Гость
Статьи
Стоит ждать настоящей …

Стоит ждать настоящей любви если уже 33 года?

Я мужчина, за всю свою жизнь влюблялся только один раз (и до сих пор влюблен, но эта любовь невзаимная). Уже думаю, раз за это все время влюбился тольктолько раз и то невзаимно, то уже и не стоит ждать этой самой любви вновь, она может вообще не прийти, а года то идут. Может лучше строить отношения и семью с человеком к которому есть симпатия, влечение и уважения, а о любви не думать, как считаете? #любовь #отношения

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На самом деле, любовь штука непредсказуемая и может накрыть и в 35, и в 40. Но дело не в этом. Дело в том, что, судя по вашему рассказу о "долгой невзаимной любви" вы - невротик и застреваете в нездоровых отношениях. Начать надо с этого. Сходите к психологу.

Гость
#2

А к тебе тоже почти никогда не подходили девушки знакомиться, при условии, что ты вполне обычный, нормальный парень?
Девственник 20+

Гость
#3

33 это не ужэ а всего лишь

Гость
#5
Гость

А к тебе тоже почти никогда не подходили девушки знакомиться, при условии, что ты вполне обычный, нормальный парень?
Девственник 20+

а что к большинству чуваков девушки подходят знакомиться?

Гость
#6
Гость

На самом деле, любовь штука непредсказуемая и может накрыть и в 35, и в 40. Но дело не в этом. Дело в том, что, судя по вашему рассказу о "долгой невзаимной любви" вы - невротик и застреваете в нездоровых отношениях. Начать надо с этого. Сходите к психологу.

Да не думаю, просто уж много факторов совпало (в плане того человека которого я ждал всю жизнь), а затянулось на долго, потому что обьект любви - коллега по работе, которая сидит в 2 метрах от меня. А влюбленность такая штука, она разум не спрашивает, просто есть и не девается никуда.

Гость
#7
Гость

33 это не ужэ а всего лишь

После 30 года летят очень быстро.

#9

У меня коллега в 43 влюбилась как первокурсница (взаимно).. так что
.все бывает

Гость
#11
Гость

Зачинать ребенка тоже будешь от уважения?
Боже, за что ты мужиков лишил ума?..
Эгоист и обманщик, не издевайся над женщинами, живи один или с мужиком, которого ты уважаешь.

Открою вам страшную тайну, примерно через 3-4 года от любви в ее преждем виде не остается и следа. Дальше все строится именно на уважении, поддержке, на общих взглядах на жизнь, да и просто потому что вмести жить морально легче. Почему то современные женщины этого не понимают и тут же бегут разводится.

Гость
#12
Гость

Женщина без любви тебя запилит.

Женщина да, а я про себя говорю.

Гость
#13

Я в 34 встретила . Хотя была и по молодости замужем тоже и тоже по любви ))

Гость
#14
Малина986®

У меня коллега в 43 влюбилась как первокурсница (взаимно).. так что
.все бывает

Чем дальше тем больше понимаю, что это большая удача найти подходящего человека да и чтобы была взаимная любовь . Не всем так везет, далеко не всем.

Гость
#15
Гость

а что к большинству чуваков девушки подходят знакомиться?

Судя по тому, что девушки любят кого угодно (хлипкого модника, нищего студента с прыщами, откровенно скучного типа, алкаша, абьюзера и так далее), но не меня - да. Видимо, так и есть.

Гость
#16
Гость

А бабы в 33 это пенсия на колесах старые вонючие тетки . если будешь искать изи 18 -23 максимум. После 35 все бабы страх.уе.бищные старухи у просто не встанет а меня так вообще вырвет от 30+старух

Красавчик, ты просто импотент. Через 3-5 лет тебе потребуется кроме 18-23 года ещё и чтоб ветер попутный был, а потом, чтоб ещё планеты в парад выстроились. Сваливай на баб, сколько влезет. Но себе то не соврешь .

Мужло подлое
#17

Бессмертный Бард:

Не вечная ли это насмешка любви, что женщина не может любить того, кто любит её?

Они уже налюбились и налюбили деток, так что, понимайте правильно

Ничего не ждать, интенсивно ехать вперёд

Гость
#18
Гость

Я в 34 встретила . Хотя была и по молодости замужем тоже и тоже по любви ))

А сколько лет вашему нынешнему избраннику?

Гость
#19
Гость

А бабы в 33 это пенсия на колесах старые вонючие тетки . если будешь искать изи 18 -23 максимум. После 35 все бабы страх.уе.бищные старухи у просто не встанет а меня так вообще вырвет от 30+старух

Жалоба. И остальные жмите, кто хочет нормально общаться

Гость
#20
Гость

Жалоба. И остальные жмите, кто хочет нормально общаться

Не буду. В чем он не прав?

Гость
#21
Гость

Судя по тому, что девушки любят кого угодно (хлипкого модника, нищего студента с прыщами, откровенно скучного типа, алкаша, абьюзера и так далее), но не меня - да. Видимо, так и есть.

Женщины не подходят сами знакомиться, кроме профи, так сам, все сам, открывай рот и разговаривай

Мужло подлое
#22
Гость

Жалоба. И остальные жмите, кто хочет нормально общаться

Обида ***

#23

аналогичная ситуация и возраст, но решил вообще ничего не строить. лучше уже не будет.

Гость
#24

Ну сиди, жди, годам к 70 дождешься даму с косой

#25
Гость

Женщины не подходят сами знакомиться, кроме профи, так сам, все сам, открывай рот и разговаривай

лишь 15% готовы первыми

Гость
#26

У тебя неправильная позиция автор.
Сидеть и ждать любви - это удел женщин.
А ты мужчина из СНГ, а значит ты выбираешь женщину сам и будет/не будет решаешь тоже ты сам. А дальше уже и возможна взаимная любовь, которую вы построили сами, а не надуло ветром.
Но для этого конечно надо поработать над собой сперва. К 33 годам по-моему уже спокойно можно стать интересным, уверенным в себе, хорошо зарабатывающим.

#27
Гость

После 30 года летят очень быстро.

Да нужно уже остановиться на одном и держаться до конца.

#28
Малина986®

У меня коллега в 43 влюбилась как первокурсница (взаимно).. так что
.все бывает

Малинка ,а секс у них где был на рабочем месте?

#29
Гость

На самом деле, любовь штука непредсказуемая и может накрыть и в 35, и в 40. Но дело не в этом. Дело в том, что, судя по вашему рассказу о "долгой невзаимной любви" вы - невротик и застреваете в нездоровых отношениях. Начать надо с этого. Сходите к психологу.

Затем к психиатру.

#30
Гость

Зачинать ребенка тоже будешь от уважения?
Боже, за что ты мужиков лишил ума?..
Эгоист и обманщик, не издевайся над женщинами, живи один или с мужиком, которого ты уважаешь.

Я думаю этот парень знает свои минусы . Мой тебе совет займись хорошо сексом и запомни этот день навсегда.Будь ласковым, сексуальным , добрым и счастливым жеребцом. 💋

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: