Гость
Статьи
"Секс-нетфликс-инстагр …

"Секс-нетфликс-инстаграм" и фальш

Я чувствую себя очень одиноко. У меогда не было серьёзных отношений. Мне 18. Да, были разные ситуации, много симпатий и с моей стороны, и в мою сторону, но я никогда не была и не чувствовала себя чьей-то любимой единственной, красивой и самой лучшей. Мне все говорят, что я очень красивая, умная и т.д. и даже часто в лицее парни подходили и делали комплимент. Но всё равно это не то. Мне хочется искренних, очень глубоких отношений. Я хочу чувствовать себя любимой, быть в чьих-то объятиях, чтобы на меня смотрели влюблёнными глазами. У меня никогда такого не было. Меня никогда никто даже не обнимал. Теперь я в другой стране, скоро буду поступать в университет. Друзей здесь нет, думаю знакомства начнутся уже в другом городе, универе. Но я не представляю совсем, что в моей жизни появится человек, который будет любить меня меня так же сильно как и я его и так, как я этого хочу. Который будет постоянно обнимать меня, прикасаться ко мне, смотреть мне в глаза и ощущать сильную любовь. Отношения по типу "секс-нетфликс-фотки в инсту" меня не интересуют. Я хочу сидеть всю ночь с моим парнем, смотреть друг другу в глаза и обсуждать нас, наши чувства, наши эмоции. Уехать ночью зимой далеко в горы, греться у камина и смеяться, потом рано утром пойти кататься на лыжах. Чтобы мы были друг для друга настолько близкими людьми, чтобы можно было рассказать какие-то очень личные вещи. Чтобы поддерживать друг друга всегда. Как думаете, это возможно? Мне настолько больно, когда я понимаю, что этого всего у меня нет и я даже не чувствовала себя любимой ни разу. Иногда просто занимаюсь в ванной и слезы льются.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
кренделек
#1

мне 19 я тоже так хочу(( возможно конечно

Красотка
#2

Кто-то пересмотрел слезливых пиндосских мелодрам.

#3

"Я хочу сидеть всю ночь с моим парнем, смотреть друг другу в глаза и обсуждать нас"..
на третий денъ, точнее, на третъю ночъ, паренъ свяжет тебя, засунет тебе в рот кляп , чтобы, наконец, выспатъся..
а наутро сбежит..

Форум: Отношения
Всего: 374 158 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 220 886 тем