Гость
Статьи
В отношениях главное …

В отношениях главное внешность или финансовое положение?

Женщин обвиняют в меркантильности, а женщины наоборот обвиняют мужчин в излишней избирательности.
А что выбираешь ты?

Опрос
Что для тебя главное в отношениях?
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Если мужчина нищий, то будешь думать все время о деньгах и не его души тебе будет.

#2

в погоне за деньгами мы забыли, что такое настоящие чувства. эмоции, искренность, заменили золотым тельцом.

Гость
#3

Все вместе нужно

.
#4

Как можно выбирать что-то одно, объясните? Детей от урода/дурака рожать ни одна более менее соображающая женщина не будет, за нищего и бесперспективного выходить можно только совсем от отчаяния разве. Без хорошего секса или как минимум совпадения темпераментов, хороших дружеских отношений с человеком не возможно жить нормально. Ну и в быту люди должны быть совместимы. В общем и целом выходить замуж/жениться Нужно только если вам с этим человеком жить лучше, чем без него, а детей рожать подумав сто раз что вы им дадите.

Гость
#5

Божечки, ну этож примитив. Помимо внешки и бабла, есть куча других критериев: секс, привычки, кругозор, манеры, личное отношение и тд и тп. И что в итоге перевесит, никто заранее не скажет.

гость
#6

можно же лучшее совместить, встречаясь с несколькими. зачем что-то одно?

#7
гость

можно же лучшее совместить, встречаясь с несколькими. зачем что-то одно?

можно. Благо лохам же всё равно, сколько членов побывало до них, так что они ничего не заметят.

Лентяй
#8

Как всегда мужики более адекватны и склоны к компромиссам и среднему варианту.

Гость
#9

Для баб - бабки конечно решали, решают и будут решать. Сколько пар на улице: мадам вся из себя и толстый, лысый дядька. И, когда они садятся в лексус за 70 косарей зеленых, то становится все понятно - любоффф, самая искренняя и непорочная) Какие вообще могут быть вопросы. Еще одна штука, так любима представителями женского пола, - эмоции. Но, когда они проходят, то все опять же упирается в финансовый вопрос. Каждый хочет устроить свою попку в тепло, а девушки - в первую очередь. Ну, а если мужик еще и по внешке норм, то это джек-пот) Почти всем пофигу какой ты человек, какие у тебя качества, способности итд. Даже за нариками и алкашами бегают, потому что бабочки запархали в одном месте, а мозг, который и так в спящем режиме работает, не хочет ничего воспринимать.

гендерное преступление🍎
#10

Стабильная психика.

Гость
#11

Для женщины важнее внешность. Всякие победительницы "Мисс чего-то там" зачастую находят мужей олигархов или просто очень состоятельных мужей, даже не имея иного приданого, кроме красивого личика и фигурки.
Для мужчины важнее финансовое положение. Будь он хоть крокодилом, но если богат, сможет выбирать самых классных женщин, которые в очередь к нему выстроятся....
Красивому, но бедному мужчине одна дорога - в альфонсы .
Кто-то из классиков сказал верно: " Красота - это удел женщин. В мужчине красота порочна."

Форум: Отношения
Всего: 370 034 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 874 темы