Гость
Статьи
Парень попросил в долг

Парень попросил в долг

Живем с парнем 7 лет вместе, свадьба в октябре. Жили сначала с его родителями, потом мне досталась квартира в наследство, переехали ко мне. Ремонт делал он, деньгам вложился немного, в основном я. Потом я пошла учиться, учебу совмещала с подработкой, но зарплата была очень маленькая, помогали накопления мои, сделанные до учебы. он меня не содержал, скидывались и на еду и на ком.платежи. После учебы я устроилась на хорошую работу. В начале лета он поменял работу-сначала стажировка, толком не заплатили, зарплата более-менее будет в конце месяца, он просит пару тысяч в долг до зарплаты. При этом у него есть долг за машину, никак не может расплатиться. Его просьба о деньгах меня очень задела, денег у него никогда особо не было, хотя вроде работает, я всегда скидывалась на все совместные покупки, покупала ему одежду, он себе никогда ничего особо не покупал, один раз съездили в отпуск за его счёт, один раз за мой. По дому он все делает, убирается, моет посуду, наравне со мной, вклады в быт равные. Но меня все равно терзают сомнения нужен ли мне этот брак, что будет, если родится ребёнок, на что мы будем жить, если взрослый мужчина просит в долг у меня сейчас. Мне 30 и очередь из парней за мной не стоит. Может все же стоит расстаться и искать более обеспеченного мужчину?

Инна
64 ответа
Последний — Перейти
#1

Стоит расстаться, конечно.
Зачем вам этот бытовой альфонс? Живете у вас, покупаете ему одежду, он зато купил машину, которая ему не по средствам, за ваши... вы терпила-неудачница, что ли?

#2

вчера тут обсуждение было, мужики орали, что в России нет альфонсов - вот, пожалуйста, пример парня автора.
"Вроде работает", но почему-то живет за ее счет - типичный русский мужчина.

Гость
#3

хорошо быть эгоисткой, мне бы даже в голову не пришло парню одежду покупать на свои деньги. С другой стороны, смотрю, что именно те кто покупает потом все-таки за них выходят замуж с горем пополам.

Гость
#4

Конечно же, надо расстаться и искать более обеспеченного мужчину, он как раз мечтает о вышедшей в тираж некрасивой бабе, чтобы оплачивать все её расходы.

#5
Гость

хорошо быть эгоисткой, мне бы даже в голову не пришло парню одежду покупать на свои деньги. С другой стороны, смотрю, что именно те кто покупает потом все-таки за них выходят замуж с горем пополам.

а зачем, чтобы дальше ему квартиру покупать?

#6
Гость

Конечно же, надо расстаться и искать более обеспеченного мужчину, он как раз мечтает о вышедшей в тираж некрасивой бабе, чтобы оплачивать все её расходы.

30 лет не тираж, и с чего вы взяли. что автор страшная?

Гость
#7
Принцесса-мильонщица

а зачем, чтобы дальше ему квартиру покупать?

нет, чтобы одной не остаться)

Гость
#8

Автор , не догоняю , ты ему одежду покупаешь , а он себе машину покупает? Ты больная?
Лучше бы собой занялась, вложила деньги в себя , в свою внешку. И нашла бы нормального мужчину , а не голожoпое нечто , которое живет за ваш Счёт в вашей хате.

Гость
#9
Гость

нет, чтобы одной не остаться)

Такого гooвна с мyдями как в теме - как грязи

Автор (Инна)
#10
Принцесса-мильонщица

30 лет не тираж, и с чего вы взяли. что автор страшная?

Я не страшная, скорее обычая, таких как я миллион. Я стараюсь реально смотреть на жизнь-на моей работе очень много одиноких девушек гораздо симпатичнее меня, они не могут найти себе пару годами. Мне не 20 и я хотела бы ребёнка, раньше такого не было, он работал на прежней работе и оплачивал ку, на еду пополам скидывались, он сам оплачивал долг за машину и до сих пор платит, я к этой теме не имею отношения, но сейчас в связи со сменой работы денег у него нет, живем за мой счёт. Одежду я по своей инициативе покупала-зачем, не знаю( он никогда не просил ни о чем таком. В общем, наверное я и правда терпила-неудачница. Я боюсь что во время декрета мы будем сидеть в ..., потому как я не смогу работать, а он со своим долгом и зарплатой ниже моей не сможет содержать семью

Гость
#11

Ну вообще он не альфонс. Альфонс как бы живёт за счёт женщины, тут же, как сказала автор, они на всё скидываются пополам. Что в этом ужасного? Ну да, нет своей квартиры, но не считаю это прям трагедией, не у всех есть возможность купить.
Хз конечно, как он будет вас в декрете содержать, вы это с ним обсуждали?

Гость
#12
Гость

Ну вообще он не альфонс. Альфонс как бы живёт за счёт женщины, тут же, как сказала автор, они на всё скидываются пополам. Что в этом ужасного? Ну да, нет своей квартиры, но не считаю это прям трагедией, не у всех есть возможность купить.
Хз конечно, как он будет вас в декрете содержать, вы это с ним обсуждали?

Любой лузер неудачник с мизерным доходом - альфонс . Потому что он рано или поздно садится бабе на шею

Автор (Инна)
#13
Гость

Ну вообще он не альфонс. Альфонс как бы живёт за счёт женщины, тут же, как сказала автор, они на всё скидываются пополам. Что в этом ужасного? Ну да, нет своей квартиры, но не считаю это прям трагедией, не у всех есть возможность купить.
Хз конечно, как он будет вас в декрете содержать, вы это с ним обсуждали?

Когда я поднимаю вопрос денег, он начинает злиться, для него это больной вопрос, вроде он хотел бы больше зарабатывать, но не получается, его не берут на более оплачиваемую работу, не хватает знания английского. Поэтому декрет не обсуждала. Но когда мы обсуждали, что будет если я забеременею, он сказал-будем рожать

Гость
#14

Какая машина вообще может быть у нищего мужика не понимаю.
Автор ты такая дyyра. Неудивительно , что с таким придyркам живёшь

Гость
#15
Автор (Инна)

Когда я поднимаю вопрос денег, он начинает злиться, для него это больной вопрос, вроде он хотел бы больше зарабатывать, но не получается, его не берут на более оплачиваемую работу, не хватает знания английского. Поэтому декрет не обсуждала. Но когда мы обсуждали, что будет если я забеременею, он сказал-будем рожать

Нищета всегда рада плодиться . Будете сидеть вместе на ваши декретные и на пособии.

#16
Автор (Инна)

Я не страшная, скорее обычая, таких как я миллион. ... В общем, наверное я и правда терпила-неудачница. Я боюсь что во время декрета мы будем сидеть в ..., потому как я не смогу работать, а он со своим долгом и зарплатой ниже моей не сможет содержать семью

Автор (Инна)

Я не страшная, скорее обычая, таких как я миллион. Я стараюсь реально смотреть на жизнь-на моей работе очень много одиноких девушек гораздо симпатичнее меня, они не могут найти себе пару годами. Мне не 20 и я хотела бы ребёнка, раньше такого не было, он работал на прежней работе и оплачивал ку, на еду пополам скидывались, он сам оплачивал долг за машину и до сих пор платит, я к этой теме не имею отношения, но сейчас в связи со сменой работы денег у него нет, живем за мой счёт. Одежду я по своей инициативе покупала-зачем, не знаю( он никогда не просил ни о чем таком. В общем, наверное я и правда терпила-неудачница. Я боюсь что во время декрета мы будем сидеть в ..., потому как я не смогу работать, а он со своим долгом и зарплатой ниже моей не сможет содержать семью

ребенка от него? Красавчик, что ли?
Вообще если есть квартира и вы твердо стоите на ногах, то можно родить для себя.
Почему вы это делаете - ясно, но знаете, что плохо? Что он покупает себе статусные игрушки (дорогую машину), в то время как женщина обеспечивает его крышей надо головой и одеждой.
Сейчас у него вообще проблемы с работой, ме-ме-ме... да при наличии такой бабы-мамки, как вы, эти проблемы будут вечны. Тут начальник плохой, там не заплатили, в третьем месте коллектив не нравится... деградация полная.
Я по молодости тоже чудила, а потом у меня рефлекс выработался - как только вижу, что проблемы у мужика - думаю, что ж за л/оХ ты такой - у меня нет проблем, а у тебя есть. Недоделка. И все само падает.
Вам тоже надо таким запастись, а то подбираете всякое...
Официально выходить за него категорически не рекомендую - оберет до нитки.

#17
Гость

Ну вообще он не альфонс. Альфонс как бы живёт за счёт женщины, тут же, как сказала автор, они на всё скидываются пополам. Что в этом ужасного? Ну да, нет своей квартиры, но не считаю это прям трагедией, не у всех есть возможность купить. Хз конечно, как он будет вас в декрете содержать, вы это с ним обсуждали?

он живет у нее и она покупает ему одежду, а на остальное скидываются. Ок, давайте не альфонс, а паразит, так точнее?

Автор (Инна)
#18
Гость

Нищета всегда рада плодиться . Будете сидеть вместе на ваши декретные и на пособии.

Мои родители меня очень напрягают с рождением внука. Они готовы помогать, но я от них помощь не возьму принципиально, с 22 лет я живу на свои деньги, а они и так для меня много сделали. Я не нищая-у меня есть своё жильё и хорошая работа, поэтому не рожать это не вариант. Просто я хотела бы знать, что есть ещё поддержка со стороны мужчины, а будет ли она в моем случае-неизвестно

Гость
#19
Автор (Инна)

Мои родители меня очень напрягают с рождением внука. Они готовы помогать, но я от них помощь не возьму принципиально, с 22 лет я живу на свои деньги, а они и так для меня много сделали. Я не нищая-у меня есть своё жильё и хорошая работа, поэтому не рожать это не вариант. Просто я хотела бы знать, что есть ещё поддержка со стороны мужчины, а будет ли она в моем случае-неизвестно

Типичная овуляха курица . Лишь бы расплодиться и пофиг от какого чммошника

#20
Автор (Инна)

Когда я поднимаю вопрос денег, он начинает злиться, для него это больной вопрос, вроде он хотел бы больше зарабатывать, но не получается, его не берут на более оплачиваемую работу, не хватает знания английского. Поэтому декрет не обсуждала. Но когда мы обсуждали, что будет если я забеременею, он сказал-будем рожать

перевожу - учить английский он не хочет, хочет просто больше получать.
Конечно, он хочет с вами рожать - рожать-то вы будете, а он закрепится в вашей хате.
Автор, как вы с ним спите вообще? Недомужик.

#21
Автор (Инна)

Мои родители меня очень напрягают с рождением внука. Они готовы помогать, но я от них помощь не возьму принципиально, с 22 лет я живу на свои деньги, а они и так для меня много сделали. Я не нищая-у меня есть своё жильё и хорошая работа, поэтому не рожать это не вариант. Просто я хотела бы знать, что есть ещё поддержка со стороны мужчины, а будет ли она в моем случае-неизвестно

)) какая поддержка, вы как Алена Водонаева, что ли? Подбираете инфантилов и мечтаете?
Вы уже ему машину почти оплатили, вот и вся поддержка. дальше еще веселее будет.
Еще и инглиш не знает, да он ленивец просто.

Гость
#22

Автор, простите за тупой вопрос. Ну а чувства у вас к нему есть ?
Что все накинулись на автора. Временные трудности бывают у всех.
Мой муж , когда мы встречались, тянул на себе мать и сестру. И я ему шмотки покупала. Х знает зачем.
Поженились. Деньги постоянно у моих родителей занимали. Вечно не хватало. Потом муж устроился на хорошую работу. Все стабилизировалось, вместе поднялись .

Автор (Инна)
#23
Гость

Автор, простите за тупой вопрос. Ну а чувства у вас к нему есть ?
Что все накинулись на автора. Временные трудности бывают у всех.
Мой муж , когда мы встречались, тянул на себе мать и сестру. И я ему шмотки покупала. Х знает зачем.
Поженились. Деньги постоянно у моих родителей занимали. Вечно не хватало. Потом муж устроился на хорошую работу. Все стабилизировалось, вместе поднялись .

Чувства есть, у него ко мне тоже, я это вижу, была пару лет назад ссора, он уехал к себе жить(к его родителям в двушку, где мы жили когда только начинали совместную жизнь), было обоим очень плохо, через месяц вернулся, решили пожениться. Но теперь я как-то в растерянности

Гость
#24
Гость

Автор, простите за тупой вопрос. Ну а чувства у вас к нему есть ?
Что все накинулись на автора. Временные трудности бывают у всех.
Мой муж , когда мы встречались, тянул на себе мать и сестру. И я ему шмотки покупала. Х знает зачем.
Поженились. Деньги постоянно у моих родителей занимали. Вечно не хватало. Потом муж устроился на хорошую работу. Все стабилизировалось, вместе поднялись .

Фу, мерзость. Бедные родители , уродили подстилку для альфонса

Гость
#25
Гость

Фу, мерзость. Бедные родители , уродили подстилку для альфонса

))) чем же он альфонс ?

Гость
#26
Гость

Фу, мерзость. Бедные родители , уродили подстилку для альфонса

Подстилки и Альфонс.
Хорошая парочка, Мы все равно по женимся.

Гость
#27
Принцесса-мильонщица

он живет у нее и она покупает ему одежду, а на остальное скидываются. Ок, давайте не альфонс, а паразит, так точнее?

Ну одежду я думаю она по своей инициативе покупала, а не потому что он просил.
Мои родители примерно так же начинали - папа приехал жить к маме в квартиру, тоже скидывались пополам на всё, потому что оба получали мало. Живут уже почти 30 лет вместе, тьфу-тьфу. И неплохо живут

Гость
#28
Гость

))) чем же он альфонс ?

Сама не вкуриваешь? *** жило за счет твоих родителей.

#29
Гость

Ну одежду я думаю она по своей инициативе покупала, а не потому что он просил. Мои родители примерно так же начинали - папа приехал жить к маме в квартиру, тоже скидывались пополам на всё, потому что оба получали мало. Живут уже почти 30 лет вместе, тьфу-тьфу. И неплохо живут

это он к ней приехал в 1989 году? Времена были другие и люди.
Сейчас бы парень приехал к девушке в квартиру, выплатил свою ипотеку и уехал..

Гость
#30
Гость

Ну одежду я думаю она по своей инициативе покупала, а не потому что он просил.
Мои родители примерно так же начинали - папа приехал жить к маме в квартиру, тоже скидывались пополам на всё, потому что оба получали мало. Живут уже почти 30 лет вместе, тьфу-тьфу. И неплохо живут

Но при этом твоя мать наверняка пахала по быту во вторую смену. Ну и ты такого же голозадого ищи , продолжишь династию нищеепов

Гость
#31
Гость

Но при этом твоя мать наверняка пахала по быту во вторую смену. Ну и ты такого же голозадого ищи , продолжишь династию нищеепов

Искала, не получилось нищего найти.. Нашла с квартирой)

Гость
#32

Я бы точно не стала с таким строить семью. Так, может, человек неплохой, да и как мужчина привлекательный и хороший в постели и общении, но дети и быт - для этого мало одной "хорошести". Нужна база и умение стоять на ногах, нести ответственность. Замуж только за сознательного мужчину, который позаботился о доходах, прежде чем вести домой жену и делать потомство. Живите с ним, не вкладывайтесь особо, как встретите кого-то стоящего - расстанетесь. Мужики так часто делают (правда им важнее красота и хозяйственность, чем деньги женщины, но какая разница, все равно "хорошие" люди идут лесом, выбирается тот, с кем лучше и кайфовее), никого им не жаль, кроме себя любимого и все у них в порядке. Ну и вы не жалейте и не слушайте морализаторов, устраивайтесь в жизни удобнее и лучше.

Гость
#33
Гость

Сама не вкуриваешь? *** жило за счет твоих родителей.

Не завидуй.

Гость
#34
Гость

Не завидуй.

Нда да, все обзавидовались , каждая ищет бомжар, чтобы вместе с родителями его содержать

Гость
#35
Гость

Искала, не получилось нищего найти.. Нашла с квартирой)

Его квартира останется его квартирой, а ты пойдешь домой к своим нищукам . И будешь ждать когда же они наконец откинуть тапки

Гость
#36
Гость

Я бы точно не стала с таким строить семью. Так, может, человек неплохой, да и как мужчина привлекательный и хороший в постели и общении, но дети и быт - для этого мало одной "хорошести". Нужна база и умение стоять на ногах, нести ответственность. Замуж только за сознательного мужчину, который позаботился о доходах, прежде чем вести домой жену и делать потомство. Живите с ним, не вкладывайтесь особо, как встретите кого-то стоящего - расстанетесь. Мужики так часто делают (правда им важнее красота и хозяйственность, чем деньги женщины, но какая разница, все равно "хорошие" люди идут лесом, выбирается тот, с кем лучше и кайфовее), никого им не жаль, кроме себя любимого и все у них в порядке. Ну и вы не жалейте и не слушайте морализаторов, устраивайтесь в жизни удобнее и лучше.

Это глупо, женщина которая живет с мужиком крайне редко находит другого . Потому что мужик контролирует , да и бабы чаще всего моногамны . Смысла нет терять время и молодость на таких мужиков

Гость
#37
Гость

Его квартира останется его квартирой, а ты пойдешь домой к своим нищукам . И будешь ждать когда же они наконец откинуть тапки

Сама бы ты тапки не откинула раньше времени за свои слова. Я буду ждать, когда ты уже съ*бешься с этого форума) тебя наверное уже заждался твой личный самолёт на Мальдивы с богатым мужем-красавцем, не стоит тратить своё драгоценное время на таких нищебродов как мы.

Гость
#38
Гость

Нда да, все обзавидовались , каждая ищет бомжар, чтобы вместе с родителями его содержать

Все не знаю, но ты точно завидуешь

Гость
#39
Гость

Сама бы ты тапки не откинула раньше времени за свои слова. Я буду ждать, когда ты уже съ*бешься с этого форума) тебя наверное уже заждался твой личный самолёт на Мальдивы с богатым мужем-красавцем, не стоит тратить своё драгоценное время на таких нищебродов как мы.

Просто ты очередной пример дочери, которую баба родила от нищука. Приходится терпеть мужиков ради койки места. Нищая бесприданница.
Но в реальности такие как я только рады, что вы разбираете нищих мужиков и не образуете очередей к нашим мужчинам.

Гость
#40
Гость

Все не знаю, но ты точно завидуешь

Тебя заклинило. Чему завидовать ? А, ты поди уверена, что коль хоть какие то штаны на тебя польстились , значит не такая уж ты и неудачница?

Гость
#41
Гость

Просто ты очередной пример дочери, которую баба родила от нищука. Приходится терпеть мужиков ради койки места. Нищая бесприданница.
Но в реальности такие как я только рады, что вы разбираете нищих мужиков и не образуете очередей к нашим мужчинам.

Слышь, овца, ротик свой вонючий прикрыла и ни слова о моих родителях. Всё ясно?

Гость
#42
Гость

Тебя заклинило. Чему завидовать ? А, ты поди уверена, что коль хоть какие то штаны на тебя польстились , значит не такая уж ты и неудачница?

Ну на неё то хоть штаны польстились, а на тебя кто - 40 кошек если только))) убогая злая баба)

Гость
#43
Автор (Инна)

Когда я поднимаю вопрос денег, он начинает злиться, для него это больной вопрос, вроде он хотел бы больше зарабатывать, но не получается, его не берут на более оплачиваемую работу, не хватает знания английского. Поэтому декрет не обсуждала. Но когда мы обсуждали, что будет если я забеременею, он сказал-будем рожать

ну а английский он учит?

Гость
#44
Гость

Слышь, овца, ротик свой вонючий прикрыла и ни слова о моих родителях. Всё ясно?

Да ничего личного. Ты пример потомственной нищеты , только и всего

Гость
#45
Гость

Ну на неё то хоть штаны польстились, а на тебя кто - 40 кошек если только))) убогая злая баба)

А, ну понятно, у таких как ты альтернатива либо срaные дырявые штаны подбирать , либо 40 кошек.
Да никто не против, нищуки к нищукам

Гость
#46
Гость

А, ну понятно, у таких как ты альтернатива либо срaные дырявые штаны подбирать , либо 40 кошек.
Да никто не против, нищуки к нищукам

А у тебя какие альтернативы-сосать на айфон или.. Сосать на айфон?

Гость
#47
Гость

А у тебя какие альтернативы-сосать на айфон или.. Сосать на айфон?

Ну ты сосешь просто так , чтобы сpаные штаны удержать , а мне дарят айфоны и не только )

Гость
#48
Гость

Ну ты сосешь просто так , чтобы сpаные штаны удержать , а мне дарят айфоны и не только )

Ну и иди дальше соси, не трать своё время на пустую болтовню здесь) сколько ещё мужиков не отсосанных

Гость
#49
Гость

Ну и иди дальше ***, не трать своё время на пустую болтовню здесь) сколько ещё мужиков не отсосанных

Я вишь ли сама выбираю день недели, когда мне сосать или когда ему лизать )
Это ты сосешь каждый день , и бесплатно. Да еще поди обслуживаешь сpаные штаны в быту .

Гость
#50
Гость

Тебя заклинило. Чему завидовать ? А, ты поди уверена, что коль хоть какие то штаны на тебя польстились , значит не такая уж ты и неудачница?

Завидовать тому, что муж из бедного парня стал главным инженером большого предприятия. Все, что у нас есть - заработано им. Я 7 лет не работала. Потом заскучала, вышла на неполный рабочий день. Да много чему.