Гость
Статьи
Как выяснить что …

Как выяснить что девушка изменяет

Здравствуйте. Мне 21, и так получилось что мне нравятся женщины постарше. Познакомился год назад на СЗ с одной женщиной, на 19 лет старше меня, замужем. Влюбился в нее, планируем жить вместе. С самого начала договорились что ни я ей не буду изменять, ни она мне (муж не в счет), и не надо писать мол, "Да она просто любовница, она имеет право изменять тебе". Теперь к моей проблеме: у меня возникают подозрения что она мне изменяет, как можно подтвердить мою теорию? Я же не всегда с ней, и не могу просто в телефоне переписки посмотреть.
P. S. я из Москвы (на всякий случай сказал)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Мужчина
#1

Зачем тебе это?
Ты кончаешь? Тебе приятно? Ну и не лезь дальше.
В любом случае ничего серьезного у тебя с ней не получится.
Развлекайся, наслаждайся, учись трахать и делать куни, она взрослая, всему научит.
В будущем пригодится, когда встретишь ровесницу.

Гость
#2

Сорян, но ты идиот по всем параметрам. Да еще и василий. Женщина старше для отношений - провал, а замужняя - двойной провал. Чисто секситься - окей, сам такое практиковал, но на серьезку - *** полный. Она обычная шаболда и не более. Она изменяет тебе, мужу и себе, так что можешь не париться. Будешь жить с ней - тебе попа. Схавает тебя и эмоционально и физически. Ты еще молодой, не нужно страдать фигней, а то потом худо будет. Меняй взгляды на жизнь, пока не поздно, а то затянет в это болото и потом будешь всю жизнь помои жрать. И да, вы любовники, никто никому ничем не обязан.

Гость
#3

Тут всё предельно просто! Если твоя девушка твой единственный половой партнер, значит она тебе изменяет!

Гость
#4

уточню п.3
Ты или альфа-няш и тогда у тебя девушка и любовницы.
Или ты бета, и тогда у тебя есть только девушка, а у твоей девушки - любовник альфа-няш.

Гость
#5

Ну 1. Спалить лично 2. Получить доступ к телефону 3. Проверить себя на зпп. Если есть то бинго)))

Форум: Отношения
Всего: 373 833 темы
Новые темы за месяц: 6 210 тем
Популярные темы за месяц: 220 750 тем
Следующая тема