отстойную и потому готовую на всё? даже когда мне было очень одиноко, я от таких бежала.

Гость
#11

Лучше фото скинь чем ныть. Тут тебе и скажут что не так с лицом.

Форум: Отношения
Всего: 370 018 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 872 темы