Гость
Статьи
Женат? Дети есть? Нет. …

Женат? Дети есть? Нет. Я чё, дурак что-ли?

Примерно такое отношение современных мужчин о желании жениться и заводить детей. Ваше мнение?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное чтоб денег на дом престарелых собрал. Будет один под 80, некому ни скорую вызвать, ни хлеба купить если болен. Конечно умный, одному то самое то. Особенно когда молод и здоров как бык. Только это кончается быстро.

#2

Ну есть такие.
И что?
Хотя бы они соображают чутка, что им надо, а что нет... в этой жизни...

У женщины голова только и забита "отношения", "свадьба", "дети".
А потом все жалобы на форуме "Зачем я родила"

А вот действительно зачем?! Мужик же тебе сказал, что он не хочет. Зачем заставила?

Не, ну некоторые мужики тоже просят чтоб родила, но их меньше...

Гость
#3

Это их выбор

Красавица
#4

Человек всю жизнь меняется. Сегодня одно хочет, завтра другое. Вопрос лишь в состоянии психики.

#5

Прям меня описали

Гость
#6

А на сайтах знакомств сидят поголовно все эти самые «не не хочу не надо мне я же так молод....!» которым под сорокет цепляясь за любую и срочно хочет детей. А все, поезд ушёл. Кому такие старперы нужны. Так что мальчики, надо вовремя думать.

Гость
#7
Гость

А на сайтах знакомств сидят поголовно все эти самые «не не хочу не надо мне я же так молод....!» которым под сорокет цепляясь за любую и срочно хочет детей. А все, поезд ушёл. Кому такие старперы нужны. Так что мальчики, надо вовремя думать.

Я в 34 на вопросы про детей и замуж тоже отвечаю - я еще слишком молода (зачеркнуто) для этого деpьма

Жэна бедняка
#8

Да, почти у всэх. Но большинство пасует перед бабьей мокрой пысей. Соотв баба их жэнит на себе и рождает пездюкофф

Гость
#9

Не только у мужчин!!!!!!! Женщин таких тоже тонны. Я одна их них.

Жэна бедняка
#10
Гость

Не только у мужчин!!!!!!! Женщин таких тоже тонны. Я одна их них.

Если б так было, раша бы уж давно вымэрла. Все равно бабье рожает, хоть ты трэсни!

Ханна
#11

Это часом не заядлые холостяки отвечают? От нормальных такого никогда не слышала. Ну а вечным Казановым туда и дорога - в одинокую старость. Потом они конечно лет под 70 и понимают что вот наследника бы надо родить и стараются и даже у некоторых получается, но сами понимаете до совершеннолетия своего чада дожить не суждено... Так что дом престарелых им в помощь или сиделку за квартиру ей в наследство)

Жэна бедняка
#12
Красавица

Человек всю жизнь меняется. Сегодня одно хочет, завтра другое. Вопрос лишь в состоянии психики.

Мужык в раше ниче не хочэт, ну если ток пить курить я бацца. Хочэт всего и сразу онли рашн баба

Красавица
#13
Жэна бедняка

Мужык в раше ниче не хочэт, ну если ток пить курить я бацца. Хочэт всего и сразу онли рашн баба

Поэтому надо хватать мужика, пока он молодой и горячий. А не строить из себя безынициативную куклу)

#14
Гость

Главное чтоб денег на дом престарелых собрал. Будет один под 80, некому ни скорую вызвать, ни хлеба купить если болен. Конечно умный, одному то самое то. Особенно когда молод и здоров как бык. Только это кончается быстро.

Ты что-ли с ним до 80 доживёшь? Вот только и живешь мечтами, кому бы опу подтирать в 80 и скорую вызывать? Да ты свалишь с полцарства и алиментами, и 50 не будет ещё, кому ты заливаешь?
Ни одна современная так называемая "семья" не выстоит. Поход в ЗАГС в 2020 - это самое тупое решение самого тупого дурака.

Жэна бедняка
#15
Красавица

Поэтому надо хватать мужика, пока он молодой и горячий. А не строить из себя безынициативную куклу)

Так он потом скурвится и выпнет тя вместэ с пездюками. Таких раскладов в раше вагон

Жэна бедняка
#16
Ханна

Это часом не заядлые холостяки отвечают? От нормальных такого никогда не слышала. Ну а вечным Казановым туда и дорога - в одинокую старость. Потом они конечно лет под 70 и понимают что вот наследника бы надо родить и стараются и даже у некоторых получается, но сами понимаете до совершеннолетия своего чада дожить не суждено... Так что дом престарелых им в помощь или сиделку за квартиру ей в наследство)

От норм слышно что жэна пилит, не дает, я бется с ашотиками. Вот и разводов в раше 80% и пездюкоффф стока что хоть жопкой жри

Гость
#17
illusion

Ты что-ли с ним до 80 доживёшь? Вот только и живешь мечтами, кому бы опу подтирать в 80 и скорую вызывать? Да ты свалишь с полцарства и алиментами, и 50 не будет ещё, кому ты заливаешь?
Ни одна современная так называемая "семья" не выстоит. Поход в ЗАГС в 2020 - это самое тупое решение самого тупого дурака.

Откуда вам знать про все семьи. Такое чувство что вы в отсидке, но пытаетесь рассуждать на темы, которые от вас так же далеки как квантовая физика.

гость
#18
Гость

А на сайтах знакомств сидят поголовно все эти самые «не не хочу не надо мне я же так молод....!» которым под сорокет цепляясь за любую и срочно хочет детей. А все, поезд ушёл. Кому такие старперы нужны. Так что мальчики, надо вовремя думать.

да ладно. мужчина под сорок ещё молод, стоит и деньги есть. думаю, что найдется та, которая предоставит последний вагон) просто пока мужчины на сз перебирают, а вы уже тут панику разводите, что не хватит. бросьте заливать)

Гостья
#19
Top Secret

Ну есть такие.
И что?
Хотя бы они соображают чутка, что им надо, а что нет... в этой жизни...

У женщины голова только и забита "отношения", "свадьба", "дети".
А потом все жалобы на форуме "Зачем я родила"

А вот действительно зачем?! Мужик же тебе сказал, что он не хочет. Зачем заставила?

Не, ну некоторые мужики тоже просят чтоб родила, но их меньше...

Часто мужики просят детей, а потом рожи от них воротят и от своих женщин. Знаю такое. Не валите всё на женщин. Всякое бывает, разумеется. И тем не менее... сколько знаю пар, именно из-за действия/или бездействия мужиков распадаются семьи. Ребёнка делают разменной монетой.

Гость
#20

Автор! Не переживайте! Выпад половозрелого и детородного населения был всегда и во все времена. В процентном отношении ничего не изменилось. Кто-то создавал семьи, заводитл детей. потом внуков, правнуков. А кто-то - наоборот! В древности кто-то шел в жрицы, жрецы и шаманы. Позже - во всякие тамплиеры и приверженцы какого-нибудь иного ордена, требующего безбрачия, а также становились всякими монахами, епископами, кардиналами, римскими папами и прочими. Девочек, девушек и женщин "уходили" в монастыри насильно или по желанию. В России позже были огромные сообщества скопцов, которые себя-чик-чик-сами и прочих...Одним словом, мужчины раньше оставались ни разу не женатыми и бездетными по доброй воле. Несравнимо больше, чем женщины. Нынче другие времена.
Лично я встречалаженщин всех возрастов, которые никогда не были замужем или вообще остались старыми девами.. А вот встретить мужчину, который хотя бы раз не женился, не доводилось ни разу. Мужчины никогда не остаются неохваченными семейными узами. Мой самый стойкий сокурсник всё-равно в итоге впервые женился в 47, а одноклассник - в 49.

хитропопое_мужло
#21
Гость

Главное чтоб денег на дом престарелых собрал. Будет один под 80, некому ни скорую вызвать, ни хлеба купить если болен. Конечно умный, одному то самое то. Особенно когда молод и здоров как бык. Только это кончается быстро.

какая в 80 уже разница, если все хорошее что было уже позади? да и усталость моральная там я представляю какая...тут в 30 уже от столького тошнит

хитропопое_мужло
#22
Ханна

Это часом не заядлые холостяки отвечают? От нормальных такого никогда не слышала. Ну а вечным Казановым туда и дорога - в одинокую старость. Потом они конечно лет под 70 и понимают что вот наследника бы надо родить и стараются и даже у некоторых получается, но сами понимаете до совершеннолетия своего чада дожить не суждено... Так что дом престарелых им в помощь или сиделку за квартиру ей в наследство)

зачем нужен наследник?) почему одинокая именно старость, если одинок человек на протяжении всей жизни?

Домохозяйка
#23
хитропопое_мужло

зачем нужен наследник?) почему одинокая именно старость, если одинок человек на протяжении всей жизни?

Наследник не нужен, если у тебя ничего нет.
На протяжении всей жизни ты здоровый и самостоятельный, кроме старости. Впрочем, если у тебя что то есть, ты можешь на это жить в старости одиноким.

Домохозяйка
#24
Домохозяйка

Наследник не нужен, если у тебя ничего нет.
На протяжении всей жизни ты здоровый и самостоятельный, кроме старости. Впрочем, если у тебя что то есть, ты можешь на это жить в старости одиноким.

Если, конечно, твой ум здравым останется.

хитропопое_мужло
#25
Домохозяйка

Наследник не нужен, если у тебя ничего нет.
На протяжении всей жизни ты здоровый и самостоятельный, кроме старости. Впрочем, если у тебя что то есть, ты можешь на это жить в старости одиноким.

а если и есть, то что?? почему нужно взращивать мажоров, вместо того, чтобы, к примеру, пожертвовать эти деньги на благотворительность? да и потом...само слово наследник вызывает сомнения. Сразу ассоциации с 17-19 веками, коронованными особами...какие наследники в снг?) наследники чего?) где у нас королевичи ?) в какой многоэтажке?)) дело ж не только физических кондициях...человек банально устает от жизни. грустит, живет прошлым безвременно ушедшим, его все тяготит и раздражает... и сама жизнь. посмотрите на стариков... в конце концов, даже деньги не вернут вам физ кондиции и молодость, свежесть. так что не вижу смысла особого. а наследники эти самые еще и разные бывают...иной раз лучше и без, нежели с таким монстро. и тиранить на старости лет дополнительно будет

Гость
#26
хитропопое_мужло

а если и есть, то что?? почему нужно взращивать мажоров, вместо того, чтобы, к примеру, пожертвовать эти деньги на благотворительность? да и потом...само слово наследник вызывает сомнения. Сразу ассоциации с 17-19 веками, коронованными особами...какие наследники в снг?) наследники чего?) где у нас королевичи ?) в какой многоэтажке?)) дело ж не только физических кондициях...человек банально устает от жизни. грустит, живет прошлым безвременно ушедшим, его все тяготит и раздражает... и сама жизнь. посмотрите на стариков... в конце концов, даже деньги не вернут вам физ кондиции и молодость, свежесть. так что не вижу смысла особого. а наследники эти самые еще и разные бывают...иной раз лучше и без, нежели с таким монстро. и тиранить на старости лет дополнительно будет

Исчерпывающий ответ. Только, где Вы, что на благотворительность все отдаете?! Очень нуждаюсь. Сирая и убогая. Пока ты там окачурися, могу не дождаться! Давай, сразу мне все переводи и отписывай. Благотворительность, она такая, не терпит отлогательств. Гг.

Гость
#27
Гость

А на сайтах знакомств сидят поголовно все эти самые «не не хочу не надо мне я же так молод....!» которым под сорокет цепляясь за любую и срочно хочет детей. А все, поезд ушёл. Кому такие старперы нужны. Так что мальчики, надо вовремя думать.

Не неси бред, сейчас детей за бабки в любом возрасте заделают, выносят и привезут к воротам. То что ты пишешь - в наши дни не актуально, зайди на сайты клиник с суррогатными матерьми, все анкетами из желающих забито. Поэтому никто никуда не бегает, а просто платит и получает что надо, в т.ч. и молодая придет из тех же знакомств, пока другие детей вынашивают)

Гость
#28

Ты прав на все 100 процентов. Дети нужны только бабам по сути, как и брак. Откладывай деньги на себя и в старости еще и дочек своих нынешних шкур пое бывать будешь.

Гость
#29
Ханна

Это часом не заядлые холостяки отвечают? От нормальных такого никогда не слышала. Ну а вечным Казановым туда и дорога - в одинокую старость. Потом они конечно лет под 70 и понимают что вот наследника бы надо родить и стараются и даже у некоторых получается, но сами понимаете до совершеннолетия своего чада дожить не суждено... Так что дом престарелых им в помощь или сиделку за квартиру ей в наследство)

Умора блин!вот люди так и живут, зачем рожают, мне не понятно. Для меня лично (вы сами написали в своем посте, я цитирую) - родить наследника квартиры (нного года постройки-может даже ровесника по году постройки))), или в свои уже 80 лет(когда морально так уже отлюблен жизнью, что тебе уже давным давно плевать на все) эту квартиру отдать в никуда за сиделку.

Гость
#30

У меня в доме почти все одинокие старики и детей имеют, и внуков, и супругов имели. Вот только не спасает это от одинокой старости. Дети разъехались по разным странам, супруги поразводились... И получается, что для себя человек не пожил, и у старости никому не нужен. Так что правильно говорят: нафиг детей и супругов. За деньги, что необходимы на детей, можно обеспечить себе безбедную старость.

Гость
#31
Гость

У меня в доме почти все одинокие старики и детей имеют, и внуков, и супругов имели. Вот только не спасает это от одинокой старости. Дети разъехались по разным странам, супруги поразводились... И получается, что для себя человек не пожил, и у старости никому не нужен. Так что правильно говорят: нафиг детей и супругов. За деньги, что необходимы на детей, можно обеспечить себе безбедную старость.

Та, та, знаю одного дедуна, тот все бабок менял: женился-сдохла, пока с последней сам не окачурился в браке и все имущество ей досталось. Бугага

Гостья
#32
Гость

Главное чтоб денег на дом престарелых собрал. Будет один под 80, некому ни скорую вызвать, ни хлеба купить если болен. Конечно умный, одному то самое то. Особенно когда молод и здоров как бык. Только это кончается быстро.

Какие 80 лет? Какой дом престарелых? Их уже в 50 черные риелторы начинают обрабатывать, спаивают , долго одинокие мужики не живут.

Гостья
#33

Вообще, каждый человек имеет право жить так как хочет. Многие бабы испортили себе жизнь рождением спинoгрыза из за парaноидального страха одинокой старости.

Гостья
#34
Гость

У меня в доме почти все одинокие старики и детей имеют, и внуков, и супругов имели. Вот только не спасает это от одинокой старости. Дети разъехались по разным странам, супруги поразводились... И получается, что для себя человек не пожил, и у старости никому не нужен. Так что правильно говорят: нафиг детей и супругов. За деньги, что необходимы на детей, можно обеспечить себе безбедную старость.

Когда станешь старым , то можно остаться без этих самых денег .
Лучше в старости жить с такой же одинокой подругой , и поговорить есть с кем и есть кому скорую вызвать

Гостья
#35
Гостья

Когда станешь старым , то можно остаться без этих самых денег .
Лучше в старости жить с такой же одинокой подругой , и поговорить есть с кем и есть кому скорую вызвать

Я имею в виду женщине

Гость
#36

Они правы. Я точно так же отношусь, я по глупости женилась и родила. Это ж надо было так себе испортить жизнь!

Гость
#37
Гость

У меня в доме почти все одинокие старики и детей имеют, и внуков, и супругов имели. Вот только не спасает это от одинокой старости. Дети разъехались по разным странам, супруги поразводились... И получается, что для себя человек не пожил, и у старости никому не нужен. Так что правильно говорят: нафиг детей и супругов. За деньги, что необходимы на детей, можно обеспечить себе безбедную старость.

Все зависит от воспитания. Если вам никто не нужен был в молодости, не ждите, что вы будите кому-то нужны в старости.

Гость
#38

Зачем мужчинам вообще. Детей они не рожают. С одной жить они тоже не могут - полигамны. До глубокой старости редко кто из них доживает. Дай Бог поживет в свое удовольствие до 50-60 и помрет. Мальчишка и жизни-то не видел, уже помирать...А ему еще хотят детей навешать и в стойло загнать. Бедные мужчины. Я б не женилась. 😀

Гость
#39
Гость

Ты прав на все 100 процентов. Дети нужны только бабам по сути, как и брак. Откладывай деньги на себя и в старости еще и дочек своих нынешних шкур пое бывать будешь.

А «бабам» зачем это всё?)) Мужичок сунул и дальше пошёл, а женщине корячиться потом с этим. Здоровье, фигуру портить и прицеп потом ещё на всю жизнь...
У меня есть и подруги *** и самостоятельные незамужние чайлдфри). Так вот вторые умницы и красавицы , по два-три образования имеют, по миру поездили. С такими часами можно говорить). А детные почти все растолстевшие, неухоженные, замученные, разговоры только о детских соплях и какашках, да и живут с какими-то стрёмными ленивыми мужьями себе подстать😏.

Гость
#40

Ну давайте не про всех мужчин говорить. Замужем, ребёнок есть. Муж сам в ЗАГС тащил и ребёнка просил. 90% окружения женаты и хотя бы один ребёнок есть. Жениться обычно не хотят либо молодёжь до 25, либо шизанутые антибабисты . Нормальная молодёжь потом всё равно женится, а то что антибабисты не женятся и не размножаются так это же хорошо. )))

Гость
#41
Домохозяйка

Наследник не нужен, если у тебя ничего нет.
На протяжении всей жизни ты здоровый и самостоятельный, кроме старости. Впрочем, если у тебя что то есть, ты можешь на это жить в старости одиноким.

Старость не равно дряхлость. Мой отец до 85 ходил пешком на дачу и обратно (3км) и работал там, позже стал сдавать, снизилась активность, начал пить лекарства (до этого не пил). Другой знакомый буквально бегал по посёлку до 92 лет до самой смерти. Но до старости и дряхлости можно и не дожить. Трое коллег по работе не дожили и до 56. Инсульт, инфаркт, рак.

Гость
#42
Гость

Главное чтоб денег на дом престарелых собрал. Будет один под 80, некому ни скорую вызвать, ни хлеба купить если болен. Конечно умный, одному то самое то. Особенно когда молод и здоров как бык. Только это кончается быстро.

Наличие детей никак вообще не гарантирует отсутствие помощи и заботы в старости.Куча одиноких стариков

Гость
#43
Гость

Старость не равно дряхлость. Мой отец до 85 ходил пешком на дачу и обратно (3км) и работал там, позже стал сдавать, снизилась активность, начал пить лекарства (до этого не пил). Другой знакомый буквально бегал по посёлку до 92 лет до самой смерти. Но до старости и дряхлости можно и не дожить. Трое коллег по работе не дожили и до 56. Инсульт, инфаркт, рак.

Ипанутое мнение деревенщины.

Гость
#44
Гость

Главное чтоб денег на дом престарелых собрал. Будет один под 80, некому ни скорую вызвать, ни хлеба купить если болен. Конечно умный, одному то самое то. Особенно когда молод и здоров как бык. Только это кончается быстро.

В 80 лет уж все равно,где жить и как,все равно помирать,а вот в молодости хочется жить получше,без проблем !

Гостья
#45
Гость

Наличие детей никак вообще не гарантирует отсутствие помощи и заботы в старости.Куча одиноких стариков

Гость, эта куча от того что своим детям надо давать ласку и тепло, а не у всех есть любовь к своим детям. Как бы дико это ни звучало. Холодное отношение к детству ребёнка порождает потом его холодное отношение к родителю.

Гость
#46
Гостья

Гость, эта куча от того что своим детям надо давать ласку и тепло, а не у всех есть любовь к своим детям. Как бы дико это ни звучало. Холодное отношение к детству ребёнка порождает потом его холодное отношение к родителю.

Вы совершенно правы. Воспитали детей на отъе..бись, а потом ноют, что никому не нужны. Любить детей надо, тогда в старости вам будет стакан воды. Если не любите, не рожайте тогда, живите для себя.

Гость
#47
Гость

Главное чтоб денег на дом престарелых собрал. Будет один под 80, некому ни скорую вызвать, ни хлеба купить если болен. Конечно умный, одному то самое то. Особенно когда молод и здоров как бык. Только это кончается быстро.

А что, у женатого и детного есть гарантии, что ему будет кому скорую вызвать, что ли? Ни фига подобного. Дети выросли и на родителей забили-сплошь и рядом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: