Гость
Статьи
Еда и интим

Еда и интим

Мне интересна молодая женщина, но в комплекте с ребенком. Начинаю ухаживать, она принимает ухаживания, спокойно и уверенно. Она отвечает взаимностью. Но. Она не хочет готовить для меня, говоря: "это не моё, яишницу или салатик там, а что то сложнее, ну не моё это. "
А так же не удовлетворяет мои потребности в интиме: "У меня такой темперамент, мне много не надо."
Это значит что я для неё равнодушен, просто рядом оказался, да ещё интерес проявил. Чувств нет, но как вариант можно? Ведь если девушка влюбленна и ей нравится мужчина, то она возьмёт его природными инстинктами, едой и интимом?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

я запуталась. она вам не дает и не кормит?
или это вы её не кормите и не даете

Жри что дают
#2

Ничего непонятно

Гость
#4

Ну а ради чего ей напрягаться

Гость
#5

Да ей пофигу на тебя, снабженец под бастарда нужен, а тут такой красивый нарисовался, вроде не против в папашки записаться

Гость
#6
Well.Gi

я запуталась. она вам не дает и не кормит?
или это вы её не кормите и не даете

Мало даёт и мало кормит.

#7

ни подогрева тебе толкового, нихрена.

Гость
#8

Это только по молодости девчонка готова ради влюблённости прогнуться и стараться в постели по полной. Сейчас это взрослая прожженая тётя, которая знает, чем заканчиваются истории, в которых не договариваешь о себе правду - разочарованием. Ибо как так? "Сперва ужины и минeты, а потом бутерброд и голова болит? Обманула! То был демо-режим!" и всё в этом духе. Поэтому она вам сразу о себе всю правду сказала, чтобы сюрпризов не было, и чтобы вы смогли решить сейчас, нужно это вам или нет, не тратя время. По-моему, это честно.

Жозефина
#9

А вы думаете, что раз «принимаете» даму с ребёнком, то она должна на задних лапках перед вами прыгать, в знак благодарности за сию милость? И почему она должна подстраиваться под ваш темперамент, тогда как вы явно не хотите подстраиваться под ее? Надо искать компромисс, или заканчивать отношения.

Гость
#10

Взять мужчину можно едой и инстинктами, вот только на долго ли, если у неё действительно более спокойный в сексе темперамент, и она не любит готовить? Рано или поздно вылезет наружу её настоящая натура, и вы будете очень расстроены. Даже если мне мужчина очень нравится, я ему сразу правду скажу, поскольку знаю, что измениться не смогу.

Тт
#11

нее..
тот первый раз, я потом поняла.. я вообще восприняла же как проявление агрессии в свой адрес.. неосознанно.. / как нападение.. с твоей стороны, на меня../
и поэтому, было больше желания защищаться - тогда, в 1ый раз. а не секса)

ты этого не понимаешь. блин. психологию/

Гость
#12

Зачем ей для вас промоакции устраивать и ублажать? Сразу правду сказала, не моё и не такая, чтобы потом не удивлялся куда все делось. У неё нет цели выскочить замуж

Тт
#13
Жри что дают

Ничего непонятно

- хороший ник

Гость
#14

Вот не знаю, мужа люблю, да и в других была влюблена ранее. Но готовить не слишком нравится, могу под настроение и очень хорошо сделать супер блюдо или что то простое. Но не ежедневно.
А вот по части интима я на высоте.
Так что дело не в любви, а в характере и наклонностях

Жри что дают
#15
Тт

- хороший ник

Мерси

Гость
#16

глупости. просто женщина такая - не любит готовить и темперамент средний либо ниже среднего. ну что с того? не нравится - ищите другую. проблема-то в чем?

Авиатор
#17
Гость

Мало даёт и мало кормит.

В свете этих обстоятельств, стесняюсь спросить: а чем тогда она Вам интересна?

Гость
#18

А вы, не пробовали, принести пакет продуктов и вместе с ней приготовить? А то может вы пришли весь такой красивый с пустыми руками, а она должна на "свои" разготавливать вам ресторанные блюда!! Поверьте, ей есть куда потратить, у нее ребенок или себе на платьюшко, чем на жрачку вам)) Грубо? Простите! Зато честно!

Гостья
#19
Гость

Мало даёт и мало кормит.

Бедняга..

Гостья
#20
Гость

А вы, не пробовали, принести пакет продуктов и вместе с ней приготовить? А то может вы пришли весь такой красивый с пустыми руками, а она должна на "свои" разготавливать вам ресторанные блюда!! Поверьте, ей есть куда потратить, у нее ребенок или себе на платьюшко, чем на жрачку вам)) Грубо? Простите! Зато честно!

+++++

Гость
#21
Гость

А вы, не пробовали, принести пакет продуктов и вместе с ней приготовить? А то может вы пришли весь такой красивый с пустыми руками, а она должна на "свои" разготавливать вам ресторанные блюда!! Поверьте, ей есть куда потратить, у нее ребенок или себе на платьюшко, чем на жрачку вам)) Грубо? Простите! Зато честно!

Подожди
Он потратился чтобы быть красивым для нее
ты хоть знаешь сколько это стоит
А этой жмотярке жалко каких то 5000 на угощение потратить
Я бы такую бабу сразу слил

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: