Гость
Статьи
Самые казусные, …

Самые казусные, нелепые свидания

Парни и девушки, расскажите про свои самые нелепые свидания которые подвергли в шок! )) Может были какие-то неловкие моменты?)) Интересно! Давайте делиться! ))

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужик 34 года рассказывал мне целый час как он к своим годам из заграницы побывал только в Черногории и то год назад🤦‍♀️ И про то как он в своём возрасте ходит на кружок импровизации и они там с группой ставят сценки
Я не знала как бы побыстрее от него сбежать и больше на его сообщения никогда не отвечала

Дядя Серëжа
#2
Milana

Мужик 34 года рассказывал мне целый час как он к своим годам из заграницы побывал только в Черногории и то год назад🤦‍♀️ И про то как он в своём возрасте ходит на кружок импровизации и они там с группой ставят сценки
Я не знала как бы побыстрее от него сбежать и больше на его сообщения никогда не отвечала

А что плохого в том, чтобы ставить сценки?)

Гость
#3

Почитаю

Гость
#4

У меня после молочного коктейля начался дикий понос, а наш столик был как раз возле этого туалета. А там такие звуки издавала когда он за стенкой сидел. 🙈
Не услышать точно не мог, но почему-то на второе свидания всёравно звал - только я не пошла, стыдно было.

#5

Познакомились на СЗ, не созванивались, а только переписывались. При встрече оказалось, что он жутко картавит. И вот сидим мы в ресторане, а он говорит «Выбивай». Я не поняла, спрашиваю «Что выбивать?». А он отвечает «Выбивай из меню, что ты будешь». И тут я поняла, что это было слово «выбирай»). Было дико стыдно)
Второго свидания не захотел ни он, ни я)

Гость
#6
Гость

У меня после молочного коктейля начался дикий понос, а наш столик был как раз возле этого туалета. А там такие звуки издавала когда он за стенкой сидел. 🙈
Не услышать точно не мог, но почему-то на второе свидания всёравно звал - только я не пошла, стыдно было.

Вы не брезговали сидеть в заведение за столиком возле туалета?

#7
Дядя Серëжа

А что плохого в том, чтобы ставить сценки?)

Серьёзно? Мужику 34 года он ходит на кружок импровизации. Типа всё нормально, да? Адекватное хобби взрослого мужчины?

ЛУТО
#8

Насчёт нелепых не знаю..не было. Но на первом свидании однажды, мужчина подарил дорогие духи и кое что еще)) Было очень приятно)).

#9
ЛУТО

Насчёт нелепых не знаю..не было. Но на первом свидании однажды, мужчина подарил дорогие духи и кое что еще)) Было очень приятно)).

Что за духи и сколько они стоят?))

Гость
#10

Мне еще, лет 17 тогда было. Утром в пятницу, один парень предложил встретиться вечером у кинотеатра. Он мне не очень нравился, но я согласилась, почему бы не посмотреть новый фильм. К вечеру совсем закрутилась и тут другой парень, который как раз нравился, предлагает то же самое. Я про первого, уже забыла и тоже согласилась. Правда потом подходя к кинотеатру вспомнила, что свидание предстоит сразу с двумя. Парни уже стояли вместе и разговаривали, они были знакомы. Первая мысль была, смыться. Но не удалось, они меня увидели и стали звать. Тут и выяснилась вся правда. До этого, они не сказали друг другу кого ждут. В общем, пришлось смотреть фильм с тем, который не очень нравился, т.к. он уже успел купить билеты. А тот который нравился, билеты еще не купил, пожелал нам приятного просмотра и ушел.

Гость
#11
Milana

Серьёзно? Мужику 34 года он ходит на кружок импровизации. Типа всё нормально, да? Адекватное хобби взрослого мужчины?

Типа у взрослого мужчины из хобби может быть только тренажерка? Хорошо, что он отделался от вас, неандерталка какая-то)

#12
Гость

Типа у взрослого мужчины из хобби может быть только тренажерка? Хорошо, что он отделался от вас, неандерталка какая-то)

Бляяяяяя, какие здесь на форуме идиоты сидят. Этот имбецил мне ещё неделю написывал, это я не знала как от него отделаться. А мне нужен настоящий мужчина, а не октябрёнок какой-то.

ЛУТО
#13
Milana

Бляяяяяя, какие здесь на форуме идиоты сидят. Этот имбецил мне ещё неделю написывал, это я не знала как от него отделаться. А мне нужен настоящий мужчина, а не октябрёнок какой-то.

😂октябрёнок))

#14
ЛУТО

😂октябрёнок))

Ну а чей это ещё уровень? У взрослого мужика цели и амбиции в жизни это поставить импровизированную сценку🤦‍♀️

Гость
#15

Опоздал на час, принес 5 (реально) увядших ромашек со своего огорода. Ну сели а машину. А она вся пыльная, горязная. И потом пол часа (из вежливости просидела, больше не смогла,сбежала) рассказывал о том, что живёт с родителями в МО и хотелось бы найти не ленивую девушку, надо дома ж дела делать, снег во. Дворе чистить .

Виктория Т.
#16
Гость

Опоздал на час, принес 5 (реально) увядших ромашек со своего огорода. Ну сели а машину. А она вся пыльная, горязная. И потом пол часа (из вежливости просидела, больше не смогла,сбежала) рассказывал о том, что живёт с родителями в МО и хотелось бы найти не ленивую девушку, надо дома ж дела делать, снег во. Дворе чистить .

А снег во дворе чистить это разве женское дело??? Это тяжёлая работа и она для мужчин! Сроду бы никогда не стала сама снег чистить! Кстати, есть какие-то снегоочистители ручные с бензиновым мотором, пусть покупает и чистит, если не хочет руками.

Импровизирующий, 34 года
#17
Milana

Бляяяяяя, какие здесь на форуме идиоты сидят. Этот имбецил мне ещё неделю написывал, это я не знала как от него отделаться. А мне нужен настоящий мужчина, а не октябрёнок какой-то.

Да это был мой хитрый план, чтоб от тебя избавиться, потому что ты глупая курица. Ты меня не достойна!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: