Гость
Статьи
Интим за еду

Интим за еду

С Нового Года, я на диете. Хочу быть очень красивой летом. Просто конфеткой. Просто вдруг в меня влюбится миллионер, повезёт на курорт, а я не в форме. Ну вот.
У меня есть друг. Я ему нравлюсь. Он мне нет. Но он говорит я красивая и так. Постоянно предлагает приготовить мне что-то вкусное. Особенно десерты. Всё просто, мы встречаемся, гуляем, идём к нему, он меня вкусно кормит. И наверное придётся с ним спать за еду. Если бы он мне нравится, я бы позволила ему поухаживать. Но он мне не нравится. Но из-за того, что я на диете. Мне хочется вкусно и много покушать. И я начинаю думать, можно ли вообще давать интим за еду? Ресторан или он сам вкусно! приготовит. Ну и если мужчина нравится. Но он мне не нравится. И если продолжит, я ему скажу прямо и закрою границы свои. Но если бы он мне нравился, я бы наверное не выдержала)))

Алиса 10.05.1993
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Какая прелесть.) А он знает, что вы миллионера ждёте?

#2

Вам к врачу нужно.

Шаловливая пиранья
#3

Что за дружба такая странная?
Дружеский секс или секс за еду. Вам самой не смешно?

Гость
#4

Бери деньгами и ешь в столовке. Зачем мужика гонять в холостую?

Гость
#5
Шаловливая пиранья

Что за дружба такая странная?
Дружеский секс или секс за еду. Вам самой не смешно?

А чего смешного? У неё есть то, что нужно ему, но поскольку харизмой он не вышел, то бесплатно давать ему обидно. У него есть то, что нужно ей, и похоже он готов меняться. Всё честно.

Шаловливая пиранья
#6
Гость

А чего смешного? У неё есть то, что нужно ему, но поскольку харизмой он не вышел, то бесплатно давать ему обидно. У него есть то, что нужно ей, и похоже он готов меняться. Всё честно.

Да я не про это я про дружбу. Странная дружба какая то.

Гость
#7
Унесённая ветром

Какая прелесть.) А он знает, что вы миллионера ждёте?

А миллионер знает, что его ждут?

#8
Гость

А миллионер знает, что его ждут?

боюсь, что даже не представляет)

Гость
#9
Шаловливая пиранья

Да я не про это я про дружбу. Странная дружба какая то.

Нормальная. Взаимовыгодная. Если конечно кто-то из них не хочет большего, чем декларирует.

Гость
#10
Унесённая ветром

боюсь, что даже не представляет)

Даже жалко его, такое счастья про...е...бать.

Гость
#11
Гость

Даже жалко его, такое счастья про...е...бать.

Если не умеет готовить, то поделом ему.

#12
Гость

Даже жалко его, такое счастья про...е...бать.

эх...

#13
Гость

Если не умеет готовить, то поделом ему.

100%

Гость
#14

У вас логика хромает. Если вы сидите на диете и худеете, на кой черт вам нужен мужик, который постоянно вас пичкает едой? Он вам только портит все.

Гость
#15

Дура, выйди замуж. Мне муж каждый день покупает шоколадные торты. И секса не просит.

Гость
#16

ОЙ я тебя уверяю,это все детский лепет,даже если дашь ему за еду,это такой знак благодарности,а вообще лучше сама научись готовить и тогда и давать никому непридется

Гость
#17

Покакайте на брудершафт
По дружески

#18

Пока молода давай всем, потом ты нафиг не будешь никому нужна

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: