Гость
Статьи
Какие мужчины …

Какие мужчины пользуются спросом?

Недавно писали мол, у русских мужчин самый высокий рейтинг в мире по востребованности

Опрос
Какого мужчину ты предпочитаешь?
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Славяне скоро экзотикой будут, нас будут любить 😂😂

Гость
#2

Я по размеру ноги выбираю, чтоб не меньше моего 41-ого был.

Гость
#3
Гость

Я по размеру ноги выбираю, чтоб не меньше моего 41-ого был.

Нах? одинаковый размер помогает экономить на обуви

Гость
#4
Гость

Нах? одинаковый размер помогает экономить на обуви

Люблю мусор выносить в больших башмаках. Без ложки надеваются

Гость
#5
Гость

Славяне скоро экзотикой будут, нас будут любить 😂😂

А вы хотите быть игрушкой, чтобы вас любили за экзотическую внешность? А как же любовь?

Гость
#6
Гость

Люблю мусор выносить в больших башмаках. Без ложки надеваются

А от мужа пизззды получить тоже любишь?

Кобеллино
#7
Гость

Нах? одинаковый размер помогает экономить на обуви

И правда.
Пусть мужыки на коблах походят.

#8

Белые мужчины, арр

Гость
#9

Квартира машина и деньги в кошельке ,вот и все ,уважение к женщине.да меркан тваааари,да ? А думаьь надо о детях и о себе

Гость
#10

Увы! Вас обманывают! Я 17 лет живу в европах. У меня чуть ли не сотни знакомых русских жен иностранцев. А вот русского мужчину, женатого на иностранке не встречала ещё ни разу. Увы, наши мужчины не котируются даже у соотечественниц-эмигранток. Они куда охотнее выбирают в бойфренды и мужья иностранцев. А иностранки не позарятся и подавно! ...Все русскоязычные мужчины, кого я встречала в забугорье, в итоге были вынуждены привозить жен с Родины. А то и знакомиться с русскоязычными женщинами в интернете , да на СЗ. А потом ввозить их в "заграницы". И то хорошо, если та вскоре не перебежит к местному мужчине...

Гость
#11
Гость

Увы! Вас обманывают! Я 17 лет живу в европах. У меня чуть ли не сотни знакомых русских жен иностранцев. А вот русского мужчину, женатого на иностранке не встречала ещё ни разу. Увы, наши мужчины не котируются даже у соотечественниц-эмигранток. Они куда охотнее выбирают в бойфренды и мужья иностранцев. А иностранки не позарятся и подавно! ...Все русскоязычные мужчины, кого я встречала в забугорье, в итоге были вынуждены привозить жен с Родины. А то и знакомиться с русскоязычными женщинами в интернете , да на СЗ. А потом ввозить их в "заграницы". И то хорошо, если та вскоре не перебежит к местному мужчине...

Всем пох на твое мнение.

Гость
#12
Гость

Всем пох на твое мнение.

Зачем итогда идёте на вумвнру, если на всех пох? Вот мне Ваше мнение очень ценно и интересно. Для этого и на форум прихожу.

Лапусик
#13

Точно не русские

Гость
#14
Гость

Зачем итогда идёте на вумвнру, если на всех пох? Вот мне Ваше мнение очень ценно и интересно. Для этого и на форум прихожу.

Почитать и написать, что пох. Нормально как считаешь? Может меня или тебя в дурку?

Гость
#15
Гость

А вы хотите быть игрушкой, чтобы вас любили за экзотическую внешность? А как же любовь?

Так уж устроены люди - ценится то, чего мало

Гость
#16
Гость

Увы! Вас обманывают! Я 17 лет живу в европах. У меня чуть ли не сотни знакомых русских жен иностранцев. А вот русского мужчину, женатого на иностранке не встречала ещё ни разу. Увы, наши мужчины не котируются даже у соотечественниц-эмигранток. Они куда охотнее выбирают в бойфренды и мужья иностранцев. А иностранки не позарятся и подавно! ...Все русскоязычные мужчины, кого я встречала в забугорье, в итоге были вынуждены привозить жен с Родины. А то и знакомиться с русскоязычными женщинами в интернете , да на СЗ. А потом ввозить их в "заграницы". И то хорошо, если та вскоре не перебежит к местному мужчине...

Дык тут экономические и юридические причины. Смысл заводить отношения со своим мигрантом, если можно с иностранцем мутить и получить быстрее гражданство с соответствующими ништяками.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: