Гость
Статьи
Меня бросила любимая …

Меня бросила любимая девушка из-за неосознанной измены..

Как вернуть девушку если я изменил, а она узнала об этом и бросила меня!!! Но я чисто случайно так вышло и я некогда на самом деле не хотел этого делать!!.... Помогите Плииизз!!!!

Игорь2001
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Случайно изменил это как? Шёл по улице, споткнулся, упал и случайно встрял членом в другую женщину?
Нельзя случайно изменить.

!....?
#2

видимо, споткнулся?)) бедняжка

Гость
#3
Sunbeam

Случайно изменил это как? Шёл по улице, споткнулся, упал и случайно встрял членом в другую женщину?
Нельзя случайно изменить.

Как нельзя, если вы описали именно такую ситуацию.... споткнулся, упал, встрял))))))

Гость
#4

Случайно вошло, случайно вышло.

#5

Поздравляю, вы избавились от истеричной девушки))

Гость
#6

Подавай в полицию на изнасилование. Сочувствую, наверно это ужасно. Долго после этого попа болела? А девушка если любит- поймет.

Гость
#7

Есть измена. ВСЕ.

Хотел ...не хотел..пьяный...по глупости...в презервативе!!!..просто из интереса..не мог устоять...был в тайге вдвоем три года только с той, которая соблазнила...неосознанная...назло...
Это не имеет значения.
Уроком будет теперь. Надеюсь, что на всю жизнь!!

Манго
#8

Простите вы дурак или представляетесь )

пержу/рыгаю на первом свидании
#9

Так и скажи ей, что ничего не было, что она не так поняла, что ей показалось... Что такое не повторится, и вообще.. скажи, что тебя одурманили, загипнотизировали, что это все проказни, по ошибке.
Учись у Тарзана и Наташи королевой!!

Гость
#10

Уже никак не вернуть.
Учись быть верным

Гормон роста
#11

зря ты решил списывать на неосознанность) Смешно очень)

Гость
#12

Никак. В следующий раз включайте голову, естественно, с другой девушкой

Гость
#13

Не поможем, и не проси.
Даже подробностей не придумал!

Инспектор
#14

интернет чем поможет? Или ты контролируешь себя, или тебя контролируют. сам виноват.

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 472 темы