Гость
Статьи
Миф «на западе женщины …

Миф «на западе женщины платят сами за себя»

Миф «на западе женщины платят сами за себя»
Во-первых,в большинстве своём европейский/американский мужчина всё равно обеспечивает девушку,не прося с неё финансовый вклад
Во-вторых,европейские женщины может и готовы платить сами за себя,но при этом мужчина обязан готовить,убирать,стирать,ухаживать и обхаживать беременную жену,присутствие на родах (там это популярно),ухоженный и опрятный внешний вид,хорошая фигура,разделять декрет,увлеченность в воспитании ребёнка,невозможность отказаться от ребёнка после развода (обязан воспитывать /обеспечивать).Так же с женщин не требуют красивой вылизанной внешности,не требуют макияжа/платья/юбки и тд,женщин уважают и ценят,а не принимают за робота-ломовую лошадь,как в снг «работай,сиди с детьми,выгляди как королева,готовь,убирай и с мужика не смей ничего требовать»

21 ответ
Последний — Перейти
#1

мужчина обязан - ухоженный и опрятный внешний вид,хорошая фигура.Так же с женщин не требуют красивой вылизанной внешности

Корд
#2

Чемодан, вокзал, Европа.
Только эмпирическим путем можно добраться до истины.

#3

нельзя все обобщать, бывают разные ситуации

например, в своей жизни я видел европейку 18-20 лет, которая встречалась с африканским мигрантом, который был нищуком и гораздо старше, чем она. Причем, платила за все она и жили они у нее.

#4

Ой,полюбишь козла и будешь стирать носки,пахать на работе,давать в опу и получать по морде за свои фантазии))

#5

Платят, если сами так решили (например чтоб мужик яйца не катил, а видел что надо держать дистанцию), или если договорились заранее.
А когда мужчина ухаживает, конечно он платит.

Гость
#6

Правда, всякие "уроды" численно преобладают во всех странах и во все века

гость
#7
Кот

Ой,полюбишь козла и будешь стирать носки,пахать на работе,давать в опу и получать по морде за свои фантазии))

зачем??????????

#8
гость

зачем??????????

А я знаю?любят же и терпят.нравится наверно)

Pafnuty
#9

С первым утверждением не согласен категорически, да встречается и такая модель, но она абсолютно не в большинстве, а в основном как раз когда американец (европеец) сознательно женится на иммигрантка или иностранке.
Со вторым пунктом по большинству позиций вынужден согласиться, так есть, кроме внешнего вида мужчины. Как от женщины не требуют внешнего вида, так и мужчина на Западе далеко не всегда соответствует вашим представлениям, особенно это касается фигуры.

Гость
#10

мужчины там красивее женщин и когда мой знакомый англичанин пошел в бар на новый год, а было это в 2009 году еще, он мне пишет, знаешь я пошел в туалет, а там ко мне мужик приставал, предлагал вместе поехать и тд. Как ты к этому относишься, я же красавчик, да? Вообще там они друг для друга наряжаются, мужики, многие разводятся или не женатые

Гость
#11

просто тут пишут, что там нельзя развестись, все кого я знаю, разводились по три раза, спокойно там разводятся, одни мифы тут. Платят за тех, кого считают легкодоступными, за всяких русских прошмандовок могут заплатить.

#12

обязан, не обязан. делать надо не по обязанности, а по желанию. а когда любишь - желания хоть отбавляй!

Гость
#13
Гость

просто тут пишут, что там нельзя развестись, все кого я знаю, разводились по три раза, спокойно там разводятся, одни мифы тут. Платят за тех, кого считают легкодоступными, за всяких русских прошмандовок могут заплатить.

Или украинских, или польских, или чешских, или прибалтийских ... - словенская внешность котируется. Там женщины, с низкой социальной ответственностью, страшненькие и дорогие.

Анна
#14

У авторки порвало пepдак)))
Сиди, зашивай!

Анна
#15
Гость

Или украинских, или польских, или чешских, или прибалтийских ... - словенская внешность котируется. Там женщины, с низкой социальной ответственностью, страшненькие и дорогие.

Та ты что?
Чешки "страшненькие"???
Ну тогда рассерусские расеянки просто кочерыги))))

ЛСВ
#16
Pafnuty

С первым утверждением не согласен категорически, да встречается и такая модель, но она абсолютно не в большинстве, а в основном как раз когда американец (европеец) сознательно женится на иммигрантка или иностранке.
Со вторым пунктом по большинству позиций вынужден согласиться, так есть, кроме внешнего вида мужчины. Как от женщины не требуют внешнего вида, так и мужчина на Западе далеко не всегда соответствует вашим представлениям, особенно это касается фигуры.

Откуда вы можете знать если вы не женщина как там у американцев и европейцев с местными женщинами свидания проходят?

ЛСВ
#17
Гость

просто тут пишут, что там нельзя развестись, все кого я знаю, разводились по три раза, спокойно там разводятся, одни мифы тут. Платят за тех, кого считают легкодоступными, за всяких русских прошмандовок могут заплатить.

Разводятся конечно, но намного реже, чем в России сейчас. Процент разводов в Великобритании составляет примерно 42% и это дорогостоящая процедура

Гость
#18
ЛСВ

Откуда вы можете знать если вы не женщина как там у американцев и европейцев с местными женщинами свидания проходят?

А ты откуда можешь знать?

ЛСВ
#19
Гость

А ты откуда можешь знать?

1) 7 лет назад, будучи уже около 10 лет гражданкой Великобритании, имея хорошую работу в Лондоне и давно обосновавшись здесь, я была в активном поиске и активно ходила на свидания с европейскими мужчинами. 2) Моя хорошая знакомая (американская гражданка), жила и много лет в Бостоне, была из обеспеченной семьи, рассказала про свидания с американцами, которые даже за такси домой готовы были платить.

Гость
#20
EU33

нельзя все обобщать, бывают разные ситуации

например, в своей жизни я видел европейку 18-20 лет, которая встречалась с африканским мигрантом, который был нищуком и гораздо старше, чем она. Причем, платила за все она и жили они у нее.

Ваша "европейка"- украинка?

Гость
#21
Анна

У авторки порвало пepдак)))
Сиди, зашивай!

Обиженный Ваня,уймись,порвало тебя конкретно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: