Гость
Статьи
Женщины, которые не …

Женщины, которые не хотят платить пополам будут жестоко наказаны

Будут платить вообще за все сами. Они должны быть благодарны за то, что мужчина вкладывает свою часть и в итоге выходит дешевле.
Никто никого полностью не содержит, это миф. Если муж не сидит на шее у жена это почти герой. Тем более, он ее терпит и любит. Берегите свое счастье.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Взрыв ядерного ***!

Гость
#2

Я плачу пополам, а мой мужчина дома сам все делает и меня обслуживает. Нас все устраивает.

Бонифаций
#3

Проблема в том, что женщины УЖЕ научились платить за всё сами. И теперь ты хрен уговоришь ее на сожительство. Мужчины от этой ситуации проигрывают больше.

Гость
#5
Бонифаций

Проблема в том, что женщины УЖЕ научились платить за всё сами. И теперь ты хрен уговоришь ее на сожительство. Мужчины от этой ситуации проигрывают больше.

Это именно та причина по которой у меня на работе коллеги ноют, что они одиеноки, что мужчина им нужен, что их взауж не берет.
Это та самая причина?

Гость
#6
Гость

Это именно та причина по которой у меня на работе коллеги ноют, что они одиеноки, что мужчина им нужен, что их взауж не берет.
Это та самая причина?

ну так мужчина, а не попаламщик мамкин.

#7

Денег нет?)

Гость
#9

Меня полностью муж содержит и это не миф. И среди знакомых и друзей знаю такие пары.

Гость
#10
Гость

Меня полностью муж содержит и это не миф. И среди знакомых и друзей знаю такие пары.

какое % соотношение когда муж полностью содержит и когда не содержит в разрезе к примеру 1000 пар?

Гость
#11
Гость

Это именно та причина по которой у меня на работе коллеги ноют, что они одиеноки, что мужчина им нужен, что их взауж не берет.
Это та самая причина?

Да нет уже таких коллег. Это эра подходит к концу. Эти женщины не тоскуют по абы какому мужику. Они хорошего мужа хотят, который посадит на своё полное материальное обеспечение. А такие, как вы говорите вымирают. А следом за ними и уходят ждуны. Если умирают травоядные, то хищники вымирают следом. Таков закон природы

Гость
#12

И в чем же выгода женщины интересно? Если она будет в отношениях с пополамщиком, то есть платить за себя будет платить как и платила без него, только прибавит себе хлопот на голову по обслуживанию в быту этого умника и предоставления ему интим услуг, которые как уже известно, нужны только мужику. Так вывод только один.. Выгода здесь только для мужика пополамщика, качество жизни которого только улучшится за счет женщины. Ага, ищите дур, а нам такого не надо.

Гость
#13
Гость

Да нет уже таких коллег. Это эра подходит к концу. Эти женщины не тоскуют по абы какому мужику. Они хорошего мужа хотят, который посадит на своё полное материальное обеспечение. А такие, как вы говорите вымирают. А следом за ними и уходят ждуны. Если умирают травоядные, то хищники вымирают следом. Таков закон природы

Ты давно где-то вообще работала?

Гость
#14
Гость

И в чем же выгода женщины интересно? Если она будет в отношениях с пополамщиком, то есть платить за себя будет платить как и платила без него, только прибавит себе хлопот на голову по обслуживанию в быту этого умника и предоставления ему интим услуг, которые как уже известно, нужны только мужику. Так вывод только один.. Выгода здесь только для мужика пополамщика, качество жизни которого только улучшится за счет женщины. Ага, ищите дур, а нам такого не надо.

Погодика. я что-то не вижу войны баб с фемками. Но именно фемки привели к пополаму. Если бабам это не нужно, то где же движение баб против фемок?

Гость
#15
Гость

Погодика. я что-то не вижу войны баб с фемками. Но именно фемки привели к пополаму. Если бабам это не нужно, то где же движение баб против фемок?

Первый раз слышу, что бы женщины были ЗА пополамные отношения! Хватит выдумывать.. Лучше ответь на мой вопрос, в чем здесь выгода женщины! Про выгоду для мужика я написала.

Гость
#16
Гость

Первый раз слышу, что бы женщины были ЗА пополамные отношения! Хватит выдумывать.. Лучше ответь на мой вопрос, в чем здесь выгода женщины! Про выгоду для мужика я написала.

Какой женщины? ты писала про мужика, у мужика бывает только баба. Так о какой женщине речь?

Гость
#17
Гость

Ну так мужчине нужна женщина а не двороваяшаболда содержанка

не, мужикам вообще все равно, с кем. они неразборчивые.

Гость
#20
Гость

не, мужикам вообще все равно, с кем. они неразборчивые.

Ну может мужикам и все равно, как никак мужики лаптем *** месят, а мужчине очень важно чтоб была нормальная женщина а не двороваяшаболда
Разницу понимаешь?

Гость
#21
Гость

у Мужыка можэт быть как девка, так и баба, так и жэнщина

можно сказать и по другому, только у бабы может быть мужик. Почувствуй разницу

Гость
#22
Гость

можно сказать и по другому, только у бабы может быть мужик. Почувствуй разницу

Ты уходишь от ответа! Ещё раз.. В чем выгода для женщины???

Гость
#23
Гость

Ты уходишь от ответа! Ещё раз.. В чем выгода для женщины???

Нет, просто не понимаю о чем вообще речь, ты все время писала про бубу, а сейчас откуда-то появилась женщина.

Гость
#24
Гость

Нет, просто не понимаю о чем вообще речь, ты все время писала про бубу, а сейчас откуда-то появилась женщина.

Ясно, сказать нечего.

Гость
#25
Гость

Ясно, сказать нечего.

Давай определимся, мы ведем речь про мужика и бабу, или про мужчину и женщину?

Гость
#26
Гость

Давай определимся, мы ведем речь про мужика и бабу, или про мужчину и женщину?

Мужчин и женщина. Раз так тебе легче. Итак, приступай.

Гость
#27
Гость

Мужчин и женщина. Раз так тебе легче. Итак, приступай.

Нет не легче, так правильно.
Для женщины плюсом в отношениях является обретение смысла ее жизни, рождение ребенка, опять же если она нормальная. Речь не идет о чф и побобном.

Гость
#28
Гость

Погодика. я что-то не вижу войны баб с фемками. Но именно фемки привели к пополаму. Если бабам это не нужно, то где же движение баб против фемок?

Подожду.

А причём тут фемки? Фемки боролись за то что женщина = человек. Если бы не фемки, то мы и дальше за тарелку супа прислуживали. А сейчас у женщин есть право учится, работать, занимать важные посты. И спасибо фемкам за это. За возможность иметь выбор. Кто хочет прислуживать тот и сейчас прислуживает. Фемки в эти дома не лезут.

Бонифаций
#29
Гость

Это именно та причина по которой у меня на работе коллеги ноют, что они одиеноки, что мужчина им нужен, что их взауж не берет.
Это та самая причина?

Ахах, фантазер. Прямо женщины так тебе и ноют ))

Гость
#30
Гость

Взрыв ядерного ***!

Ядерного пукана)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: