Гость
Статьи
Почему я должен …

Почему я должен платить свои деньги за ее губы?

Я работаю и она работает, но по хозяйству больше я занимаюсь чем она ( я готовлю вкусную еду, покупаю продукты, стираю вещи, пыль протру, а она раз в месяц уберется и всё). Она вроде не дура но замечал как прикидывалась таковой ( мол отнеси пакет он тяжелый а я смотрю в нем пара обуви, совсем меня за дурака чтоль считает? Начала просить на губы 23 т. Говорю что не буду способствовать этой ахинее и если сама работает вот пусть и делает себе эту Ж/у бабуина. Смешно выглядит. Она устроила истерику про то что я жлоб раз не хочу портить ее внешность. Как считаете надо ли как то ее наказать за такое поведение ( игнором например) или у вас это норма так себя вести как истеричка?
Если что порвать с ней не проблема, мы не женаты и детей нет. Те кто посчитает что я нищеброд то к слову я зарабатываю тысяч 60 а она всего 35 и то она 2/2 работает а я 5/2 но активней чем она в принципе.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

автор у Васс математикой что? 2\2 - это 6 дней в неделю получается, 5/2 - 5, кто поактивней работает ?

Гость
#2

Тю, да ищи подходящую , делов то

Гость
#3

60 тысяч это ни о чем

#4

Ленивых меркантильных баб в форточку

Гость
#5

Не платишь-пошёл к черту,зачем ты нужен тогда?

Гость
#6
Гоша

Ленивых меркантильных баб в форточку

Убогое жадное *** в форточку

Гость
#7
Гость

автор у Васс математикой что? 2\2 - это 6 дней в неделю получается, 5/2 - 5, кто поактивней работает ?

Хотел показаться умным , но вышла по другому . Если говорить за дни то график 5 на 2 это 20 - 22 рабочих дней , зависит от месяца . А с графиком 2 на 2 это 14-16 рабочих смен . Только обычно 5 на 2 это 8 часовой график а 2 на 2 это 12 часов . Поэтому по часам они догоняют график 5 на 2 . И дальше не понял почему 6 дней в неделю ? Считаем с начала недели ПН , ВТ рабочий . СР , ЧТ выходной . ПТ, СБ рабочий . ВС выходной и неделя закончилась . Получается 4 рабочих дней в неделе 7 дней , так что иди в школу учись !

Гость
#8

Объясни что ты против этих ее натертых губ , если ей все равно на твое мнение пусть тогда за свои деньги делает .

#9
Гость

Убогое жадное *** в форточку

Ни капли оргиниальности. Тупых тоже за дверь.

Гость
#10

Мне кажется нужно, поговорить с ней и объяснить, так как если вы будете игнорить её, то будет ещё хуже)

#11
Гость

Не платишь-пошёл к черту,зачем ты нужен тогда?

Вот примерно так они думают, оно тебе надо?

Гость
#12

А сколько времени ваша супруга тратит на эту низкооплачиваемую работу? Столько же сколько и вы, чуть меньше? Если меньше, то на что она тратит освободившееся время?
Практика показывает, что многие жены ходят на свои низкооплачиваемые работы как на развлечение (языком потрепать, да и наряд свой показать), а в оставшееся время не занимаются ничем полезным для семьи (сидят в социальных сетях, смотрят сериалы и прочее).
Когда ваша супруга выпрашивает, выклянчивает, требует, просит от вас денег, а потом их получает, то она воспринимает эти деньги, как добытые (заработанные) ей. Понимаете? Заработанные не вами, а ей. Если вы не контролируете жену давая ей свои деньги, вы всего лишь служите для неё источником дохода.

#13

губы стоят меньше чем 23 тыс в два раза,вас тупо разводят на деньги

#14

Известно же, за хорошее поведение надо поощрять, за плохое наказывать. Положительное и отрицательное закрепление, признание и отвержение. Методично и последовательно. Дрессируйте раз она не умеет вести себя как взрослый человек.

Гость
#15

Я на вашей стороне,автор. Хоть я и женщина.

Гость
#16

По сделанным губам отлично идентифицируются не очень здоровые в психическом плане тётки, это не звоночек, это гребаный царь-колокол! Вы нашли себе не ту женщину))

#17

Очень не смешная разводка.

Saxana
#18

Может вам попробовать делать ей комплименты про её натуральную красоту, может ей не хватает вашего внимания. Сама считаю, что пластика это ужас.

Василий
#19

Автор, а почему вы тратите золотые годы на таких особей, а не на собственных детей? Да, это паскудная и подлая баба. Но вы ведь именно с нею связались, а не стали искать себе нормальную жену!
Чего хотеть от сожительницы, или ей от вас чего ожидать? Через пару месяцев вы разбежались в разные стороны, ей опять надо писю пристраивать, чтобы выжить....

Гость
#20
Saxana

Может вам попробовать делать ей комплименты про её натуральную красоту, может ей не хватает вашего внимания. Сама считаю, что пластика это ужас.

Пластика приемлима когда ее результаты не видны окружающим и все думают что это ее родное. Но вот с губами я еще таких не встречала.

Saxana
#21
Гость

Пластика приемлима когда ее результаты не видны окружающим и все думают что это ее родное. Но вот с губами я еще таких не встречала.

Я про губы и имела ввиду, ну тут дело вкуса конечно, никому не навязываю свое мнение. Губы можно сделать красивыми с помощью косметики.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема