Гость
Статьи
Самооценка на дне

Самооценка на дне

Нравились очень два парня, они оба бегают за одной знакомой уже около года, потом нашла парня, почти мой идеал, в итоге повстречались недолго, он бросил меня, есть подозрения что даже ради мужика. За что мне это? Я стала уже завистливая и лицо будто постарело от этого, перестала за собой следить. Сразу говорю Я не страшная и не толстая правда. Что делать?

Настя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты-таки страшная и толстая, уж поверь мне

Гость
#2

Перестать беспокоиться и начать жить. В жизни - знаете ли - есть много прекрасного. Как только вы это поймете, сразу и лицо помолодеет, и отношения начнут налаживаться.

#3

Перестать контролировать жизнь подруги и расслабиться.

Гость
#4

Повышай ,фотки в стиле нью выкладывай, регайся на сайтах знакомств, очень быстро придёшь в форму

Настя
#5
Гость

Перестать беспокоиться и начать жить. В жизни - знаете ли - есть много прекрасного. Как только вы это поймете, сразу и лицо помолодеет, и отношения начнут налаживаться.

Пыталась ни раз-не выходит. Точнее выходит не так как я хочу и по итогу я в проигрыше самой себе даже опять. Хотела допустим построить стабильные отношения-не выходит. Все или мне не так или партнеру. Короче честно так все надрело, прошу уже у людей помощи и совета. Не знаю что делать, очень боюсь стать завистливой и страшной теткой, все к этому идёт..точнее бежит

Настя
#6
Славянка.

Перестать контролировать жизнь подруги и расслабиться.

Она не подруга-знакомая. И я её жизнью не интересуюсь совсем, рассказывают общие знакомые!!! Причем я не спрашиваю и не интересуюсь. Они сами. Контакт с ними обрубить не могу, родственники

Гостья
#7

Поднимай свое либидо, срочно! Это прям очевидно же! Тебе помогут Тренажер Массажер и тренажер Тюльпан от секретного фитнеса! Мне лично либидо сильно подняли за 10 мин занятий в день! мужчины это чувствуют и сами будут к тебе липнуть

Форум: Отношения
Всего: 375 210 тем
Новые темы за неделю: 1 493 темы
Популярные темы за неделю: 221 405 тем
Предыдущая тема