Гость
Статьи
Как не быть удобной в …

Как не быть удобной в отношениях

Часто слышу про опасения мужчин, что женщины с ними из-за денег. Как ни странно, у меня те же самые сомнения. Я из очень обеспеченной семьи, живу в своей квартире, езжу на хорошей машине, зарабатывают довольно неплохо и при этом мне 25, внешностью и мозгами не обижена. Недавно приключилась история очень неприятная. Подруга пригласила на ДР, там познакомила с мужчиной (её коллега по работе), у нас с ним завертелось общение и так он начал обхаживать красиво и старательно, 3 недели свиданий, туда, сюда, на луну... Через месяц под клятвы в вечной любви предложил съехаться. И когда я спросила куда он меня приглашает переехать, кавалер удивлённый таким моим вопросом, простодушно выпалил :"к тебе". Я пояснила, что не хочу, чтобы моё недвижимое и финансовое положение имело значение хоть как-то в отношениях с мужчинами. На что мне было сказано, что он не может себе позволить снять что-то приличное, а раз я не захотела с ним жить у себя, значит, видимо, он ошибся во мне, любви никакой нет с моей стороны, а он оскорблённый в лучших чувствах удаляется. Вот как быть? Врать при знакомстве что я живу в съёмной? Что машина не моя? Почему-то, часто сталкиваюсь с подобным меркантильным интересом

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Добрый день. Да, к сожалению, нужно сейчас врать, чтобы встретить искреннее к себе отношение.

Гость
#2

Автор, а вы простите за не скромный вопрос, живете одна в собственной квартире? Если живёте одна, а ваш молодой человек не один, с родителями например, то логично что он не предложил переехать к нему) врядли нужно жить с родителями) или наоборот, если он снимает квартиру, то наверняка она не самая лучшая по ремонту и обстановке, и вам тоже не будет там комфортно. Скорее всего тут никакой корысти нет, простая логика что так удобнее. Вам прежде всего.

#3

Где вы часто слышите эти опасения, тут, на вумане?) Так это не те мужчины, которые вам нужны. Вообще эти опасения, что что-то отнимут, обычно встречаются у гордых обладателей проSSанного дивана с клопами в мегаполисе Балашиха, у зубастого предпринимателя вы ничего отнять не смогли бы.
Если это её коллега по работе и не может снять что-то приличное, то скорее всего наемный сотрудник невысокого ранга, и ищет "бабластую телку", как мужчины это называют между собой.
А уж слушать обиженного неудачника-альфонса должно быть смешно, а не грустно.

Диас & Алиса Родригес
#4

Если он [пока не пиши]
Доступ закрыт.
P. [не пиши]
Доступ закрыт.

#5

а так скорее всего разводка.
Дочка богатых родителей и наемный сотрудник в принципе не пара, поэтому первый вопрос - что у него есть, и за месяц вы этого не узнали? Что у него даже жилья нет?

Корабельная крыса
#6

Никак не быть. Живи одна. Никто ни на что не посягнет.

Гость
#7

Врать ,и врать и врать , Многи мужчины так за счёт меня вылезти хотели ,хотя я просто имела свою квартиру , но мне повезло я сошлась с ровней , и да только со своим кругом общения дела иметь !

Гость
#8

Блин, ну даже некоторые птички сначала гнездо вьют и показывают даме сердца, а потом уже любовь. Интересный какой.
Я б врала, до выяснения обстоятельств. Если бы увидела, что человек в равном положении, тогда да, сказала бы, как есть. А просто так кормить, любить и спонсировать - с какой стати?

Гость
#9

Ну хотя если у мужчины хороший заработок, золотой характер, вас любит, и руки откуда надо растут - тогда да, можно подумать, стоит ли тащить его к себе.

#10
Гость

Ну хотя если у мужчины хороший заработок, золотой характер, вас любит, и руки откуда надо растут - тогда да, можно подумать, стоит ли тащить его к себе.

И то нужно отношения ещё временем проверить на расстоянии,а то еще все это может просто кажется...

Гость
#11

Искать надо ровню по материальному обеспечению.
Во всех остальных случаях( и со стороны женщин, и со стороны мужчин - обычная меркантильность,которую оправдывают словом " любовь"

Санчес
#12

Зачем ты нужна без квартиры-машины и главное без богатыx родителей?!

Гость
#13

А где ваше окружение - такие же обеспеченные парни из обеспеченной семьи 25 лет?

Гость
#14

А зачем врать-то? Это с каким зачатком мозга надо быть минимальным, почему вы сразу не озвучиваете что хотите от мужчины и отношений? Или вовсе не привлекательная, раз на вас до 25 лет никто не клюнул и клюют только на хату? А?

Гость
#15

Автор , а зачем ты вообще отношаешься с нищими примаками ?
Неужели не понятно что такой лузер все равно рано или поздно сядет тебе на шею даже если первоначально будет крутить красивую демоверсию ?

Гость
#16

Тебе в жизни еще много алифонсов и примаков встретится . Учись отсеивать их сразу, на первом этапе.

Ночной Пупс
#17
Гость

Врать ,и врать и врать , Многи мужчины так за счёт меня вылезти хотели ,хотя я просто имела свою квартиру , но мне повезло я сошлась с ровней , и да только со своим кругом общения дела иметь !

Сегодня есть, завтра нет! Раз так рассуждаешь значит ещё молодая и ни разу не падала. Головой надо думать, выбирать 💓! Если сама заработала на свою квартиру машину без помощи родителей, то респект тебе и уважуха. Если нет, то не завидую я тебе. Жизнь то состоит из взлетов и падений.

Гость
#18
Катя

Добрый день. Да, к сожалению, нужно сейчас врать, чтобы встретить искреннее к себе отношение.

Но тогда будет искреннее отношение образу который создался при вранье, но ни к человеку на самом деле

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: