Гость
Статьи
Женщины, платите за …

Женщины, платите за себя сами. Идите работать

Почему вы, женщины, так стремитесь сесть кому-то на шею? Почему вы считаете что за вас кто-то должен платить? Почему вы так ленивы? Ведь очевидно, что это сражение в войне полов вы проигрываете. Все меньше мужчин платят за вас и хотят садить кого-то из вас себе на шею.Ведь тренд на то чтобы мужчина полностью обеспечивал женщину относительно новый. Несколько десятилетий. И уже завершается. Испокон веков женщина пахала от зари до зари наравне с мужчинами. Исключение дворянки и высшее сословие. Но если у вас вообще возникают какие-то проблемы с деньгами, то вы к нему не относитесь. Вы обычные крестьянки, простушки. А значит придется пахать. Конечно, всегда можно надеяться, что на тебя заберет к себе богатый и успешный. Современный аналог дворянина. Но логично думать что он будет искать себе ровню, а не простушку . Чтобы преумножать своё богатство, а не распиливать его в конце брака.Пора также принять что мужчинам не нужен брак. И относиться к этому спокойно.Наверное нет больше смысла ныть в соцсетях о том, что мужчины какие-то не такие. А стоит начать с себя, перестать лениться и взять самой за себя ответственность.#женщины

Психолог Джонни
2 345 ответов
Последний — Перейти
#2

Сколько нытья
..

Граф Суходрищев
#4

Я думаю дело не в женщинах. Дело в лысых пузанках с котлетой денег в кармане.

Na_avosi
#5

Не читала очередные сопли и страдания, уже совсем не интересно одно и тоже. Просто поставила диз 👎

Психолог Джонни
#10
запах вереска

Я и так работаю, отъeпиcь, скулишь тут. А, за остальных - кто, как хочет, тот так и живет, завидно, что у тебя такой кормилицы нет?

Это просто вопрос. Зачем так злиться и причем тут моя личность? Может как-то конструктивно будем?

Na_avosi
#13
Психолог Джонни

Исходя из твоего ответа я понял что подобная тема здесь не нова. Может имеет смысл задуматься, или не?

Я над такими темами не задумываюсь. Пусть задумываются те, кто их создаёт и продвигает в топ.

Гость
#14
Психолог Джонни

Это всего лишь вопрос. Нытье пока вижу только от вас. Ведь очевидно, что как раньше уже не будет.

Конечно не будет! Теперь вам придётся платить за женщину в два раза больше, потому что финансово самостоятельная дама никогда не подпишется на жизнь с мужчиной, если ей это не выгодно. Женщины научились считать деньги, и за просто за "замужний" штампик в паспорте снижать качество своей жизни мало кто из них согласится.

#15

Если исключить брак и сожительство. Вопрос кто кого обеспечивает, становится менее острым.

Гость
#16

Открою тайную завесу Вумана - они все бесплатные, их никто никогда не покупал и не платил за них

#17
Психолог Джонни

Это всего лишь вопрос. Нытье пока вижу только от вас. Ведь очевидно, что как раньше уже не будет.

Это чего такого "как раньше" не будет?))

запах вереска
#18
Психолог Джонни

Это просто вопрос. Зачем так злиться и причем тут моя личность? Может как-то конструктивно будем?

Это не просто вопрос, сидишь лепишь тут, как и кому надо жить, кому сколько зарабатывать, вешаешь тут свои идеалы, какие то несбыточные и ноешь, что надо работать, чтобы гулять и танцевать красивую бабу, которая без денег на тебя времени тратить не будет. Есть такие, которые заинтересовывают своим умом, харизмой, обаянием, человеколюбием, мужчины, и пусть они не богаты, но они могу гулять и танцевать красивую бабу бесплатно, только растрачивая свою внутреннюю энергию, ресурсы, но будем честны, это не ты. В итоге у тебя нет достаточных средств на красивых баб и нет энергетики и харизмы, чтоб заинтересовать, просто, красивую бабу. Вот и все, иначе бы тут не скулил, не ущемлялся, если бы все это было в наличии. Всё, обтекай.

Гость
#19

Мы обычные простушки ,а ты обыкновенный жлоб.

Гость
#20

Коммент 16
Всё расходимся

#22

Бабское дело детей рожать, обихаживать мужа и у плиты стоять и подчиняться мужу. Не будет у тебя бабы никогда, хе

Гость
#24
Психолог Джонни

Теперь не придется платить за женщину совсем. Это похоже на отчаяние — завышать в 2 раза ценник при общем падении цены.

Не в 2
А в 300 раз
Тут все бесплатные - не знал ещё ?

Гость
#25

Меньше слушай бабский треп. Они все работают, а многие еще и мужика содержат, которые на диване сидит. Содержанки - это исключение, их меньше 1%. Остальные 99% баб пашут как и в старину.

#26
Психолог Джонни

Теперь не придется платить за женщину совсем. Это похоже на отчаяние — завышать в 2 раза ценник при общем падении цены.

Никогда не было обязанности платить за женщину. Это добровольное желание. Пожтому непонятно, о чем скулеж? Кто-то у тебя деньги отбирает силой?

Психолог Джонни
#27
Скут

Если исключить брак и сожительство. Вопрос кто кого обеспечивает, становится менее острым.

Кстати, вижу перспективу в таком формате отношений.

Гость
#28
Гость

Меньше слушай бабский треп. Они все работают, а многие еще и мужика содержат, которые на диване сидит. Содержанки - это исключение, их меньше 1%. Остальные 99% баб пашут как и в старину.

Скорее тут одинокие пенсионерки с котом
Мужик помер уж давно и то спился

Гость
#29
Гость

Сейчас у теток бомбанет)))

Что сильнее, чем у автора старттопика? Так его пукан горит так, что из космоса видно.

Психолог Джонни
#30
Вау🐈

Это чего такого "как раньше" не будет?))

Потому что есть тенденция на это. Мужчины стали больше заботиться о собственном благополучии. Женщин много, а ты у себя один.

Гость
#31
Психолог Джонни

Кстати, вижу перспективу в таком формате отношений.

Они начнут топить за ресторан с путёвками
Тут никак понимаешь ?
Они за сопровождение будут клянчить

#32

Ой всегда так было, а хочется чтобы наоборот! Но увы (

#33
Психолог Джонни

Потому что есть тенденция на это. Мужчины стали больше заботиться о собственном благополучии. Женщин много, а ты у себя один.

Инцелы всегда были, раньше у вас названия не было , а сейчас у вас модно заявлять о себе на женском форуме, но на самом деле ничего не поменялось.
Ещё раз спрашиваю, у вас женщины деньги отбирают или что?

#34

Читала..и слёзы на глазах наворачивались.. тяжела доля мужская😫

Психолог Джонни
#35
запах вереска

Это не просто вопрос, сидишь лепишь тут, как и кому надо жить, кому сколько зарабатывать, вешаешь тут свои идеалы, какие то несбыточные и ноешь, что надо работать, чтобы гулять и танцевать красивую бабу, которая без денег на тебя времени тратить не будет. Есть такие, которые заинтересовывают своим умом, харизмой, обаянием, человеколюбием, мужчины, и пусть они не богаты, но они могу гулять и танцевать красивую бабу бесплатно, только растрачивая свою внутреннюю энергию, ресурсы, но будем честны, это не ты. В итоге у тебя нет достаточных средств на красивых баб и нет энергетики и харизмы, чтоб заинтересовать, просто, красивую бабу. Вот и все, иначе бы тут не скулил, не ущемлялся, если бы все это было в наличии. Всё, обтекай.

Никогда за женщин не платил, все доставалось бесплатно. Но попадаются вот такие отбитые, таким и задаю этот вопрос.

Гость
#36
Гость

Сейчас у теток бомбанет)))

😂😂😂
у старухи ВАУ уже подгорает🔥

Психолог Джонни
#37
Гость

Мы обычные простушки ,а ты обыкновенный жлоб.

Я прагматик.

Гость
#38

Безработных бап не воспринимаю серьезно. Как-то был случай, уволили бывшую. Жили по отдельности на сьемных хатах. Так начала намекать, что пора сьезжаться ну или чтобы я ей помог в оплате ее сьема, т.к. она стала безработной. У меня чуть челюсть не отпала от наглости. В результате моментально была послана. Это был единственный случай, когда баба пыталась стать содержанкой. Остальные исправно работали и обеспечивали свою жизнь.

Психолог Джонни
#39
Хер майор

Бабское дело детей рожать, обихаживать мужа и у плиты стоять и подчиняться мужу. Не будет у тебя бабы никогда, хе

У плиты стоять час от силы. Бабы мне не нужны, а с девушками и женщинами проблем нет. Но, конечно же не с теми что ставят на себя ценник, такие просто не интересны.

#40
Гость

Безработных бап не воспринимаю серьезно. Как-то был случай, уволили бывшую. Жили по отдельности на сьемных хатах. Так начала намекать, что пора сьезжаться ну или чтобы я ей помог в оплате ее сьема, т.к. она стала безработной. У меня чуть челюсть не отпала от наглости. В результате моментально была послана. Это был единственный случай, когда баба пыталась стать содержанкой. Остальные исправно работали и обеспечивали свою жизнь.

А я в этом не вижу не чего плохого!

#41
Психолог Джонни

Никогда за женщин не платил, все доставалось бесплатно. Но попадаются вот такие отбитые, таким и задаю этот вопрос.

Поэтому одинокий и грустный..

Гость
#42
Психолог Джонни

Теперь не придется платить за женщину совсем. Это похоже на отчаяние — завышать в 2 раза ценник при общем падении цены.

Это осознание женщинами своей ценности!

Na_avosi
#43
Психолог Джонни

Никогда за женщин не платил, все доставалось бесплатно. Но попадаются вот такие отбитые, таким и задаю этот вопрос.

Мы верим, что ты не платишь за утехи со своими руками. Дальше сказки пиши, почитаем.

Гость
#44
Na_avosi

Мы верим, что ты не платишь за утехи со своими руками. Дальше сказки пиши, почитаем.

Манипуляция

Гость
#45
Психолог Джонни

Я прагматик.

Тошнотик.

Психолог Джонни
#46
Вау🐈

Никогда не было обязанности платить за женщину. Это добровольное желание. Пожтому непонятно, о чем скулеж? Кто-то у тебя деньги отбирает силой?

Понятно что не обязанность. Я часто вижу в соцсетях бесящихся женщин, которые ноют что за них не заплатили на свидании. И то что мужчина что-то там кому-то должен. Собственно к подобным и был задан вопрос.

Гость
#47
Психолог Джонни

Никогда за женщин не платил, все доставалось бесплатно. Но попадаются вот такие отбитые, таким и задаю этот вопрос.

конечно, обидно, что только слабоумные попадаются, но иначе, наверное, не судьба

Na_avosi
#48
Гость

Манипуляция

Это факт и не более.
Тут есть несколько персонажей, которые писали про кучу бесплатных баб в их жизни. Но в одной из прокололись, что девственники 25+.

Психолог Джонни
#49
Гость

Они начнут топить за ресторан с путёвками
Тут никак понимаешь ?
Они за сопровождение будут клянчить

Придется им самим на это заработать.

#50
Психолог Джонни

Понятно что не обязанность. Я часто вижу в соцсетях бесящихся женщин, которые ноют что за них не заплатили на свидании. И то что мужчина что-то там кому-то должен. Собственно к подобным и был задан вопрос.

А я часто вижу скулящих мужиков на вуманру, у которых все кругом деньги требуют. Аж пожалеть хочется